Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Мой сладкий персик сильно занят.  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0

Евгения Гусева Мой сладкий персик сильно занят......))
Понедельник, 24 Июня 2013 г. 00:32 (ссылка) + в цитатник
 a_lady-cat_ (Телепроект_Дом-2) все записи автора


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ну не сидится Жеки спокойно... :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...ну не сидится Жеки спокойно... :xixixi:
серебро.что ж ей теперь вообще нет отключить?..ведь она не только для антиков пишет.но и для подруг и друзей.да и для себя любимой..она ведь тему конкретно на колючку не выкладывает..так что винить её нет смысла..пусть пишет......


Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Не, ну а фото то отпад, розовенькие труселя напялил и сидит весь в поту узанимался :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Под солнцем сильно загорел, наверное кожа лупится раз стал персиком. Обычно на загорелых говорят шоколадка.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
серебро.что ж ей теперь вообще нет отключить?..ведь она не только для антиков пишет.но и для подруг и друзей.да и для себя любимой..она ведь тему конкретно на колючку не выкладывает..так что винить её нет смысла..пусть пишет......
...наверно это так...но ей бы успокоится...или думать...что выставляет... O:-)...думаю...друзьям...вот это не очень то интересно...а вот...простебут...по полной... O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253

Под солнцем сильно загорел, наверное кожа лупится раз стал персиком. Обычно на загорелых говорят шоколадка.
Мужик и персик, как-то звучит двусмысленно!   Более приемлемо , для изнеженной  барышни.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Она занимается самовнушением: "У меня самый лучший сладкий персик" )))


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Не она ли еще года 3 назад говорила "как ожно все это мужское, щетина, грубая кожа, и поменять на женщину" )

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Она занимается самовнушением: "У меня самый лучший сладкий персик" )))

они всю дорогу самовнушением занимаются "любимый-любимая", хорошее это дело - аутотренинг  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...наверно это так...но ей бы успокоится...или думать...что выставляет... O:-)...думаю...друзьям...вот это не очень то интересно...а вот...простебут...по полной... O:-)
Я себе просто представляю.как сидит Жека с Тотошкой и придумывают.что бы ещё такое по заковыристей в инет выкинуть.нам на обсуждением.им на потеху..развлекаются ребята..молодцы..смех продлевает жизнь хихихихихи

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я себе просто представляю.как сидит Жека с Тотошкой и придумывают.что бы ещё такое по заковыристей в инет выкинуть.нам на обсуждением.им на потеху..развлекаются ребята..молодцы..смех продлевает жизнь хихихихихи
...им бы работой...да ребенком побольше заниматся...что бы не было казусов как с фоточкой Даниэльки...а ни в инете развлекаться...ведь молодые еще O:-) :lovegirl:...

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Евгения Гусева Мой сладкий персик сильно занят......))
Понедельник, 24 Июня 2013 г. 00:32 (ссылка) + в цитатник
 a_lady-cat_ (Телепроект_Дом-2) все записи автора
интересно чем это занят её персик пока муж работает?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...им бы работой...да ребенком побольше заниматся...что бы не было казусов как с фоточкой Даниэльки...а ни в инете развлекаться...ведь молодые еще O:-) :lovegirl:...
Вот именно,молодые ещё..вот и развлекаются...И на работу найдут время и на трёп..все нормально..пусть нас развлекают.а то кого обсуждать то будем? хихих.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Не, ну а фото то отпад, розовенькие труселя напялил и сидит весь в поту узанимался :xixixi: :xixixi:
Натуль :cool:  а для персика, розовое  в образ. Он же не кабачок или баклажан изображает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.