Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Это чувство стыда, когда сорвалось с языка...  (Прочитано 4503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
дилдо бумерангом, но и принцип равновесия никто не отменял )
Вредная кошка :flower3: дилдо как раз соблюдает принцип равновесия  :kiss5:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Девчата... А мне что будет? Я так и не поняла....
Расскажите....
Я исправлюсь....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Все, кто меня знают... Знают ответ на этот вопрос....


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А тебе Сонечка ! Будет уважение и счастье за твою искренность и простое человеческое общение ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Не стоит обращать внимания ни на чьи хамские души. Их не переделать. Нам их - не переделать... У каждой жизни на Земле - своё предназначение. У них свой ПУТЬ.
Господи...  Здовья, тебе! Святой ты человечек.....  Будь здорова! Боженька, прости, как ты сама пишешь, после проблем, всё же "потихоньку восстановила"...
Прости меня за жалость... Меня тоже есть за что пожалеть... Есть болезни, да бог с ними... Этого нельзя делать, это нам сил не даёт....
Ни фига! Мы -сильные. Испытания даются - сильным.  Значит ты ещё много , оооочень много! на этой Земле не сделала....раз выздоравливаешь....
Я летела один раз в самолёте - шасси не вышло...  Молиться стала, хоть и не была набожной, молитв не знала, просто: вспомнила жизнь... не успела много...На четвёртом круге шасси вышло....про лица пассажиров - другая история.... Все молчали. Смотрели друг другу в глаза и молчали... даже на выдаче чемоданов... на выходе .... Гробовая тишина. Все, абсолютно все молчали... Задумались. Не правда, что перед смертью кричат ...
Если Бог нам дал ещё один шанс.... Используйте его. Я использовала - кардинально изменила жизнь. Не жалею.
Вы - не должны никому и ничего. Не обязаны Вы никому. Шанс дан только Вам лично.
Не стоит тратить его на "тёток в розовых колготках".... И на то, что и кому можно сказать... и кому и что сказать нельзя....
Вам дали жизнь, только Вам лично....  Насладиться ею, простите, Вы, обязаны.... Для себя....
Простите.... Конечно, в связи с Вашими убеждениями по отношению к миру. Но не факт...
Если бы, я не знала "как мокра вода" ... никогда бы не посмела рассуждать на такие темы....  Ещё раз, извините....
    Интересный Вы человечек, Сонька!  В который раз убеждаюсь. Рада, что чаще всего наши мнения совпадают.  Живите, по возможности, без болей и болезней! Во всяком случае я вам этого желаю.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Сонька, написала, не дочитав всю тему до конца...Дочитала только до того поста, который и цитатнула...  :xixixi: А дочитав до конца, поняла, что всё правильно написала...Надо было только в конце много-много восклицательных знаков поставить!  :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Сонька, написала, не дочитав всю тему до конца...Дочитала только до того поста, который и цитатнула...  :xixixi: А дочитав до конца, поняла, что всё правильно написала...Надо было только в конце много-много восклицательных знаков поставить!  :flower3:
Спасибо!!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 13:54 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Не надо это никому.
Я ещё посчитала нужным не рассказывать,  как мы вы этом самолете с сыном друг другу в глаза посмотрели...
Понимали, что последний раз.....
А потом нам подарили      Жизнь.
Она короткая
Извините : это просто правда - моя жизнь.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 15:23 от Сонька »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Лично от себя хочу добавить! Я прочитав разревелась!Я не буду углубляться.Я просто плачу.!Плачу .......Когда успокоюсь, может и отпишусь.Щас не могу!!Слезы душат!!!Простите!!!И так еле еле отписала

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Нельзя тратить жизнь на слёзы..
Только -  на     Любовь...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 14:50 от Сонька »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Котенька, Оленька, моя хорошая!!!  :flower3: И я...разревелась...Я тебя люблююююююююююю!!! [attach=1]

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Так было.
Это  - моя личная жизнь.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Котенька, Оленька, моя хорошая!!!  :flower3: И я...разревелась...Я тебя люблююююююююююю!!! [attach=1]
Нельзя.  Надо просто жить.....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 15:52 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.