Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 5. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 6. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Стильная укладка, винтажная брошь: Кабаева появилась на инаугурации президента в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Galina N.

Вот и герб от Агибаловых  (Прочитано 1802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
0
По мнению мамани...(Ее что ли рисовать пытался?)



Спасибо, Лана 22900



Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
 :lol:  Высокое искусство не кажный могёт понять.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вижу ...корову с крыльями O:-)...значит точно Иа рисовал :xixixi:


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А мне показалось,что баба Яга на лежачем человеке канкан танцует....

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Это ангел. :durdom:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а мне показалось,что это дракон дающий пинка мишке,медведю т.е.,может это герб-ассоциация и тонкий намек  :laughy:

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
А по мне так какая-то жуткая птица - чудо-юдо со слоновьими ногами. :draznilka: :draznilka: :draznilka:..........кого Юрасик представлял когда мазюкал??????????

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
кого Юрасик представлял когда мазюкал??????????
Любимую женщину  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Короче, я тут вижу слона, что уже само по себе символизирует бубу Иру. Особенно сходство наблюдается в районе ног(разве что у слона стройнее). Слон почему-то с крыльями, что скорее всего символизирует порхание Рубцовой по телеэкрану. Вместо хобота у слона ЗМЕЯ. Вряд ли в данном контексте Урий хотел намекнуть нам на мудрость своей супруги, скорее на изворотливость, хищность, плотоядность, хладнокровие.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
а мне показалось,что это дракон дающий пинка мишке,медведю т.е.,может это герб-ассоциация и тонкий намек  :laughy:
Пидя я от Вас болдею. :D :D :D

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 52.