Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев резко высказался о карьерных успехах Александра Петрова

Шоумен считает, что звезда «Гоголя» не заслуживает звания лучшего актера минувшего года.

29-летний Александр Петров уже который год не сходит с больших и малых экранов. Актер снимается практически во всех громких проектах, которые появляются в прокате каждые несколько месяцев и активно снимается в самых разных сериалах. Однако невероятная работоспособность Петрова и его слишком частое появление в отечественных картинах зачастую становится темой для обсуждения – и касается это не простых обывателей, а звезд шоу-бизнеса.

Так, например, о невероятном успехе Петрова высказался Рустам Солнцев. Звезда «Дома-2» выразила мнение, что Александр пока что недостоин звания лучшего актера минувшего года. «Знаете такого актера Александра Петрова? А он, между прочим, теперь наше все! В 2018 году Александр стал лучшим актером и на телевидении, и в кино. На телевидении это фильм «Спарта», а в кино – «Вий». На этого «Вия» ходили мои друзья и ушли через 15 минут после начала», — безапелляционно заявил Солнцев.

Кроме того, шоумен отметил, что посмотрел несколько сцен из трех случайных картин с участием Петрова и не увидел никакой разницы. «Что там голливудские актеры, которые худеют, полнеют радикально для своих ролей, умирают на съемочной площадке. Лучший актер 2018 года Саша Петров из фильма в фильм только лишь переодевается. Просто рубашки разные, и все», – констатирует Солнцев. В самом конце своей речи для «Стархита» шоумен издевательски поблагодарил Петрова. «Саша, отдельное тебе «мерси». Благодаря таким, как ты, я и не смотрю русские фильмы».

К слову, в последние пару месяцев Александра Петрова действительно можно было часто видеть на больших и малых экранах. Он снялся в новых сезонах «Полицейского с Рублевки» и новогодней полнометражке, сериале «Звоните ДиКаприо», а также военной драме «Т-34». В этом году актера можно будет видеть в сериале «Гоголь», боевике «Герой», сиквеле фантастического блокбастера «Притяжение». А в 2020 году Петров появится на экранах в образе Эдуарда Стрельцова и наверняка еще в нескольких громких проектов, съемки которых еще не начинались. Кроме того, где-то в бесконечном списке затерялся и фильм Люка Бессона, в котором актер сыграл эпизодическую роль. Так что Александр Петров уверенно идет к своей заветной цели – получению «Оскара», несмотря на всю критику.
vokrug.tv



Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13948
Когда человек разбрасывается и снимается во всех фильмах, что ему предлагают, говорит о его неразборчивости. Частое мелькание  на экране приводит только к тому, что он надоедает. И, не ругайтесь на меня, не бросайте в меня тапками, для меня  присутствие его имени в титрах- это  сразу бегоговорочный отказ  от просмотра. Зря он разменивается на "шедевры" канала ТНТ. Все таки надо быть более разборчивым.   

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Какая гнусная у.него улыбка . :gigigi:   такой дрищ простачок, он и сам не поймёт чего ему все эти роли предлагают  :gigigi:  все роли на один мотив


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Какая гнусная у.него улыбка . :gigigi:   такой дрищ простачок, он и сам не поймёт чего ему все эти роли предлагают  :gigigi:  все роли на один мотив
пантов до фига, актером его сложно назвать

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
 В струю попал, вот и рубит капусту... :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Когда человек разбрасывается и снимается во всех фильмах, что ему предлагают, говорит о его неразборчивости. Частое мелькание  на экране приводит только к тому, что он надоедает. И, не ругайтесь на меня, не бросайте в меня тапками, для меня  присутствие его имени в титрах- это  сразу бегоговорочный отказ  от просмотра. Зря он разменивается на "шедевры" канала ТНТ. Все таки надо быть более разборчивым.   
согласна. Слишком много его. И в кои то веки согласна с Рустамом - во всех фильмах он абсолютно одинаков - этакая шпана. И то, мне кажется, он не играет, он такой и есть.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011229
Бред, ребята... Кто такой критик калганов и кто петров?
Снимается пока предлагают, почему нет?
Просто тенденция такая у нас в стране - без конца снимать одного и того же актёра. Не он один такой. У меня к нему негатива нет. Мне вот прилучный надоел и аверин тоже.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
А мне Петров нравится. И сериал «Гоголь» тоже. А Пидро Солнцев нет. Кинокритик выискался... Сам то чего в жизни достиг? Каких успехов?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Петров везде почти одинаков! Дрищ и на суслика похож! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
А мне Петров нравится. И сериал «Гоголь» тоже. А Пидро Солнцев нет. Кинокритик выискался... Сам то чего в жизни достиг? Каких успехов?
Руся ШОУмен... не хухры-мухры... :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144668
мне петров надоел. рустамка вообще замонал, хоть и пять раз в год про него читаю, и то на колючке

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Руся ШОУмен... не хухры-мухры... :laughy:
Точно. Сплошные шоу с ним... :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179894
Смотрела только "Вий" по ТВ, мне понравился. :happens:
А то, что снимается везде, так это его работа, пока востребован надо использовать момент,  не будет сниматься - тут же забудут, новых актеров наберут, коих воз и маленькая огромная тележка в очередь пороги кастингов обивают.
 

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
я вообще до сегодняшнего момента и не знала кто-такой это Петров. фото посмотрела- вообще мышь серая- ничем не запоминается- счас коммент напишу-  да и забуду   кто это. да таких петровых счас на экранах пруд пруди- ничем не запоминаются - ни талантом, ни внешностью - я счас программы на телеке переключаю , если не вижу знакомого атера= сразу переключаю = серость смотреть желания нет

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5224
  • Карма: 42193
А мне Петров нравится. И сериал «Гоголь» тоже. А Пидро Солнцев нет. Кинокритик выискался... Сам то чего в жизни достиг? Каких успехов?

 и мне нравится  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1761
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1268
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 663
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 862
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3610
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 61.