12 Мая 2024, 04:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Тема: Шорты-2014: 10 модных вариантов для города  (Прочитано 2499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Мая 2014, 15:26
Ответ #45
Оффлайн

germania

Колючая команда

А на отдыхе? Просто на море наблюдала дам в шортах,и ничего,смотрелось очень даже неплохо.. :flower3: :flower3: :flower3:
Айка...когда была молодая...то в одном бикини вдоль моря ходила...было, что показать и на что посмотреть....с годами   - здесь надо прикрыть...здесь желательно вообще закрыть и лучше будет если без пристального внимания...спокойнее как-то   ..так что без шорт..у меня - красивые  сарафаны х/б и легкие капри с кофтами разлетайками.... :gigigi: :gigigi: :D :flower3: :flower3:


27 Мая 2014, 15:32
Ответ #46
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка...когда была молодая...то в одном бикини вдоль моря ходила...было, что показать и на что посмотреть....с годами   - здесь надо прикрыть...здесь желательно вообще закрыть и лучше будет если без пристального внимания...спокойнее как-то   ..так что без шорт..у меня - красивые  сарафаны х/б и легкие капри с кофтами разлетайками.... :gigigi: :gigigi: :D :flower3: :flower3:
Ваша правда я...самое главное-это собственный комфорт ...

27 Мая 2014, 16:00
Ответ #47
Оффлайн

germania

Колючая команда

  :kiss2: :kiss2: :kiss2: Олечка  :wub:
Молодость великая СИЛА и выпить могла  и закусить   от души   а теперь чай  и бриджи....



27 Мая 2014, 16:04
Ответ #48
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Молодость великая СИЛА и выпить могла  и закусить   от души   а теперь чай  и бриджи....
Хорошенькая. Фигурка пропорцональная, ножки стройные и личико не подкачало. :flower3:

27 Мая 2014, 16:08
Ответ #49
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хорошенькая. Фигурка пропорцональная, ножки стройные и личико не подкачало. :flower3:
Спасибо.....все хотелось еще большего совершенства...всю жизнь морила  себя голодом   ...но в то время все было легко  а сейчас ....сложно.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Фотка  ...на практике  в г.Самарканде...летом  в жару  рисовали и чертили "кроки" выдающихся памятников  Шер Дор  Биби Ханум   Шахи Зинда....а потом осенью сдавали планшеты....классно было    молодые  беззаботные  безденежные  но счастливые.....







жара была ужасная...лазили по стенам   потому  и одеты  были соответственно....
 Проект делали группой из 4 или 5 человек   мы  сделали  на отлично  и наша работа  еще долгие годы  висела  на стене нашего архитектурного факультета   лестно    ( сколько лет  прошло   а помнится  все   с радостью   и приятной ностальжи)...

« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 16:24 от germania »


27 Мая 2014, 16:11
Ответ #50
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Германия :flower3:....какая Вы прехорошенькая....слажена так.....а волос какой красивый... :flower3: :flower3: :flower3:
И губы.... :flower3: без геля пухлые

27 Мая 2014, 16:17
Ответ #51
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия :flower3:....какая Вы прехорошенькая....слажена так.....а волос какой красивый... :flower3: :flower3: :flower3:
И губы.... :flower3: без геля пухлые
Айечка...спасибо    ...сама  себя  сейчас  не узнаю  оказывается  симпотная  была.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: :flower3: :flower3:

28 Мая 2014, 00:13
Ответ #52
Оффлайн

Kluha


Молодость великая СИЛА и выпить могла  и закусить   от души   а теперь чай  и бриджи....

вы - секси   :wub:   не может такая красота превратиться в то о чем вы нам пишите,явно лукавите   :hvostiki: 


28 Мая 2014, 00:15
Ответ #53
Оффлайн

Kluha


шорты люблю,ношу  но не очень коротенькие не то чтобы фигура не позволяла прост  уже не шешнадцать ведь давно.....

28 Мая 2014, 12:42
Ответ #54
Оффлайн

germania

Колючая команда

вы - секси   :wub:   не может такая красота превратиться в то о чем вы нам пишите,явно лукавите   :hvostiki:
Спасибо...Но...
лучше покажу чем можно любоваться - наш плов всегда красив и вкусен....

[attach=2]
« Последнее редактирование: 29 Мая 2014, 09:36 от germania »

29 Мая 2014, 07:21
Ответ #55
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Спасибо...Но...
Ты в любом возрасте хороша. Разве на гнилом Зпаде такие женщины не носят шорты? Это все наш менталитет. Мы то полуевропейцы, полуазиаты.

29 Мая 2014, 09:33
Ответ #56
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ты в любом возрасте хороша. Разве на гнилом Зпаде такие женщины не носят шорты? Это все наш менталитет. Мы то полуевропейцы, полуазиаты.
Хорошо сказала  про полукровок....точно про меня   я когда друзей приглашаю они всегда  просят меня сделай нам узбекский плов  он у тебя отменный""""""  лучше чем у узбечки!!!!!!


29 Мая 2014, 10:02
Ответ #57
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Хорошо сказала  про полукровок....точно про меня   я когда друзей приглашаю они всегда  просят меня сделай нам узбекский плов  он у тебя отменный""""""  лучше чем у узбечки!!!!!!
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: