Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла-Виктория Киркорова запела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 2. Жители Дублина вышли на массовый протест против украинских беженцев (ФОТО, ВИДЕО (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Книги, которые оставили след... (Литература, поэзия и искусство) от подруга 4. У Эльки Карякиной эмоциональный откат (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Черно отступила от правильного питания (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Шельмы. (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Май Абрикосов пишет - Зачем организаторы берут в фильмы актрис с ботоксными лица (Разные реалити тв шоу) от Ириша 2 8. Президент ответил на вопрос о новой мобилизации: «Не надо, не надо, нам хватит» (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 9. Певица Светлана Лазарева выдала замуж дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Пригожин дал ФБР наводку для собственного задержания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 11. Соска покинула чат...)) (Дом 2 слухи) от разумова 12. Кошичкина полиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Минеев рассказал, как отреагировал на повестку в военкомат  (Прочитано 810 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

Российский боец, чемпион FNG в среднем весе Владимир Минеев рассказал о своем положении после получения повестки в военкомат.

Минеев был призван в ряды российской армии в рамках указа о частичной мобилизации вооруженных сил РФ.

«Я позвонил в останкинский военкомат, к которому приписан, сообщил о том, что нахожусь не в Москве и не в России и мне нужно время, чтобы прибыть. Там горячки никакой нет, мы с ребятами находимся на связи. Меня ждут. В конце недели буду в военкомате. Каждый должен делать так, как ему сердце велит», — приводят слова Минеева «Известия».

Владимир Минеев провел 19 боев в смешанных единоборствах и одержал 17 побед.
Источник: "Спорт 24"
23:13 26.09.2022
ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 39.