Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Алиана - На чем передвигаться на Пхукете ?  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
aliana1001НА ЧЁМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ НА ПХУКЕТЕ? .
.
Мы долго думали, что взять в аренду. И сошлись на мнении что лучше взять машину. На байке опасно, нет кондёра, можно промокнуть под дождём и нет опыта вождения на байке 😅 Зато на байке нет пробок 😆🏍 .
.
.
Взяли большой джип, конечно было немного трудновато водить тут. Машина большая, а улочки маленькие. Плюс праворукая Машина, правостороннее движение и ещё хаотичное без каких-либо правил 😤
.
Но ничего новый опыт в копилку 👌
Потом поменяли на машинку поменьше)
Кому интересно, обращайтесь к @elephant_siam_car_rental
Они помогут с арендой 🚘
.
.
.
#бабкиимеем#машинуимеем#виллуимеем#мужиковимеем#всепокайфу#car#rent#phuket#thailand


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Всё самое главное внизу :мужиков имеем. :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Всё самое главное внизу :мужиков имеем. :xixixi:
В салон, похоже, не пускают вонючку. Только на капоте посидеть


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот кайфушки то в чем, в мужиках и бабках. Ну да, ну да, она же молодая, когда по мужикам то бегать, не на пенсии жеж!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Долго ещё Али отсутствующими мужиками будет своих фантиков троллить?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Сил уже нет Колючку читать - кругом в темах любящих фанатов соски, сиськи, жопы, гульфики, секс молодых и жарких, пускающие злобные слюни шестидесятилетние старухи у монитора :D :D :D :D :D :D :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Молодец  Алианушка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Скидку на аренду машины заработала, прорекламила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
соски, сиськи, жопы, гульфики,
Соски, сиськи, жопы видела, гульфики пропустила, Мариночка, расскажи, плииз!!! :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Свадьбенная кукла на капоте  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Соски, сиськи, жопы видела, гульфики пропустила, Мариночка, расскажи, плииз!!! :flower3:
Ну ты даешь Верунчик! ТАКОЕ пропустить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Соски, сиськи, жопы видела, гульфики пропустила, Мариночка, расскажи, плииз!!! :flower3:
"Наслаждайся" ссылка, но не говори потом, что я тебя не люблю и не гуманна по отношению к тебе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
В стране предприятия закрываются а эти Крыси никчемные живут и не в чем себе не отказывают, вот как так?!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Соски, сиськи, жопы видела, гульфики пропустила, Мариночка, расскажи, плииз!!! :flower3:
:flower3:  Так тема целая была :xixixi:  Вот не умею я ссылки делать :happens:  Называлась - "Скажите, это ваш гульфик? Или вы так рады меня видеть?"  :hihihihi:  МилкаЯ ! :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В стране предприятия закрываются а эти Крыси никчемные живут и не в чем себе не отказывают, вот как так?!
Эти крысИ тоже голодают,не зря Муш на д 2 пошёл позориться  в свои 40  :xixixi:
Не покупайтесь на картинки,работа у неё такая - селфи называется

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Молодец  Алианушка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Скидку на аренду машины заработала, прорекламила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ей бесплатно дадут,кататься будет , на пгоституток смотреть ночами и вздыхать

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Наслаждайся" ссылка, но не говори потом, что я тебя не люблю и не гуманна по отношению к тебе  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Милочка!!! :lasso:   :kiss04:
Спасибо, дорогая!!!  :flower3: Хорошо, что предупредила, ценю твою гуманность, но...ентот автор меня не вдохновляет,так што...тема гульфиков останется для меня загадкой!!!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.