Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 6. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Хочу корону.  (Прочитано 1516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
8
violaviola2010Алиана, какова цель вашего участия в этом конкурсе?
aliana1001@violaviola2010 хочу корону)   ttps://www.instagram.com/p/BUh1AVmiFUP8/?taken-by=aliana1001


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011252
Хочу корону.
« Ответ #1 : 02 Июня 2017, 13:35 »

на переднем плане надо полагать жюри и организаторы...кто-то знает этих людей? хоть одного?  :xixixi:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Хочу корону.
« Ответ #2 : 02 Июня 2017, 13:38 »
Уже спела. Победа в кармане. В каком то ресторане.       ttps://www.instagram.com/p/BUh1AVmiFUP8/?taken-by=aliana1001 почему то ссылка не работает  :bnu:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011252
Хочу корону.
« Ответ #3 : 02 Июня 2017, 13:39 »
Уже спела. Победа в кармане. В каком то ресторане.       ttps://www.instagram.com/p/BUh1AVmiFUP8/?taken-by=aliana1001
да видела я...кроме неё там многие пели,такшта пролетит как пить дать...я в печали  :(

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40732
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162765
Хочу корону.
« Ответ #4 : 02 Июня 2017, 13:42 »
(Изображение удалено из цитаты.)
на переднем плане надо полагать жюри и организаторы...кто-то знает этих людей? хоть одного?  :xixixi:
Широко известны.....в узких кругах  :D особенно, слева первый, в штиблетах на босу ногу  :laughy: благо, не апельсинового цвета, как у владельца мясо-хладо-бойни  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Хочу корону.
« Ответ #5 : 02 Июня 2017, 13:51 »
Между прочим она дала ссылку тем , кто не может прийти на конкурс. Можно он лайн наблюдать за этим действом.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Хочу корону.
« Ответ #6 : 02 Июня 2017, 14:49 »
На переднем плане явно организаторы, которым барышни или их кавалеры заплатили за участие в конкурсе) а в жюри какие-то знаменитости ожидались)))

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Хочу корону.
« Ответ #7 : 02 Июня 2017, 14:53 »
да видела я...кроме неё там многие пели,такшта пролетит как пить дать...я в печали  :(
А где то выложены выступления других ?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Хочу корону.
« Ответ #8 : 02 Июня 2017, 14:59 »
Какие лица довольные,у организаторов этой лабуды... :268:...И денег, на дурах ,заработали и поржали вдоволь... :D :D...Щас, каждой, по короне из фикс -прайса выдадут и езжайте девки взад..вспоминайте как миской стали... :D :D...Сральку-то хоть не обделили-дали ей чего нибудь???... :D :D

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Хочу корону.
« Ответ #9 : 02 Июня 2017, 15:24 »
Какие лица довольные,у организаторов этой лабуды... :268:...И денег, на дурах ,заработали и поржали вдоволь... :D :D...Щас, каждой, по короне из фикс -прайса выдадут и езжайте девки взад..вспоминайте как миской стали... :D :D...Сральку-то хоть не обделили-дали ей чего нибудь???... :D :D
Ну всяко каждая получит диплом об участии в финале конкурса) и (за отдельную плату) автографы жюри)))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40732
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162765
Хочу корону.
« Ответ #10 : 02 Июня 2017, 15:26 »
Ну всяко каждая получит диплом об участии в финале конкурса) и (за отдельную плату) автографы жюри)))

:D А куда его, диплом!?!?! Аааа, ну дырку на стене можно завесить  :D

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Хочу корону.
« Ответ #11 : 02 Июня 2017, 15:30 »
А куда его, диплом!
Она его вместо диплома об ВО будет совать под нос  :laughy:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Хочу корону.
« Ответ #12 : 02 Июня 2017, 15:31 »
Какие лица довольные,у организаторов этой лабуды... :268:...И денег, на дурах ,заработали и поржали вдоволь... :D :D...Щас, каждой, по короне из фикс -прайса выдадут и езжайте девки взад..вспоминайте как миской стали... :D :D...Сральку-то хоть не обделили-дали ей чего нибудь???... :D :D
Сегодня можно в прямом эфире в 19 часов узнать это.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Хочу корону.
« Ответ #13 : 02 Июня 2017, 15:46 »
:D А куда его, диплом!?!?! Аааа, ну дырку на стене можно завесить  :D
Она его вместо диплома об ВО будет совать под нос  :laughy:
не не не) они замажут слово Россия и будет диплом о финале в конкурсе мисс Вселенная!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Хочу корону.
« Ответ #14 : 02 Июня 2017, 16:00 »
Сегодня можно в прямом эфире в 19 часов узнать это.
:flower3:...Нееее-я смотреть не буду....Вдруг нашу Сралечку прокатят и ничего ей не дадут...Расстроюсь ещё... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 58.