Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Приказ обслуге от Рапы Наполеоновны. Из вечернего.  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Сама то по себе Рапа дура крикливая.,но как она Моцарта на теребоньке шпарит, тут ей равных нет

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
"Кто поверит, кто поверит комедианту..."
Респект,Светлана Вам за отличное описание дуриков и их кривляний :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Приказ обслуге от Рапы Наполеоновны. Из вечернего.

Рапунцель щелкнула пальцами, привлекая внимание операторов за скрытыми камерами, и приказала:
- Внимательно слушайте меня! 
Посмотрела по глазкам камер, проверила - видела обслуга ее жест?...  и начала монолог.
- Я вещи собирать не буду. Это МОЯ комната. Есть комната в ВИПе, то есть принципиально, чтобы МЕНЯ отсюда ВЫПЕРНУЛИ – Рапа многозначительно и пугающе постучала пальчиком по столу, грозя кому-то и всем сразу.

- Это МОЙ дом. Я хочу уехать и оставить свои вещи. Если кто-то, я приеду, вещи мои будут убраны, в этой комнате кто-то заселится, я ухожу с Проекта.
И шарахнула обеими руками по столу.
Эффектный аккорд, завершающий речь звезды.

- У нас молодая пара. В ВИПе они замкнутся – послушную Надю Соколовскую подослали орги для усмирения строптивой. Строптивая взвилась и привычно завизжала:
- Да мне по фигу! Мне наплевать на них!
- А новые пары?...
- Я ЕЩЕ раз говорю!  Поднимать они хотят…. Даже слушать не хочу! – заорала, лихорадочно подергиваясь, бесконечно теребя гривку, кривя рот на бок, как Гозила, и вращая глазами, как нервный Андрюша Чуй.

- У меня много дел. И меня хотят выпернуть?... Чтобы Я (!!) с вещами пошла в ВИП или в женскую?? …. Я соберу вещи и уйду. ВСЕ! Проблема решена!
Вскочила Рапка, начала метаться загнанным зверем, руками длинными, натруженными размахивать, визг ультразвуком пошел – профессионально визжит Рапка! Подковалась на стройке, пока строила свою …эту…. ну, не важно….

- Я сказала: меня не трогать в таком состоянии. МЕ-НЯ  НЕ ТРО-ГАТЬ! ВСЕ!
Не трогать меня, Я сказала!

Будем надеяться, толковые медики-профессионалы дурацкий «Дом-2» не смотрят, иначе карета «скорой помощи» уже мчалась бы к воротам оградки. С парочкой –троечкой смирительных рубах, с уколами, с пилюлями и даже с капельницей.
Предварительно зарезервировав комнату с мягкими стенами в нужном заведении, поблизости с хоромами Наполеона и Гитлера.

- Возомнили в себя! Я сколько Проекту отдала! Кто они и КТО Я!! Будут приходить тут, в правилам в свои диктовать!
Заговаривается Рапа….  Медики бы приметили и окончательно комнатку бы подготовили.  Рядом с Фанни Каплан.
Кстати, а что это Рапа Проекту отдала?...
Только не говорите, что честь девичью!

Жалованье она за что получает, петрушка из погорелого театра? На почти приличный бизЬнес про рапка-шопы копит из чего? За какие сладкие  пенки маслом исходит и сок выдает?
А разгневанная Звезда и даже Бренд Проекта странно хрюкнула и привычно метнулась к шкафу, ловко выхватив заветный флакончик с заветным лекарством. Привычно закинула в свой орущий рот таблетки и на миг счастливо замерла.
Все-таки ждут ее Наполеон, Адольф и Фанни…. Давно ожидают коллегу из какого-то дивного сада, даже спецлакомством с Рапунзель поделятся – ей надо!

Не знаете, Михайловский отсматривает материалы эфиров? …. Послание себе просек? Рапочкин приказ и высочайшее веление слыхал?... На ус намотал?....
Что она, зря щелчками внимание разных дундуков оргов к камерам привлекала?



(Изображение удалено из цитаты.)
Что-то мне её высказывания очень напоминают красноречивостью речи Саши ГолоЗадова, но домик не смотрю, проверить не могу, а автору плюсик...давно так не хохотал! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Светлана, как всегда, браво!!! :flower3: :268: :applo2: :dart:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Повторюсь навеянным - "войдёт ли в горящую избу Рахиль Исааковна Гинзбург?"(с) :gigigi: :laughy:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Сама то по себе Рапа дура крикливая.,но как она Моцарта на теребоньке шпарит, тут ей равных нет

Крики = :xixixi: бэквокал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1490
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.