Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Рапунцель приготовила кальмаров, но зря выложила в сеть  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76531
  • Карма: 285279
Я на рыбном фестивале в Москве чего только не видела и не покупала. И с глазами, и с ушами, и с чернильными мешками... Но перед приготовлением почистить же всё это можно и даже нужно)))
Я бы тоже покупать не стала. Тоже мне, экзотика, которой место в мусорном ведре!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
Елена166, хрен знает чего там до дурки было, но рукожоп она знатный. И вкурила на этом темы мутить. Супчик с лапками помнишь?
Вот  именно! Спецом  мутит. Потому как, ничего   путного  всё равно не в состоянии  сляпать. Вот и закидывает   всякую  керню. На  затравку.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 55226
О! Нет.
Видели  ее стряпню.
Все логично.
Да, логично. Для хайпожора!
Хайпожор - это тот, кто старается оказаться причастным к максимальному количеству хайпов, направить все просмотры и "шумиху" на себя, соответственно это позволяет ему больше зарабатывать на кликах по рекламе


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Вот  именно! Спецом  мутит. Потому как, ничего   путного  всё равно не в состоянии  сляпать. Вот и закидывает   всякую  керню. На  затравку.
Точно. Сопли сладкие остофиздили всем, балалаить не в форме. Прям странно как они ВСЕ до дураки жили. Только на инсту и надеются.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Я таких кальмарчиков с глазками видела лет сто назад только в продаже )) Сейчас всё-таки-чищенные,не чищенные ,но без глазок везде продают в основном. Где она их раздобыла ?)))


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Я таких кальмарчиков с глазками видела лет сто назад только в продаже )) Сейчас всё-таки-чищенные,не чищенные ,но без глазок везде продают в основном. Где она их раздобыла ?)))
Да 100лет назсд!!!

Ну,, цылю же, какой то ЭКО обеспечивает? -)))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Точно. Сопли сладкие остофиздили всем, балалаить не в форме. Прям странно как они ВСЕ до дураки жили. Только на инсту и надеются.
А в инсте что????

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
А в инсте что????
А Кер знает,я честно не знаю как на ней там зарабатывают. И не понимаю ,какая реклама в месте. Но я тундра и не стесняюсь.


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
А Кер знает,я честно не знаю как на ней там зарабатывают. И не понимаю ,какая реклама в месте. Но я тундра и не стесняюсь.
Я почти тундра-))
Надо много иметь подписантов ( у дрочи сплошные  накрученные,  мертвые люди).
Видимо,  стоИт какой то ценз..
Если больше определенной суммы,  начинают рекламу располагать-))
Механика -)))
Хейтерам дрочи  отдельный поклон до пояса-)))
 От души СПАСИБО!!!

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
Вот лично ты че купишь после ее рекламы? Я заступалась когда видела как их гасили, и было несправедливо ,а теперь баста. В дворники ряшку

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Да, логично. Для хайпожора!
Хайпожор - это тот, кто старается оказаться причастным к максимальному количеству хайпов, направить все просмотры и "шумиху" на себя, соответственно это позволяет ему больше зарабатывать на кликах по рекламе
Т есть... Только  количестве  постов дело дело дело?
И,  неважно,  что   ей говорят -  цыля смойся,  цыля -  ты грязь?
И письки твои и лох?

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Вот лично ты че купишь после ее рекламы? Я заступалась когда видела как их гасили, и было несправедливо ,а теперь баста. В дворники ряшку
МАТЬ... Ты её  видела?
Я,  даже,  такое  нвправление,  как фаммер,  не рассматриваю... В новых вещах..
Кого там было защищать?
Сплошную  ложь и грязь?

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
какой то ЭКО обеспечивает?
Наверное прям свежачок из Москвы-реки приносят )))

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Наверное прям свежачок из Москвы-реки приносят )))
:Dтам даже алюминий к химическую связь вступает-))
Может -))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.