Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Рапунциль: Я подала на развод  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
7


Ольга Рапунцель:
Я развожусь.
Я подала на развод ! Все в процессе, мне на душе стало легче ! Я знаю, что Я все правильно сделала Он нас не достоин ! Да он отец моего ребёнка, я не запрещаю ему делать поступки в сторону ребёнка и хочу, чтоб у нашей крохи была мама и папа, и это не вещь и не игрушка, мы родители и мы несём отвественность и Я хочу, все что в моих силах все дать нашему ребёнку ! И Ты отец Дима, Я призываю тебя всю свою жизнь помогать своему ребенку ! У меня сейчас есть ради кого жить и о ком думать Я хочу спокойно выносить ребенка, не нервничать, не расстраиваться, мне ещё нужно родить, главное здоровенькую и красивую  Я ушла от него, он знает из за чего, это его заслуги и говорить про меня плохо, это низко и не по-мужски, он снял с себя ответственность, это ему позор! Я любила его и была верна ему всегда, он не ценил мою Любовь и мою заботу, он предал нас, пусть все остаётся на его совести, у него была возможность 2 месяца вернуть нас, Он трус ! вместо того, чтоб вернуть семью, он ничего не сделал, ни одного поступка, не звонка, не весточки от него ! Он глумился и играл на моих нервах, издевался над беременной женой, потом его осенило, и тут вдруг вспомнил о нас и решил написать участнице Черно и говорил Марине Африке о том, что хочет вернуть семью, что за бред ? Если бы хотел, написал мне, у него был шанс, мой телефон всегда в зоне доступа ! Я знаю одно, ему никто не заменит меня, имеем не ценим , потерявше плачем !


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529
Перевожу: жить с ним не буду, но денег от него надо...все!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Она призывает его всю жизнь помогать материально.  :xixixi: :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Не вызывает умиления эта беременная женщина.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151225
Поставит условие - даёшь вечно денег, а я официально теребоню на квартиру в Москве. Ну, может, ещё и родит че нибудь  :durdom:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
Я любила его и была верна ему всегда, он не ценил мою Любовь и мою заботу, он предал нас, пусть все остаётся на его совести, у него была возможность 2 месяца вернуть нас, Он трус ! вместо того, чтоб вернуть семью, он ничего не сделал, ни одного поступка, не звонка, не весточки от него ! Он глумился и играл на моих нервах, издевался
бла-бла-бла.... :pres1: :pres1: :pres1: :gohome: :gohome: :gohome: :isterika: :isterika: :isterika: :song01: :song01: :song01: :vinosmoska: :vinosmoska: :vinosmoska:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66988
  Такой длинный словесный  понос  :facepalm:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
  Такой длинный словесный  понос  :facepalm:

Просто у неё много чувств к Дмитрию   :gigigi:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - головка от буЯ.... :gigigi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
ПотерявшЕ

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так она на лобном сказала что дима должен содержать ребенка до конца своих дней
По закону  РФ до 18
Ну таким как рапа закон не писан
Мамаша сама их с сестрой родила не пойми от кого и работают сестренки с инет индустрии
Видела в инсте рапы как она сосеться с родной сестрой
Ну и нравы у семейки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 52.