Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Развожусь с женой после просмотра семейного альбома  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Развожусь с женой после просмотра семейного альбома

Рассказ приятеля

Как-то вечером смотрели мы с женой семейные альбомы с черно-белыми еще фотографиями. Я вообще фанат старых снимков, и со всей родни собираю ненужные многим альбомы, которые пылятся на антресолях. Жена к моему увлечению особого интереса за все 3 года нашего брака не проявляла, поэтому многие альбомы, особенно самые старинные даже не видела. Ну а в этот вечер почему-то сама попросила показать ей свои свои сокровища.

Мы листали один из самых дорогих для меня альбомов - он принадлежал моей бабушке, а после её смерти, с разрешения других родственников перекочевал ко мне. И вдруг Лена ткнула пальцев в фотографию моего прадеда Степана:

- Ой, а откуда здесь деда Стеша?

Я вздрогнул. Прадеда Степана Ермолаевича в семье действительно называли этим довольно странным, более подходящим женщине, именем.

- Ну вообще-то это мой прадед, бабушкин отец. А вот ты откуда знаешь, что домашние Стешей прозвали?

Жена с изменившимся лицом повернулась ко мне:

- Так это же и мой прадед! Отец дедушки Ивана!

Я опешил ещё больше, буквально потерялся. Иван был бабушкиным старшим братом, скончавшимся еще лет 20 назад, которого я толком и не помнил, и детей у него, насколько мне известно, не было. О чем я тут же сообщил жене.

- Помнишь, я говорила, что моя мама без отца выросла? Бабулю жених Ваня практически перед свадьбой бросил, хотя уже и с родителями познакомил. У бабушки даже несколько фотографий совместных осталось с его родней. А потом что-то там случилось у них, я толком не поняла, а может, бабушка всего и не рассказывала, только расстались они. А она уже беременная к тому времени оказалась. Ну и родила, вырастила - а с Иваном больше не общалась. Только фотографии сохранила, и мама рассказывала о её родне с папиной стороны - уж очень теплые воспоминания о той семье она, несмотря ни на что, на всю жизнь сохранила. И мне она в детстве про них много говорила, и снимки те старые показывала. Вот и запомнилось мне особенно про деда Стешу - бабуля говорила, что он очень добрый был, детей очень любил, на баяне играл и на балалайке... А еще забавно, в память врезалось: что он, когда чай выпьет, заварку съедал потом, уж не знаю, что за странность.

На этом месте у меня задергался глаз, потому что мне бабушка тоже часто рассказывала про эту странную привычку своего отца...

- И что же нам теперь делать? - охрипшим от волнения голосом спросил я у Лены. - Получается, мы с тобой троюродные брат и сестра...

- Не знаю... - растерянно заморгала супруга. - Выходит, так. Ой...

Я обхватил голову руками и попытался собрать расползающиеся мысли в кучу, но вдруг услышал звуки еле сдерживаемого смеха. Поднял глаза и увидел, что Лена, зажав рот рукой, пытается справиться с приступом хохота.

- С первым апреля тебя, дорогой! Расслабься, мы не родственники. Клево я тебя разыграла?

Оказывается, эта идиотка, взяв в наперсницы мою столь же безмозглую двоюродную сестричку, подготовилась к дебильному розыгрышу масштабно: вместе они пересмотрели в мое отсутствие старые альбомы, выбрали знакомого сестре по бабушкиным рассказам персонажа и сочинили, с активной информационной поддержкой сестры, эту дикую историю.

Розыгрыш, действительно удался - с сестрой не общаюсь, с женой тоже, подал на развод. Так шутить - как минимум кощунственно, нормальному человеку это даже в голову бы не пришло.ссылка


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне больше нравятся истории с Леди.. Дзен фигня.. не жизненно.. :lol:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне больше нравятся истории с Леди.. Дзен фигня.. не жизненно.. :lol:
Кто то мешает их принести ???  :smile: А мне эти нравятся...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Если бы все ,после .пусть даже глупых розыгрышей разводились ,то и семей бы не осталось . Мужик .хорошую отмазку нашёл ,чтобы бросить жену . :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Наверняка сестру подговорил, чтоб повод был  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне шутка понравилась , в моем стиле  :laughy: Мужик дебил без чувства юмора
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 09:50 от Tessa »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Даааа уж... Серьезней повода для развода и не придумать.

Оффлайн KUDINKA

  • Знаток
  • Сообщений: 253
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1824
Какая нежная чуйствительная организация у мужика  :laughy: В обморок не падал, случайно, пока рассказ жены слушал? ))  Нашёл повод слиться.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Какой-то через чур обидчивый и без чувства юмора.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Прям фиалка, а не мужик. Ну придумал бы розыгрыш покруче на следующий год  :bita:

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
ну а даже если троюродные родственники? то что? в чем проблема то была бы?  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 58.