Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Татьяна 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

А помните  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
9
Колючки , помните у нас  бы  форумчанин , который делал нам ролики с нашими  любимыми  животными . Не  помню  его имени . Он  собирал  наших  любимцев и высылал  нам  на  почту . Помните ? Где  он ? ОТЗОВИТЕСЬ!!   Я  Вам  так  благодарна !!!!  А  теперь  у  меня  ничего  нет  . Я  Новичок  А  так я  Лана  Ренко. Восстановите  мне  ваши ролики, пожалуйста , я так буду  благодарна


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485045
А помните
« Ответ #1 : 22 Ноября 2020, 02:13 »
А не проще старый профиль восстановить?

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
А помните
« Ответ #2 : 22 Ноября 2020, 02:19 »
Собака-кусака , А как ? :pray2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А помните
« Ответ #3 : 22 Ноября 2020, 02:34 »
Это Пётр Ясень! Он нам делал... Недавно тока появился! Караульте! O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
А помните
« Ответ #4 : 22 Ноября 2020, 21:28 »
А не проще старый профиль восстановить?
совет в пустоту. Сто раз советовали. И в помощи говорили. А форумчанин это ёжик😂😂😂😂😂ну поищите его в просторах инета. Классный был. Уржацца. Обхезался только мальца  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
А помните
« Ответ #5 : 22 Ноября 2020, 21:33 »
СВЕТЛАНА90, Ясень. Он тут тему принес. Прямо недавно. Вы туда зайдите и в личку ему напишите .

Вам в личку нельзя. Вот ролик
(кликните для показа/скрытия)
  Этот ?

 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 21:51 от User »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А помните
« Ответ #6 : 22 Ноября 2020, 21:48 »
СВЕТЛАНА90, Ясень. Он тут тему принес. Прямо недавно. Вы туда зайдите и в личку ему напишите .

Вам в личку нельзя. Вот ролик
(кликните для показа/скрытия)
  Этот ?
Какое хорошее видео!  :love005:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
А помните
« Ответ #7 : 22 Ноября 2020, 21:52 »
Какое хорошее видео! 
" Иных уж нет, а те далече..."  :(      Смотреть-то больненько  ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 47.