Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Наш отпуск на море 2016)  (Прочитано 8159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #15 : 25 Августа 2016, 23:07 »
Тичик! какие вы молодцы!!!!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #16 : 25 Августа 2016, 23:07 »
Teacher:flower3:...Да классно...Доехали,да с любимым мужем-море ,солнце,отпуск...А что ещё надо???...По моему всё здорово... :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #17 : 25 Августа 2016, 23:09 »
в общем море - отпад, несколько дней волновалось, но вода при этом (к моему удивлению) все равно оставалась чистой, немного попрохладнела, но это было и хорошо, потому что сначала вода была настолько теплой, что даже не охлаждала!!!!
мы попереходили на все пляжи. есть попроще, есть покруче...но, ничего особенного(я то ожидалаааааа просто чего-то необычного, ведь мне расписали, что к олимпиаде все было отделано на высшем уровне) да, везде есть переодевалки и душики с пресной водой везде-везде!

вот такое бунгало на пляже стоит снять около 3000р


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52653
  • Карма: 389272
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #18 : 25 Августа 2016, 23:10 »
Teacher,  "Огонек" практически рядом с нашим санаторием, куда мы приехали 14 августа!!! Эх, если бы знать, можно было бы познакомиться вживую!!!!  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #19 : 25 Августа 2016, 23:13 »
в общем море - отпад, несколько дней волновалось, но вода при этом (к моему удивлению) все равно оставалась чистой, немного попрохладнела, но это было и хорошо, потому что сначала вода была настолько теплой, что даже не охлаждала!!!!
мы попереходили на все пляжи. есть попроще, есть покруче...но, ничего особенного(я то ожидалаааааа просто чего-то необычного, ведь мне расписали, что к олимпиаде все было отделано на высшем уровне) да, везде есть переодевалки и душики с пресной водой везде-везде!
(Изображение удалено из цитаты.)
вот такое бунгало на пляже стоит снять около 3000р
(Изображение удалено из цитаты.)

да в заграницах пляжики тоже такие же,такие же зонтики от солнца,такие же лежаки,к тому там и душиков нема  :happens: до отеля чапать надо к душику-то  :happens: такшта


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #20 : 25 Августа 2016, 23:28 »
на набережной куча столовых и кафешек! есть подороже, а есть совсем простенькие и дешевенькие, но еда везде приличная, нормальная и вроде не отравились  :hihihihi:
Но набережная НАПРОЧЬ разочаровала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честное слово! (я до этого была в Кабардинке, это вообще малюсенький поселок,так там набережная горит: фонтаны, гирлянды, музыка, праздник, фигурки всякие, движение! я ожидала,что в Адлере то должно быть круче) во-первых она еще не отделана, там какое-то здание полуразрушенное огорожено, на половине набережной вообще музыка в кафе не играет (наверное запрещено), на второй половине получше, кафешки с живой музыкой....но молодежного заведения ни одного!!!ни пляжной дискотеки, ничего подобного!в Адлере  есть клубы, но такие же как и в моем городе, закрытые, в помещении, а когда приезжаешь на море, не хочется идти в клуб, а потанцевать, потусить хочется)))в общем набережная разочаровала(((( честно, ожидала чего-то получше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя,конечно, потрясающая природа это компенсирует))))
P.S. Сразу прошу прощения за мой внешний вид))))) ну это же море: укладку я не делала, макияжа нет, жара, красный от солнца нос  :hihihihi:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #21 : 25 Августа 2016, 23:28 »
Teacher,  "Огонек" практически рядом с нашим санаторием, куда мы приехали 14 августа!!! Эх, если бы знать, можно было бы познакомиться вживую!!!!  :flower3:
Вы были в "Южном Взморье"?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52653
  • Карма: 389272
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #22 : 25 Августа 2016, 23:30 »
Вы были в "Южном Взморье"?
Я и сейчас там... :flower3:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #23 : 25 Августа 2016, 23:31 »
Тичик, вот где бунгало, так совсем заграница-заграница!!! ничего, что нос красный, зато глаза счастливые!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #24 : 25 Августа 2016, 23:31 »
Я и сейчас там... :flower3:
мммм))))классссс!!!! ну тогда с Вас тоже отчет о поездке)))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #25 : 25 Августа 2016, 23:32 »
Тичик, вот где бунгало, так совсем заграница-заграница!!! ничего, что нос красный, зато глаза счастливые!
ну это да))))но это только кусочечек))))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52653
  • Карма: 389272
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #26 : 25 Августа 2016, 23:33 »
мммм))))классссс!!!! ну тогда с Вас тоже отчет о поездке)))
Когда вернусь - обязательно!!! Я уже некоторые фотки выкладывала во Флудилке...

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #27 : 25 Августа 2016, 23:36 »
 :opponents: я ничего писать не буду..я просто молча завидую ..и что самое главное..букет я уже поймала но всё равно замуж что то не тянет..а вот ради свадебного путешествия я согласная  :laughy: а можно как нить путешествие именно свадебное без свадьбы?  :flower3: простите

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #28 : 25 Августа 2016, 23:43 »
Классный отдых! Молодцы! Падумаешь... в поезде... зато с любимым ~ романтика!
И нос ничего не красный. :)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Наш отпуск на море 2016)
« Ответ #29 : 25 Августа 2016, 23:46 »
:opponents: я ничего писать не буду..я просто молча завидую ..и что самое главное..букет я уже поймала но всё равно замуж что то не тянет..а вот ради свадебного путешествия я согласная  :laughy: а можно как нить путешествие именно свадебное без свадьбы?  :flower3: простите
Лучик, можно, наверное и без свадьбы... но мужчинка должен прилагаться.. без него не свадебное получится... и это... последствия в виде деток тоже прилагаются. :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.