Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Крик души  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Крик души
« Ответ #45 : 03 Января 2018, 10:40 »
И в СССР медсестры в золоте не купались, зато работали честно. А сейчас многие зад не поднимут пока им  в карман не положишь. Особенно в отделениях где тяжелые больные. Имела  недавно такой опыт.
за те копейки что им платят ? - я даже не осуждаю  их.  тут многие аллигаторши вопят - не учились - так вам и надо.
что вы хотите? как к ним относятся  - тем они и платят


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Крик души
« Ответ #46 : 03 Января 2018, 10:42 »
Стишки эти очередной нудёж как жеж хорошо было раньше.. :xixixi:
А чо эта медсестра если  такая умная в институт не пошла учиться? Она видимо отучилась насколько ей позволили мозги, а зарплату хочет получать как  КМН и ДМН. Ну а чо молодец. :laughy:
правидльно. на фига в медицине медсестры и санитарки. не фиг выеживаться  - бесплатно неучи работайте и не мешайте наслождаться аллигаторшам

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
Крик души
« Ответ #47 : 03 Января 2018, 12:44 »
Странно, что вы в моем посте не разглядели сарказм... :flower3: :flower3:
Да?  :xixixi: чёт слишком серьёзно прочитала,  :facepalm: простите.  :flower3:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Крик души
« Ответ #48 : 03 Января 2018, 12:51 »
тасик:flower3: :)8

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Крик души
« Ответ #49 : 03 Января 2018, 23:06 »
где такая зарплата у медсестры? если только в частной клинике.
у нас у медсестры оклад 22000
у нас оклад такой же, но 23000 доплачивают как стимулирующии (Москоская обл. г. Подольск)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Крик души
« Ответ #50 : 03 Января 2018, 23:52 »
а самое страшное, девы, знаете что? Когда ты в свои 58 лет начинаешь понимать, что тебе активной жизни осталось лет 20 и то с натяжкой, а тебе предлагают потерпеть еще немножко. И тогда так хочется снять оглоблю с гребаного коня, застрявшего на переправе, и в*уярить ему по престарелым яйцам! А тем, кто за него заступается, в лобешник той же оглоблей! Это моя жизнь, единственная и уникальная, которой осталось совсем ничего!! и я ее про*бываю со страшной силой!! МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Крик души
« Ответ #51 : 03 Января 2018, 23:56 »
Не все так плохо. У меня у сына друг закончил Бауманку.  Первый год работал за 35 тыс. , а жена (медсестра) получала 45. Сейчас ему категорию дали - сравнялись.
90 тыс. для молодой семьи конечно мало, но пока детей нет, вроде как и неплохо живут. Летом в Крыму отдыхали, сейчас в Тайланд полетели.  Кстати, не очень-то я вижу на модных курортах молодежь 22-25 лет из других стран.  Как правило люди постарше.  А мой сын в 23 года уже полмира объездил (Крым, Кавказ, Карелия, Украина, Греция, Египет, Кипр, Испания, Израиль, Болгария, Туннис, Тайланд, Германия, Китай, Индия, Сингапур, Турция и не по разу в стране). Хотя наша семья вполне рядовая. Муж работает юристом на заводе, я - школьный психолог. В карманы никто ничего не сует, зарплаты как у всех. Просто люди насмотрелись фильмов из жизни миллионеров и все считают, что достойны только самого лучшего. А в СССР я выросла.  Папа был ученый (закончил МГУ), мама - инженер. И никакого почета и уважения к ним не было. К льготным категориям они не относились, ничего от государства не получили. Квартира у нас была кооперативная, купленная на папины деньги, гараж тоже был кооперативный. Путевок им не давали так путевки полагались только самому сотруднику, без членов семьи. Так как отдыхали мы всегда семьей, то отдыхали  "дикарями" на Черном море.  Сарайчик у моря. Удобства на улице. И считали, что отлично отдыхали. До моря 70-100 м, целый день на море, питались в кафе на пляже.. Обычно хозяева разрешали пользоваться летней кухней (при желании можно было что-то  приготовить домашнее) и душевой в саду, что
считалось большой удачей.
90 тыс мало зп???? 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 698
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 414
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 833
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 48.