20 Мая 2024, 01:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 2. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 6. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 9. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 11. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак  (Прочитано 640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2024, 22:41
Прочитано 640 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


     Киркоров отдал Лорак второе место в шоу «Маска», опасаясь обвинений в коррупции...

6 мая 2024 в 14:59

Певец Филипп Киркоров в финале 12-го выпуска пятого сезона шоу «Маска» не отдал первое место исполнительнице Ани Лорак, скрывавшейся в костюме Кота, пишет The Vioce. Он назвал победительницей певицу Севиль Валиеву, выступавшую в маске Енота. Киркоров пояснил, что не хотел, чтобы его обвинили в коррупции из-за дружбы с Лорак.

    То, что сегодня и все эти выпуски демонстрировал Енот, — это было гениально. Но сегодня Кот... До этого выпуска я даже не догадывался, что там может быть она... Я думаю, меня простит любимая подруга. Я отдаю свой голос Еноту. <...> Ты [Ани Лорак] не ожидала от Филиппа, что он отдаст тебе серебро, а не первое место. Зато никто не обвинит меня в коррупции! — пояснил Киркоров.

В результате Лорак заняла второе место, на третьем оказалась Люся Чеботина в костюме Бабочки, на четвертом — резиденты Сomedy Club Зураб Матуа, Андрей Аверин и Дмитрий Сорокин, скрывавшиеся в образе Змея Горыныча. Ранее Киркоров опубликовал в Instagram (деятельность в РФ запрещена) фотографию с совладельцем компании «Ритуал-сервис» Олегом Шеляговым и его супругой Викторией. Подписчиков певца смутил выпуклый предмет, очертания которого видны сквозь серебристые штаны исполнителя. Часть поклонников назвала фотографию неприличной, другие же предположили, что артист просто положил в карман телефон.

Поклонники также начали шутить и предлагать свои версии того, что могло оказаться в штанах у Киркорова. Среди озвученных вариантов — огурец, таблетки от давления и микрофон. Известно, что фотография сделана с праздника по случаю 57-летия певца.

ссылка


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: