Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Ольга Васильевна Я впала в депрессию  (Прочитано 9081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24

В последнее время мама Саши Гобозова всё чаще думает о возвращении в Лермонтов. На данный момент телебабушка живет в подмосковном доме, который построил ей бывший участник Андрей Чуев.
«Две последних зимы мне было очень тяжело, — вздыхает Ольга Васильевна. — Саша находился в Красноярске, а я одна с мужем. Сугробы были выше самого дома. Я впала в депрессию, звонила дочке в Лермонтов, там было солнышко, а мне его ужасно не хватало. Очень хотелось вернуться домой. Мы с Андреем договаривались: если мне что-то не понравится, он купит мне такую же квартиру, как была у меня в Лермонтове, а дом я отдам ему».
Пока Ольга Васильевна еще не приняла окончательного решения о переезде. Если Саша Гобозов со своей новой избранницей всё же переберется жить в Москву, то и его мама останется рядом. А вот в противном случае телебабушка с помощью Андрея Чуева вернется в Осетию.
dom2lifе



Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201537

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Мотыляет баушко... :xixixi: от Лермонотова аж до самой Москвы...
Фантазёрка-сугробы выше крыши... :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
Мы с Андреем договаривались: если мне что-то не понравится, он купит мне такую же квартиру, как была у меня в Лермонтове     
Долго ждать придётся. :happens:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Что и требовалось доказать.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сопля перетащил стариков ради своей выгоды,а помощи никакой от него. Я сразу писала,как два старика будут зимой снег чистить? Конечно им надо обратно в Лермонтов. Но очень сомневаюсь что Чуй выполнит договор. Если бы эти дома были бы у него нарасхват,тогда да. Так что мучиться старикам и дальше.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
И снова здорово  :hihihihi:

Оффлайн Денис5

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 46
  • Карма: 176
какая разница где бабке жить? все равно целым днями дома сидит. вот и жила бы себе в Лермонтово. да и дочка там.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Долго ждать придётся.
Долго - не то слово... До греческих календ. :D
Мне вот интересно послушать всех маленьких начальников транспортных цехов. Которые за бабеньку расписывали прелести ее жилья рядом с кладбищем, в приживалках у чуева.
   Они ж рассказывали, как старикам там замечательно и хорошо жить будет. И уже есть.  :D что свежий воздух, огромное помещение, свой двор.
    А вот старушка то, оказывается вовсе и не рада. Более того, несчастна даже. Обратно хочет.  :D

  Очень интересуюсь я их мнением. Начальников.  :laughy:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
плевать на старую придурочную

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179392
Лягушка- путешественница.Опять на урановые рудники потянуло.   А Чуев прям разбежался фатерку в Лермонтовке покупать.  :xixixi: И нет никакой гарантии что через год бабушке обратно не захочется.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
недолго музыка играла... хоть баушко и овно, но мне ее искренне жаль. еще и дед повелся  :facepalm:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Хайпанула до самых не хочу. Старухе столицу подавай, думала, что Дом 2 рядом, известность, телевидение, бабло рекой, а тут вдруг такую значимую забыли! Оказалось ни кому не нужна, вешанка снегом заметённая! Сиди теперь радуйся, шашлыки вари, кладбище рядом,условия, чистый воздух, всё под боком.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179878
Сопля перетащил стариков ради своей выгоды,а помощи никакой от него. Я сразу писала,как два старика будут зимой снег чистить? Конечно им надо обратно в Лермонтов. Но очень сомневаюсь что Чуй выполнит договор. Если бы эти дома были бы у него нарасхват,тогда да. Так что мучиться старикам и дальше.
Хоть и не нравится мне Сашка, но надо заметить, что он здесь не при чём. Это было бапкино желание. Она, как в том спектакле с мечтою в голосе: " В Москву! в Москву!..." Синосино желала переехать,  всё мечтала, как она, если на проект не возьмут, так в Москве будет деньги зарабатывать у какого-нибудь Малахова (в массовке на худой конец).
 Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась... :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
«Две последних зимы мне было очень тяжело, — вздыхает Ольга Васильевна.

зашибись. обе-две зимы которые провела в чуевском парадайзе. в первую же зиму клешню сломала.
чуй разъезжал по курортам а вы два старых ему поросятники караулили. да в забор трёхметровый лупились.
а вас пока снегом заносило.   :facepalm:

Мы с Андреем договаривались: если мне что-то не понравится, он купит мне такую же квартиру, как была у меня в Лермонтове, а дом я отдам ему».

это дооооо. это можешь не сомневаться. купит. залупит.
но не раньше чем найдёт покупателей на вашу поюзанную часть поросятника.  :fingal: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.