28 Апреля 2024, 14:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Элина Камирен. Саша пойдет в хорошую школу  (Прочитано 5137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2021, 12:05
Прочитано 5137 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

9
Элина Камирен. Саша пойдет в хорошую школу
(кликните для показа/скрытия)
   
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 12:12 от RАЛЬФ »


25 Января 2021, 12:08
Ответ #1
Оффлайн

Джибраил


(Изображение удалено из цитаты.)Элина Камирен. Саша пойдет в хорошую школу
(кликните для показа/скрытия)
   (Изображение удалено из цитаты.)
На здоровье .  Может сразу в МГУ идти . Вместе с мамандрой . Вундеркиндам все можно .

25 Января 2021, 12:15
Ответ #2
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

капец!!!  в камеру постоянно лезет,орет...  рот не закрывается... :ister2: :ister2: :ister2:


25 Января 2021, 12:17
Ответ #3
Онлайн

Гадюка


капец!!!  в камеру постоянно лезет,орет...  рот не закрывается... :ister2: :ister2: :ister2:
Тупая,невоспитанная и страшнючая. Кстати,а где мильен вопросов то, грозилась пвжешка

25 Января 2021, 12:19
Ответ #4
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Будущая гениЯ постоянно лезет в кадр, пытается что-то сказать, но чет у Карякина явно мало доверия своему ребёнку в плане «поговорить» - затыкает сразу


25 Января 2021, 12:22
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Просто в хорошую? Тю, я думала, что в лучшую.
Но уж в просто хорошей Санечка точно будет блистать как первая ученица. С её-то старанием.
А чего она всё время орёт-то? Дефект воспитания? Ах да, непосредственная и раскрепощённая, я вспомнила.

25 Января 2021, 12:25
Ответ #6
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Человеку, у которого на голове три сальные волосинки , задают вопросы о стрижке и укладке? Не верю.
У дитя тоже головушка не мыта неделю, как минимум.Где шевелюра , которой восторгались любители Сани?И где воспитание той Сани? Лезет и лезет куда не просЮт)...

25 Января 2021, 12:25
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я читала отзывы родителей по ЗИЛАртовской школе. Если ребёнок, скажем так, не ко двору, тест он не пройдёт. Уж не знаю, что там за школа такая. Вроде просто английская углублёнка, китайский факультативно.


25 Января 2021, 12:26
Ответ #8
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 12:29 от Планета Шелезяка »

25 Января 2021, 12:28
Ответ #9
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

собака-кусака, во всех мало-мальски приличных школах и гимназиях в Москве именно так сейчас.Знаю, что говорю: внук-школьник.

25 Января 2021, 12:32
Ответ #10
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Тупая, страшная ш.мара..вопросы одни и те же по 120 кругу.. :facepalm:

25 Января 2021, 12:33
Ответ #11
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

капец!!!  в камеру постоянно лезет,орет...  рот не закрывается... :ister2: :ister2: :ister2:


           :flower3: :xixixi: :flower3:

У Бледушь метод воспитания такой... :xixixi:
полное отсутствие и воспитания, и образования  :happens:
за то ВРАТЬ НАУЧАТ!  :facepalm:  мама не горюй! :xixixi:

25 Января 2021, 12:40
Ответ #12
Оффлайн

Феникс

Профиль на проверке

Кто все эти девы?! Слушают, внимают, вопросы задают. Квартиры у богачек в Сочи стоят :blink: :shock:

25 Января 2021, 12:44
Ответ #13
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Саша только собралась рассказать куда они пойдут:"мы пойдём завтра в ба..." как мамика ей тут же рот закрыла... может в баню,судя по их виду,давно пора помыться... O:-)
Девочка становится совсем некрасивой,уж про воспитание и речи нет... :facepalm: боцман чёта лица совсем не кажет и даже на мультики не ходит с ними...а школу хрень теперь по всей России искать станет самую лучшую,но вряд ли найдёт достойную Саши... :bnu:

25 Января 2021, 12:47
Ответ #14
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Я читала отзывы родителей по ЗИЛАртовской школе. Если ребёнок, скажем так, не ко двору, тест он не пройдёт. Уж не знаю, что там за школа такая. Вроде просто английская углублёнка, китайский факультативно.
Школа новая, чуть ли не самая большая в РФ, может и просочится(с) залюбленная.
ХЗ, только как они вопрос с регистрацией решат. Школа-не садик  передержка. Кто Хреням регистрацию сделает на 11 лет. ЗилАртовская нацелена именно на зиартовских детей в первую очередь(это по отзывам родителей)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: