Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Мария Петрова 3. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 4. Бахарев Егор Не воюйте с русскими (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 12. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Алиана Устиненко-Совсем скоро Новый Год  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
вот дура-дура... с гобозова что взять, трутень он и есть трутень, у него и мамаша  склонна к кукушеству, а ты чего сына бросила?


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :lol: :lol: Наконец то папе лисапед привезет и ту же себе на день рожденья переподарит, да Робку увидит  и попросит стишок маме прочесть на ДР и подарки ей же опять подарить)))

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Робка то хоть мамашу узнает? :blink:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Робка то хоть мамашу узнает? :blink:
При  одном условии: если над кроватью повесили ее не отфотошопленную фотку.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
вот дура-дура... с гобозова что взять, трутень он и есть трутень, у него и мамаша  склонна к кукушеству, а ты чего сына бросила?
На обложку больше не приглашают сниматься, реквизит пока не нужен


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это что за.... на первом фото???  :shock:
Это голимый фотошоп. :gigigi: :laughy: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
На обложку больше не приглашают сниматься, реквизит пока не нужен
обложка - не обложка, мне разницы нет. но мамаша оказалась такой же, как и все на дд... жаль. она была молода, и вполне могла пойти по другому пути

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
На обложку больше не приглашают сниматься, реквизит пока не нужен
А ведь сраля четверых детей хотела.. а по идее, ей и один не нужен... кукушка и врунья!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
обложка - не обложка, мне разницы нет. но мамаша оказалась такой же, как и все на дд... жаль. она была молода, и вполне могла пойти по другому пути
Объективно.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
aliana1001СОВСЕМ СКОРО НОВЫЙ ГОД 🎄❄️☃️
.
.
Новогодняя атмосфера чувствуется всё больше и больше ☺️ Самый волшебный и долгожданный праздник 🎈 У меня вообще двойной праздник. Новый год и мой день рождения 🙈 Для меня это семейный праздник и всегда я отмечаю его в кругу своей семьи 👨‍👩‍👧‍👦 Елочка, снег, новогодние фильмы 🎥 .
.
А вы как и где любите отмечать Новый год?) .
.
.
.
#поляна#новыйгод#новыйгод2019#дом2#дом2поляна#алианаустиненко(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
брехушка

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
вот дура-дура... с гобозова что взять, трутень он и есть трутень, у него и мамаша  склонна к кукушеству, а ты чего сына бросила?
наверно потому что СКЛОННА к кукушеству :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это что за.... на первом фото???  :shock:
Я тоже в шоке  :xixixi: Прям цыганская баронесса  :xixixi: Безвкусица полнейшая  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
с гобозова что взять, трутень он и есть трутень, у него и мамаша  склонна к кукушеству, а ты чего сына бросила?
наверно потому что СКЛОННА к кукушеству :D :D :D
Душенька:lol: :lol: :lol:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11746
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40019
наверно потому что СКЛОННА к кукушеству :D :D :D
Это в крови ,от пародистой. :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22360
  • Имя: Вера
  • Карма: 82516
вот дура-дура... с гобозова что взять, трутень он и есть трутень, у него и мамаша  склонна к кукушеству, а ты чего сына бросила?
Так неожиданно,правда?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.