Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

На Острове появилась оппозиция (перлы, ночь 15.02.)  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
10
         Егор:
«Здесь люди веками жили в этих пещерах, и здесь такая забавная атмосфера». (Там веками не только жили, но и умирали. Ой, как забавно!)
«В любом случае, мы здесь – большая дружная семья, и Настя будет жить со мной». (Большая шведская семья: сегодня Настю выбрал я.)
         Бузова:
«А зачем Егор и Настя уединяются ночами?» (И удивлённая мордашка, как будто Оля – первоклашка.)
         Настя:
«Егор, я редко кому открываюсь полностью, как тебе на камнях. Я хочу, чтобы вы окончательно разобрались с Таней, чтобы я подарила тебе больше, чем могу». (Тебе на этом берегу отдам я больше, чем могу.)
«У нас с Егором зарождаются отношения». (А рожать, похоже, будет Егорка.)
         Черкасов:
«Гобозов признался, что у него в сердце другая женщина, и это – не Алиана». (Бедная эта другая женщина, чем она провинилась перед Богом?)
«Я б/у не ношу, я ношу только новое». (А девок донашиваешь.)
         Бородина:
«Хватит уже спасать то, что нечего спасать». (Спасательная лодка разбилась, налетев на непробиваемого Гобозова.)
«Таня, скажи, с кем ты была в отношениях, кроме Дианы?» («Небо уронит ночь на ладони. Нас не догонят! Нас не догонят!»)
         Гобозов:
«К сожалению у нас в России % алиментов маленький. Я буду всегда обеспечивать ребёнка. Хотелось бы, чтобы он мог гостевать, расти как с мамой, так и с папой». (Забудет через 5 минут – его уже другие ждут.)
«Я отношусь к Алиане ровно: сидит и сидит». (Вот, если ляжет, тогда я ещё подумаю.)
«У меня на сердце такое блаженство! Я мыслями в другом месте». (Не усидеть Саньку на месте, спешит уж к новой он невесте.)
         Кристина:
«Никита не из тех, кто: «дэ-дэ», «нэ-нэ». В рот запихнёт и не постесняется». (+ 18. Про это Саша рассказала, когда приехала с вокзала?)
         Инесса:
«Настя очень быстро хмельнеет». (Напилася я пьяна, отдалася я рьяно.)
         Кузин:
«Если ты оппозиционируешь себя как моя женщина, то на меня нападать не надо». (Ему сегодня напекло, ну а потом ещё бухло.
Подумаешь, попутал Женька слово, но он – актёр, и на экране снова.)
«Не надо плакать здесь – иди в джунгли плачь». (Муси-пуси надоели, хоть не прошло ещё недели.)
         Павлова:
«Если ты – мой мужчина, ты должен есть то, что я приготовила, даже если тебе не нравится». (Кузин так давно не ел, что вправе выбирать.)
         Либерж:
«Женя, не надо думать. Если ты думаешь, значит, у тебя есть эти мысли». (Не по годам Либерж умна, не будет счастлива она.)
         Карина:
«Дарья, какие у тебя сиськи красивые, стоячие!» (У одной – стоячие, у другой – висячие. А мозги у всех – хомячьи.)
         


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Коментарии класс! :lol: :lol: :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Танечка! :flower3: Твои комментарии - просто улет! Смеялась до слез! :lasso:



Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Танечка! :flower3: Твои комментарии - просто улет! Смеялась до слез!

Спасибо, Наташенька! Я очень рада, что ты рада.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Танечка, как всегда на высоте !!! С Масленицей !!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 47.