Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест Кинси для женщин и мужчин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. У Эльки Карякиной эмоциональный откат (Дом 2 новости) от glasha 3. Алла-Виктория Киркорова запела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 1-я Славянская бригада уничтожает врага у Авдеевки (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Жители Дублина вышли на массовый протест против украинских беженцев (ФОТО, ВИДЕО (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Книги, которые оставили след... (Литература, поэзия и искусство) от подруга
7. Черно отступила от правильного питания (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Шельмы. (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 9. Май Абрикосов пишет - Зачем организаторы берут в фильмы актрис с ботоксными лица (Разные реалити тв шоу) от Ириша 2 10. Президент ответил на вопрос о новой мобилизации: «Не надо, не надо, нам хватит» (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 11. Певица Светлана Лазарева выдала замуж дочь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Пригожин дал ФБР наводку для собственного задержания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница

Казахстан усложнит получение разрешения на проживание для россиян  (Прочитано 4615 раз)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Перловка!Греча дорогая,а мы в угол загнанные.Перловка дешевая,полезная и сытная!Я если что прихвачу.
Ладно, не до жиру! Тащите вашу шрапнель, она с тушёнкой непревзойдённая.
Кстати, у меня тушёнка есть. Из конины, две банки.

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Запишите и меня в коЦмонафты, в ходоки, у меня чай из листьев малины имеется (ферментированный и гранулированный,между прочим), сама собственными руками сделала  :cool: Соечка кипяток умеет жЫ делать.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2022, 16:07 от blonda9 »

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
#москва #самара #теплое
 Выезжали на такси за 8к с человека, нас двое
29 и 30 лет мужики
Не служили
За 4 часа мы оказались на границу Тёплое, Таксист Нурбол топчик) почти через всю пробку( 2.5-3.5 км) провез нас до пешого перехода
Было на тот момент 422 машины и около 480 человек перед нами пеших.
Прибыли мы к 18:00, прошли границу за 16 часов
Тёплые вещи, еда, обязательно!!!
Тяжело стоять, проверка на характер)
Казахи обнаглели, просили 30-60к за место в машине. Даже своим землякам такие цены заряжали!!!
Казахский контроль бомба, мужики веселые
Нашли нам сами такси, отправили до уральска)
Все кайф! Газуйте пока есть время, потом может быть уже Поздно! При нас развернули 5-6 человек, они были в списках!
Всем удачи!!!!

Ахах по 30-60 р место,  последнии дни видимо хотят заработать по максимуму

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Запишите и меня в коЦмонафты, в ходоки, у меня чай из листьев малины имеется (ферментированный и гранулированный,между прочим), сама собственными руками сделала  :cool: Соечка кипяток умеет жЫ делать.
А у меня винища целый шкаП. Можно в резиновые грелки перелить, они ещё существуют?

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
У тебя есть гречка. Давай!!
У меня ещё чечевица есть)) Это непопулярный продукт, но всему своё время!
У меня сахер есть, много. Берите третьей, самогонку варить будем  :wub:

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
А у меня винища целый шкаП. Можно в резиновые грелки перелить, они ещё существуют?
Мы и в зип-пакеты могём)))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
самогонку варить будем
В пластиковой полторашке на костре)) А чё бы брагой не ограничиться, она забористее  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Ну если вино и самогонка,точно добежим до китайской границы. :xixixi: А чего там Шуля все цитирует,дельное?Читать лень.

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
В пластиковой полторашке на костре)) А чё бы брагой не ограничиться, она забористее  :laughy:
Тогда уж спирт брать надо,экономичнее и разумнее.Если что ферментированным чаем можно разбавить.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот и накойхер нам тот Казахстан? Разве что Рогнеду навестить. А так-то нам в любом лесочке весело будет)))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Тогда уж спирт брать надо,экономичнее и разумнее.Если что ферментированным чаем можно разбавить.
Это опять с вас, товарищ медик.

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Это опять с вас, товарищ медик.
Д у нас теперь только хлоргексидин,но спиртовой.Не знаю,не пробовала,как он на вкус.Но ведь не до жиру теперь.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Серьёзно
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Д у нас теперь только хлоргексидин,но спиртовой.Не знаю,не пробовала,как он на вкус.Но ведь не до жиру теперь.
На нём не написано, что для наружного применения? Тогда берём. Заодно и продезинфицируемся изнутри.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 51.