Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Стархит. Обморок Ольги Бузовой шокировал зрителей Телеведущая работает на износ.  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7


Обморок Ольги Бузовой шокировал зрителей
Телеведущая работает на износ. Ольга Бузова принимала участие в записи новогоднего вечера, и, вероятно, от переутомления и нервного напряжения была обессилена. Тем не менее, артистка продолжила свое выступление и отказалась от госпитализации.
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сейчас переживает не лучшие времена. Пока ее официальный муж Дмитрий Тарасов отдыхает на Мальдивах, теледиве приходится работать буквально на износ. Сегодня на записи новогоднего вечера в «Доме-2» Бузова упала в обморок. Судя по всему, от переутомления артистке стало настолько плохо, что она не смогла устоять на ногах.

По словам очевидцев, во время исполнения хита «Под звуки поцелуев» танцор находился рядом с Ольгой, поэтому смог подхватить падающую знаменитость. Все, кто находился на съемочной площадке, были очень обеспокоены инцидентом со знаменитостью.
Не так давно Бузова жаловалась на состояние своего здоровья. Как оказалось, она подхватила серьезный вирус. Приехавшие медики поставили женщине диагноз – острый бронхит. Ей пришлось среди ночи ставить капельницу.
«Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы ослабили мой организм, и он не выдержал. Я серьезно заболела. Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя. Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России «ходит» жесткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты, пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное – сон! Я набираюсь сил, сейчас была капельница четыре часа! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя!» - написала Ольга в микроблоге.
Судя по всему, теледива не последовала собственному совету и не успела как следует отдохнуть, набраться сил и оправиться от болезни. Видимо, жесткий предновогодний график совсем вымотал и без того уставшую от нервных потрясений Ольгу.
Как сообщает издание Life, после сегодняшнего инцидента на съемочной площадке Бузова отказалась от госпитализации. Ее осмотрел врач, после чего она смогла продолжить свое блистательное выступление.

СтарХит
ссылка



Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Чего- то все до кучи. Тарасов, праздно проводящий время и Олюшка, на износ работающая. Вирус и острый бронхит. Как это увязывается одно с другим? Тарасов на Бузовские деньги отбыл на Мальдивы? Или неприлично ему  отдыхать, когда бывшая жена работает? Сомневаюсь, что при бронхите, вообще бы смогла " хиты" исполнять.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Нет, я конечно сочувствую Бузовой и искренне желаю ей здоровья, но!!! Эти псевдовосторженные  статьи заказных писак уже вызывают не просто раздражение, а отторжение. Везде - Бузова, Бузова, Бузова...Восторженные поклонники, которые не пережили бы трагедии сорванного концерта и устроили бунт, если бы Оленька вовремя легла в постель, выпила лекарство, чаю с лимоном и мёдом и поспала бы?! Кем она себя возомнила - Паганини, гордо играющим перед восхищённо замершим залом на одной струне?!  :durdom: У меня даже возникло подозрение - может, она Тарасову ещё и приплатила за развод?! До него была удачно пристроившая свою попу бесталанная косноязычная хомячка, предмет досужих шуток, стала - яркая звезда, актриса, певица, героически продолжившая перед восторженными поклонниками "блистательное выступление"... :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Блистательного выступления? Ну да... Платье  и впрямь блескучее...
При такой нагрузке ещё и напиваться... Тут и правда никакого здоровья не хватит. Может хватит рвать подмётки и хапать ртом и опой?.. Жадность-то фраеров губит... Вон чёрную икру столовыми ложками ешь и чего ещё надо? Угомонись, лахудра... Найдёшь ещё одного боХатенького... Типа Митрофанова... И будет тебе щасте... Тебе же всё равно за кого выходить, абы кошелёк потолще...


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
grand ladi, + миллион 
 олячка бузова петь будет и с бронхитом, и ларингитом, и полной немотой- фанера все стерпит  O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нет, я конечно сочувствую Бузовой и искренне желаю ей здоровья, но!!! Эти псевдовосторженные  статьи заказных писак уже вызывают не просто раздражение, а отторжение. Везде - Бузова, Бузова, Бузова...Восторженные поклонники, которые не пережили бы трагедии сорванного концерта и устроили бунт, если бы Оленька вовремя легла в постель, выпила лекарство, чаю с лимоном и мёдом и поспала бы?! Кем она себя возомнила - Паганини, гордо играющим перед восхищённо замершим залом на одной струне?!  :durdom: У меня даже возникло подозрение - может, она Тарасову ещё и приплатила за развод?! До него была удачно пристроившая свою попу бесталанная косноязычная хомячка, предмет досужих шуток, стала - яркая звезда, актриса, певица, героически продолжившая перед восторженными поклонниками "блистательное выступление"... :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А как она вообще может работать на износ  :hihihihi:
Она товаоровед в вино-водочном ? И целый день принимает товар , сама разгружая и складируя  :gigigi:
В связи с Новогодними праздниками  :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Оля,держись! Тебе еще речь новогоднюю толкать 31 декабря в прямом эфире. Елочку уже нарядили, текст подготовили, тебя ждут! Президент в курсе,если что,год пропустит :) :) :) :D


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Оля,держись! Тебе еще речь новогоднюю толкать 31 декабря в прямом эфире. Елочку уже нарядили, текст подготовили, тебя ждут! Президент в курсе,если что,год пропустит :) :) :) :D

 :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Оля,держись! Тебе еще речь новогоднюю толкать 31 декабря в прямом эфире. Елочку уже нарядили, текст подготовили, тебя ждут! Президент в курсе,если что,год пропустит :) :) :) :D


Оля наше  все! Если  сляжет с бронхитом, придется  Новый  год  перенести на 32, 33 ..... декабря!
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2016, 09:42 от ласка »

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да уже в сетях сообщили, что это был очередной спецЭффект Бузыни... :laughy:
Просто решила еще раз пиарнуться!!!!
А фантики и рады пострадать!!! :laughy:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оля наше  все! Если  сляжет с бронхитом, придется  Новый  год  перенести на 32, 33 ..... декабря!
:xixixi: :D

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Уже не знает как жалость и сочувствие фанатов вызвать.
Бедная, бедная Олечка. Тебе одной так не повезло с мужем разводиться. Ни кто и близко такое горе не переживал. Пойду поплачу...  :'(:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 55.