Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Таких мужиков надо стерилизовать?  (Прочитано 8909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
33

Jan 04, 2018 16:19

Стала свидетелем скандала.
Молодые люди ехали в электричке и вдруг между ними вспыхнула ссора. Хочешь-не хочешь, а слушать пришлось. А потом эта ссора даже увлекла и заинтересовала. Ехали около часа без остановок, примерно столько они и ругались. Ругались громко. Думаю, если бы были не в поезде, то даже подрались бы.

На вид девушке лет 20, парню примерно 25.
Причина ссоры - беременность девушки.

Скорее всего, она была у врача и та сообщила ей радостную новость о беременности и сроке. Как я поняла, аборт делать было уже поздно. Парень, с которым она ссорилась, и был тот самый отец ребенка. И именно в электричке девушка сообщила ему эту "радостную" весть. 30 декабря.

- Идиотка, ты что думаешь, что за счет этого ребенка затащишь меня в ЗАГС? Не мечтай и не надейся!



- Это же твой ребенок! И ты должен стать ему отцом.
- Я должен? Я никому и ничего не должен, а тебе и подавно.
- Но мне уже поздно делать аборт.
- Это твои проблемы. А чего ты не предохранялась? Ты же мне говорила, что предохраняешься. Зачем мне врала?
- Я не врала. Я предохранялась. Врач сказала, что так иногда бывает. Редко, но бывает. А ты чего не предохранялся, если не хотел ребенка?
- А мне зачем предохраняться? Я же не забеременею! Кто может забеременеть, тот и обязан предохраняться!
- А мне что теперь делать? Мы с тобой два года встречаемся и год вместе живем? Что я теперь родителям скажу?
- Что хочешь, то и говори. Моя позиция по поводу детей тебе была известна с первого дня. В чем вопрос?
- Значит, я подам на алименты.
- С какой стати я обязан платить алименты? Ты собираешься рожать, мне этот ребенок не нужен, мое мнение ты не учитываешь.
- Пойми, аборт делать поздно. Я что, виновата?
- А кто по-твоему виноват? Чего ты тянула столько времени? На что надеялась? Твой ребенок - твои проблемы! Все!
- Пойми, если я с ребенком уйду в декрет, мы с ним в нищете умрем.
- А мне какое дело? Нищим я тем более не подаю.
- Но это же твой ребенок!
- Мой? С чего ты взяла? Это будет твой ребенок. Это ты его хочешь!

Дальше девушка, глядя в окно, беспомощно плакала. Молодой человек пересел на другое место.

Конечно, можно в данной ситуации обвинить и девушку во многом. Понятно, что и парень состоит не из одних достоинств. Но случилось то, что случилось.
По закону тут решение есть и оно, я считаю, справедливое. Он будет платить алименты даже если сильно этого не хочет. Ибо нечего сувать куда попало. А если сует, то и ответственность нести обязан или хотя бы предохраняться, а не надеяться только на девушку.

Почему мужчины не учитывают и не хотят знать, что аборт - это физическое вмешательство в организм женщины, который может повлечь за собой и бесплодие в дальнейшем, и всякие болячки. Почему мужчины не учитывают элемент случайности, когда не срабатывают противозачаточные препараты, когда рвется презерватив? И еще существует множество всяких НО...
Так что если происходит зачатие, то ответственность несут оба, так как от Святого Духа с библейских времен никто пока еще не понес. Если уж мужчина так категорически не хочет детей, не хочет брать на себя ответственность в дальнейшем, то пусть делает себе вазэктомию. Ни детей тебе, ни алиментов.

А вот по-человечески... Как вы думаете, виноват парень в том, что произошло? Прав ли он, отказывая девушке, матери своего будущего ребенка, в алиментах?

anonimusi
ссылка


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Скорее всего, она была у врача и та сообщила ей радостную новость о беременности и сроке. Как я поняла, аборт делать было уже поздно.
какая странная история-живя с мужчиной узнать о беременности когда уже поздно делать аборт O:-)
Деваха, похоже, та еще сосиска :bnu:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
какая странная история-живя с мужчиной узнать о беременности когда уже поздно делать аборт O:-)
Деваха, похоже, та еще сосиска :bnu:
Представляешь,  у меня была сотрудница,  которая узнала о своей беременности лишь когда ребёнок начал шевелиться.   :xixixi: Спрашивала ее -  ну как так?  Говорила,  что молоко пьет каждое утро и думала,  что ее от него пучило))  Девахе-прапорщице под тридцать было  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Конечно, можно в данной ситуации обвинить и девушку во многом. Понятно, что и парень состоит не из одних достоинств. Но случилось то, что случилось.
Девушка сделала свой выбор и это её крест...Думать надо, когда незапланированного ребенка хочешь родить.
Некоторые думают, насмотревшись фильмов, что козла можно привязать ребенком.
И даже женятся, а от алиментов точно никуда не денется, любить больше не будет, а налево бегать-точно побежит.
Тупой вопрос про алименты.
Ребенок получается от двух человеков. Вины нет, а сопричастность есть...Наш народ еще в себя не пришел, что есть ДНК -тесты и как раньше, спихнуть все на женщину не получится, что гулящая.
Пусть видят очи, когда свою морковку толкают и зачем....Ответственные оба.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Считаю,что обязан. Но многое зависит и от родителей девушки. Я бы запретила подавать на алименты. Лучше никак,чем так.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Представляешь,  у меня была сотрудница,  которая узнала о своей беременности лишь когда ребёнок начал шевелиться.    Спрашивала ее -  ну как так?  Говорила,  что молоко пьет каждое утро и думала,  что ее от него пучило))  Девахе-прапорщице под тридцать было 
отпад-21 век на дворе, а теток "от молока пучит" :bnu:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20090
  • Карма: 87560
Представляешь,  у меня была сотрудница,  которая узнала о своей беременности лишь когда ребёнок начал шевелиться.   :xixixi: Спрашивала ее -  ну как так?  Говорила,  что молоко пьет каждое утро и думала,  что ее от него пучило))  Девахе-прапорщице под тридцать было  :laughy:
Амиша,моя тетя родила третьего через месячные. Узнала о ребенке в 4 месяца. Вообще никаких признаков беременности не было.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Все что он обязан-платить алименты, все остальное на его усмотрение O:-)
Это единственное к чему его можно принудить на законных основаниях


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Парень дерьмо. Как и большая часть мужиков в принципе.
И не прав однозначно. Не хочешь детей .-  отрезай яйца

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,моя тетя родила третьего через месячные. Узнала о ребенке в 4 месяца. Вообще никаких признаков беременности не было.
Значит,  бывает  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Все что он обязан-платить алименты, все остальное на его усмотрение O:-)
Это единственное к чему его можно принудить на законных основаниях
А если он не признает ребёнка?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Если уж мужчина так категорически не хочет детей, не хочет брать на себя ответственность в дальнейшем, то пусть делает себе вазэктомию. Ни детей тебе, ни алиментов.
Пусть презервативы сам покупает... :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Амиша,моя тетя родила третьего через месячные. Узнала о ребенке в 4 месяца. Вообще никаких признаков беременности не было.
Я знаю о таких случаях, но, если дама внимательна к своему организму, а уж тем более рожавшая, то замечает что что-то не то, не смотря на отсутствие главного признака.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А если он не признает ребёнка?
Через суд...счас ДНК будет бесплатно... Ну это в Москве, естественно. Там же другие люди живут... :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А если он не признает ребёнка?
А как не признать?
Сейчас суды лихо отрабатывают в этом направлении


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.