Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Я приучила Роберта к тому да сему...  (Прочитано 2347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
Я приучила Роберта к тому да сему.....я такая молодец, у меня муражки по коже от этих слов(((( помню....я работала и муж тоже, приезжали домой поздно....автобус тащился вечно, свекровь и свекор нам не верили порой, что так долго ехать, моему сыну было 11 мес....так свекровь с порога говорила---привет, ребенок накормлен и искупался..., так надменно это звучало, будь то мать и папаша  уй..ней страдали, а я аж НАКОРМИЛА И ИСКУПАЛА ВНУКА РОДНОГО! какая я супер.....после таких вот поступков ОВ, хочется сказать, а если бы не Алиана и Саша? если бы не их встреча любовь и создание семьи??? где бы ты сейчас была??? что бы делала? все вы от части выиграли в плане заработка, от похода на Дом 2, но если бы не твои дети- Алиана и Саша, пенсия твоя и Лермонтов были бы потолком( примите Алиану, как дочь родную...может и вас любить начнут.Лера Кривенцова


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Чучелко кокетливое)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Вот к чему могла бабка приучить,если сама в руку сморкается?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, если бы не бабка, то не было бы и самих "Алианы и Саши"...Вообще всё было бы по-другому :happens: :happens: :happens:


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688
Ну, если бы не бабка, то не было бы и самих "Алианы и Саши"...Вообще всё было бы по-другому :happens: :happens: :happens:
Вот да. Еще тогда бы алька на соплю забила и послала, но неееет, ГОВна полезла мирить и колечко возвращать...  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну, если бы не бабка, то не было бы и самих "Алианы и Саши"...Вообще всё было бы по-другому :happens: :happens: :happens:
И было бы СУПЕР!!!!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я верю, что ОВ могла приучить Роберта. У нее больше времени, больше опыта..


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
муражки
Это сильно!Надо разбираться с ними... :laughy:

Оффлайн Дульсинея

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 187
  • Карма: 1244
Я верю, что ОВ могла приучить Роберта. У нее больше времени, больше опыта..
И это нормально, что бабушка приучила, зачем об этом кричать на всю страну? На марс она свозила  что ли Робика  на космолете?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот да. Еще тогда бы алька на соплю забила и послала, но неееет, ГОВна полезла мирить и колечко возвращать...  :laughy:
Не послала бы. Она понты колотила ровно до того момента пока у Сопли глаз не поворачивался на кого нибудь, а потом и на коленях прощала умоляя не бросать ее.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
И было бы СУПЕР!!!!
Вот именно,просто эту чернавку выперли на следующем голосовании и сейчас бы никто из-за нее не с-ся

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот именно,просто эту чернавку выперли на следующем голосовании и сейчас бы никто из-за нее не с-ся
Ойй ли.. нашли бы кто .. помню как сначала за Фео потом за Либку. теперь за Альку.  :D :D :D

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201688
Не послала бы. Она понты колотила ровно до того момента пока у Сопли глаз не поворачивался на кого нибудь, а потом и на коленях прощала умоляя не бросать ее.
Вот и разбирались бы сами, или ты тож не помнишь, как бабкО на предвариловке альке кольцо выброшенное возвращала и просила сынку не бросать?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
И это нормально, что бабушка приучила, зачем об этом кричать на всю страну? На марс она свозила  что ли Робика  на космолете?
а как не кричать-то? ведь это первая бабушка в истории, что приучила внука к тому и к сему. никто раньше подобного не делал!  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 60.