Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Коряга.Врагам неудачную работу не показываю!  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828934
Там вдалеке....смотрят как на придурошную.... :laughy: носяра чуть-чуть видна... а грабляяяяя знатная ...  :laughy: раскарячилась...  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482695
Жорину некогда у него пятый брак на подходе....так сказать торжество намечается...потом свадебное путешествие.... коряга в его планы не вписывается...
Ну и что ей, как дуре, с дефективным носом и без денег?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пропал нос?  :facepalm: ушёл в самостоятельное плавание?  :blink:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Предполагаю что этот засушенный тюменский калабельды сам окуел от своего носа до такой степени что боится смотреть на него.  Видно и правда пришили что-то типа члена на морде.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Предполагаю что этот засушенный тюменский калабельды сам окуел от своего носа до такой степени что боится смотреть на него.  Видно и правда пришили что-то типа члена на морде.
:lol: :lol: :lol: :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482695
Предполагаю что этот засушенный тюменский калабельды сам окуел от своего носа до такой степени что боится смотреть на него.  Видно и правда пришили что-то типа члена на морде.
Ой, такое прочесть, с моими-то нервами! Я же представила и развидеть не могу!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ой, такое прочесть, с моими-то нервами! Я же представила и развидеть не могу!
:laughy: а крокодилу с этим жить  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482695
:laughy: а крокодилу с этим жить  :xixixi:
Зато, если потренируется и гибкость разовьет, даже вибратор не нужен, носом управится. Приятное с полезным.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177948
Зато, если потренируется и гибкость разовьет, даже вибратор не нужен, носом управится. Приятное с полезным.
Спасибо, попила чайку с конфеткой!  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482695
Спасибо, попила чайку с конфеткой!  :gigigi:
Не в одиночестве же мне страдать! Вот чего-чего, а не эгоистка я  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177948
Не в одиночестве же мне страдать! Вот чего-чего, а не эгоистка я  :laughy:
Добрый ты души человек!  :xixixi:

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
смотрит каряга в отражение телефона и думает, как жить с таким смешным Носом ? :D

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Зато, если потренируется и гибкость разовьет, даже вибратор не нужен, носом управится. Приятное с полезным.
Она уже тренировалась, по убеждению почитательныц  :gigigi: Ведь сортирные видео не что иное, как демонстрация "талантливой стри-пластики и подкачанной попы"  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270339
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482695
Она уже тренировалась, по убеждению почитательныц  :gigigi: Ведь сортирные видео не что иное, как демонстрация "талантливой стри-пластики и подкачанной попы"  :hihihihi:
Э, то пальцем, рука куда хошь долезет. А вот носом... Тут особая гибкость нужна. Вот где лебединые изгибы пригодятся!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: а мы еще каряку пожалели что нос не задался :xixixi: а тута во оно чтоо... была Буратиной, стала Слоником :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 56.