Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Макаревич дорого заплатил за русофобию!  (Прочитано 4532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Причем, к любому существующему режиму. Хобби такое - оппозиционер.
O:-) :happens:
Оборачивается неплохим гешефтом.  :laughy:



Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Хм, все в той или иной степени недовольны государством-цены растут,зарплаты-пенсии маленькие, дороги плохие и т.д. но при этом считают себя патриотами и никак не считают русофобами, Макаревич же говорит о вещах более серьезных, потому что больше знает, дальше видит и, чего уж, дядька умный! я почти уверена, что никто не слушал его интервью, зато все читают вот такие глупые, лживые статейки и по ним судят о замечательном человеке и истинном патриоте.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Хм, все в той или иной степени недовольны государством-цены растут,зарплаты-пенсии маленькие, дороги плохие и т.д. но при этом считают себя патриотами и никак не считают русофобами, Макаревич же говорит о вещах более серьезных, потому что больше знает, дальше видит и, чего уж, дядька умный! я почти уверена, что никто не слушал его интервью, зато все читают вот такие глупые, лживые статейки и по ним судят о замечательном человеке и истинном патриоте.
Может тогда поделитесь чего же это такой умный патриот для России-то сделал? Чтобы хорошо-то всем стало? Тока конкретно и предметно - песенки а/ля андеграунд не в счёт.  :bnu:
 


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Закидайте меня тапками и еще чем повонючей! Я люблю ТВОРЧЕСТВО Макаревича!!! И ЕГО РУСОФОБИЯ ЖУТКО преувеличена. Просто получилось так, что сегодня публичный человек должен иметь только одно мнение, а если оно другое - ТО НУЖНО ЗАТКНУТЬСЯ.
 Я не люблю геев, но никто не запретит меня считать Фреди Меркури одним из самых выдающихся личностей современности!
Геев вы не любите по своим причинам
А эта старая полицайская падла поддержала фашизм на украине , орал что не нужно крым присоединять ( срал он на крымчан и на их жизнь )
Вы сравнили опу с пальцем
Фашизм, его поддержку -и геев
Эта мр@рь засирает страну которая вроде и его Родина
С флагом синежелтым кто ходил ?
Пусть подохнет с голоду как в свое время изза тех кого он поддерживает умирали от голоду миллионы детей в 41-45

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49033
  • Имя: Елена
  • Карма: 167593
Хм, все в той или иной степени недовольны государством-цены растут,зарплаты-пенсии маленькие, дороги плохие и т.д. но при этом считают себя патриотами и никак не считают русофобами, Макаревич же говорит о вещах более серьезных, потому что больше знает, дальше видит и, чего уж, дядька умный! я почти уверена, что никто не слушал его интервью, зато все читают вот такие глупые, лживые статейки и по ним судят о замечательном человеке и истинном патриоте.
Истинный патриот? Когда народ стонал в 90-х, Макар процветал и делишки проворачивал, был доволен режимом. Ни слова недовольства в те мерзкие времена. Не надо ля-ля! Патриот США, Украины, возможно, но не России. Не путайте понятия. Вообще-то элементарный временщик, снимающий пенки со времени.


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Патриот США, Украины, возможно, но не России.
Только из России его почему то сраной метлой не выгонишь тварюгу :):

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Может тогда поделитесь чего же это такой умный патриот для России-то сделал? Чтобы хорошо-то всем стало? Тока конкретно и предметно - песенки а/ля андеграунд не в счёт.  :bnu:
 
Да,он всю жизнь пишет замечательные песни,а вы бы хотели чтоб он асфальт клал? В любом случае, толку от его песен и картин в разы больше, чем от сидения в думе толпы дармоедов.(как пример)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы забываете, что Макар был всегда если и не перпендикулярен режиму, то под большим наклоном к нему. Вспомнить хоть "Марионеток", "Битву с дураками" и прочее. Папа его не слесарь с завода, и финансировал его игрульки, и прикрывал джопку. До самой перестройки, когда Макар стал сытым и довольным. А теперича какой он рокер, молодежь давно его накрыла, а он нынче рупор несогласных, тряхнув стариной. Не отвалился бы старина-то только от той тряски...
Я бы сказала, что он был штатным оппозиционером на хорошей.зарплате.


Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
И, кстати, он никогда не поддерживал фашизм, это такое же враньё, как винный бизнес в Крыму

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да,он всю жизнь пишет замечательные песни,а вы бы хотели чтоб он асфальт клал? В любом случае, толку от его песен и картин в разы больше, чем от сидения в думе толпы дармоедов.(как пример)
Порядочность человека не определяется его профессией. Бьют не по диплому, а по морде.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И, кстати, он никогда не поддерживал фашизм, это такое же враньё, как винный бизнес в Крыму
А Вы настолько приближены к телу, что в курсе бизнеса?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А Вы настолько приближены к телу, что в курсе бизнеса?
Да она ко всем к таким очень близко,они же всё правильно говорят, что у неё зарплата маленькая,вот чем меньше зарплата, тем больше таким в рот заглядывают.

Оффлайн Мария4

  • Знаток
  • Сообщений: 317
  • Карма: 305
Да она ко всем к таким очень близко,они же всё правильно говорят, что у неё зарплата маленькая,вот чем меньше зарплата, тем больше таким в рот заглядывают.
Вот это логика!  :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот это логика!  :xixixi:
Пишите лучше Макаревичу. Расскажите ему о своей преданности, он Вам рупь вышлет с автографом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 52.