Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скандал: глава Еврокомиссии озвучила огромные потери ВСУ и удалила видео (+ВИДЕО (Важные новости, события и политика) от grand ladi 2. Кот проучил трех грабителей в Озерске (В мире животных) от Кэрричка 3. Гобозов: Спасибо всем тем, кто называл меня бездельником (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Минздрав изменил порядок наблюдения за людьми с психическими расстройствами (Важные новости, события и политика) от milapav 5. Пенсионеров освободят от ряда выплат: На сколько можно сократить суммы в квитанц (Важные новости, события и политика) от Нафаня 6. — Эх, Коша,а помнишь, как мы зажигали! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мартиша
7. Щелочь убивает половину болезней в том числе и рак (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Юлич 8. Праздники,приметы и традиции 30 ноября (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. ✏️Вечерний дайджест Недоблогера 30 ноября (Важные новости, события и политика) от Натуся60 10. Громко не ржать!!! (Дом 2 слухи) от grand ladi 11. Попала в психушку с болезнью Альцгеймера (Интернет знаменитости) от Ленуша 12. Небензя прокомментировал инициативу ЕС о создании "трибунала по Украине" (Важные новости, события и политика) от irinka5

Жителей Германии готовят к двухнедельному отключению электричества  (Прочитано 3210 раз)

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
Представляешь,сейчас в соседней теме прочитала,неватники дуют в Казахстан,ватники остаются гнить дальше.Это же шанс "сдристнуть наконец из ненавистной рашки".Там ведь хорошо,в Казахстане и топят дома круглогодично.
:D :D :D  особо одаренным в казахстане должно точно понравиться ибо:
1) все они в совершенстве владеют казахским, поэтому могут претендовать на хорошую работу (подсобник, дворник, разнорабочий и т.д.)
2) казахи им точно будут рады, благо процент русофобии там весьма высок;
3) там действительно круглогодично топят. кизяком в юрте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
У тебя  :laughy: Я бы умерла насовсем.
вчера первый раз форточку на микропроветривание прикрыла!!! и то ночью не выдержала, нормально открыла

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Ну что,немцы,оно того стоило?

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
В моём доме пока отопление не дали, не знаю почему, не звонила. У  дочери включаю масляную батарею , себе нет, с некоторых пор полюбила спать в холоде.

Оффлайн Irini07

• Профиль на проверке
  • Герой
У нас правительство предоставляет несколько видов субсидий, начиная с Октября:
(кликните для показа/скрытия)

Мне особо понравилась вот эта -  дополнительная субсидия в размере 50 евро в месяц за сокращение потребления на 15% за тот же период по сравнению с 2021 годом. Мелочь, а приятно. Людей на самом деле пытаются заинтересовать в экономии энэргии.

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
В Казахстан!

Таки да. Несмотря на:
*Я бы куда нибудь в Швецию или Голландию сбежала. Ну или в Норвегию.*(цы)
*Закрываю глаза и вижу себя где то в небольшой деревушке на берегу океана.Тишина и покой. Кругом доброжелательные люди.
Может всё таки существует переселение душ. Не чувствую себя на родном месте.*(цы)

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Швецию или Голландию сбежала. Ну или в Норвегию
Смешно.Вряд ли знает где Казахстан то находится. :xixixi:

Оффлайн irina_t72

• Колючая команда
  • Герой
У нас правительство предоставляет несколько видов субсидий, начиная с Октября:
(кликните для показа/скрытия)

Мне особо понравилась вот эта -  дополнительная субсидия в размере 50 евро в месяц за сокращение потребления на 15% за тот же период по сравнению с 2021 годом. Мелочь, а приятно. Людей на самом деле пытаются заинтересовать в экономии энэргии.
Просто супер что уж там - счета выросли в 2 раза, и субсилмя 50 евро прям спасение конечно

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Просто супер что уж там - счета выросли в 2 раза, и субсилмя 50 евро прям спасение конечно
Зависть чувствуется в ваших словах.  :bnu:

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Девочки территориально недалеко друг от друга (я не путаю, irina_t72?!), нЕчему там завидовать.

Оффлайн Irini07

• Профиль на проверке
  • Герой
Вы наверное в спойлер не заглядывали.
На всякий случай ещё раз процитирую:
"При ежемесячном потреблении до 500 киловатт-часов мы покрываем 90% прироста, при этом субсидия достигает 436 евро за мегаватт-час. Это затрагивает 90% домашних хозяйств. При ежемесячном потреблении от 501 до 1000 киловатт-часов мы покрываем 80% прироста с субсидией в размере 386 евро за мегаватт-час."
И да. У нас всё ещё тепло. +28/30Градусов

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Да я знаю. Просто как-то принято уже))

Оффлайн Ellenna

• Знаток
немцам решили дать совет
Всего лишь совет. А вот в Эстонии эксперт конкретно показал (с мешком и изолентой в руках), как пользоваться горшком.

Гражданам Эстонии следует запастись мусорными мешками на случай отключения канализации, посоветовал сотрудник местного спасательного департамента.
ФАН
Зрители страны, немалая часть населения которой до прихода советской власти жила в землянках и не имела доступ к удобствам, со всей серьезностью восприняли рекомендации эксперта Спасательного департамента.
Российская газета
В Эстонии на местном телевидении эксперт спасательного департамента показал, что нужно делать, если на фоне энергокризиса в стране в доме отключат канализацию.
Взгляд.ру
Премьер-министр европейской страны Кая Каллас накануне объявила, что в стране могут начаться перебои с подачей электроэнергии, а некоторые регионы вовсе останутся без света.
ФАН
 :durdom:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн кайсака

• Герой
Купите газовую горелку... (С) А что с газом для той горелки?
Напукают

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.