Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Гобозов с сестрой  (Прочитано 6977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #15 : 06 Июля 2017, 17:04 »
Ирина единственная из всей семейки вызывает симпатию. Глаза добрые и характер мне кажется мягкий. Счастья ей, пусть к ней грязь не липнет.
Она копия  ОВ внешне.  :xixixi: Только лицо  менее круглое


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120157
Гобозов с сестрой
« Ответ #16 : 06 Июля 2017, 17:31 »
Она копия  ОВ внешне.   Только лицо  менее круглое
За что Вы ее так? :xixixi: Симпатичная женщина. Даже не видно, что любящий брат когда-то, во имя мамо, челюсть ломал. Ей повезло больше пойти в осетинскую родню.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485073
Гобозов с сестрой
« Ответ #17 : 06 Июля 2017, 17:35 »
Ничего общего с Агаповкой.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138769
Гобозов с сестрой
« Ответ #18 : 06 Июля 2017, 17:39 »
Ничего общего с Агаповкой.
Повезло   :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Гобозов с сестрой
« Ответ #19 : 06 Июля 2017, 17:56 »
За что Вы ее так? :xixixi: Симпатичная женщина. Даже не видно, что любящий брат когда-то, во имя мамо, челюсть ломал. Ей повезло больше пойти в осетинскую родню.
(Изображение удалено из цитаты.)

Мне кажется, что у нее нос искривлен и шрам есть. Думала поэтому, что Падлик ей нос сломал когда-то.
Вид болезненный немного, но не злой и неотталкивающий, как у бабки  :happens:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Гобозов с сестрой
« Ответ #20 : 06 Июля 2017, 17:58 »
За что Вы ее так? :xixixi: Симпатичная женщина. Даже не видно, что любящий брат когда-то, во имя мамо, челюсть ломал. Ей повезло больше пойти в осетинскую родню.
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну бабка сташнаааа в молодости!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Гобозов с сестрой
« Ответ #21 : 06 Июля 2017, 18:09 »
Старшая сестра жиртресина
Маман жиртресина
Гобозов жиртресина
А эта сестра симпатичная
Гов## но не лила в эфир и в инете
Просто, не лезла, как Маринэ в телевизор, рожей светить, и в тырнете не пукала, а характер тоже не мёд - маму свою посылала по телефону ( не то, что в упрёк - та и ангела доведёт, просто - было такое в эфире) , да и челюсть была поломата за подобное, ещё в более молодом возрасте, Сопля рассказывал с гордостью.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #22 : 06 Июля 2017, 18:11 »
За что Вы ее так? :xixixi: Симпатичная женщина. Даже не видно, что любящий брат когда-то, во имя мамо, челюсть ломал. Ей повезло больше пойти в осетинскую родню.
(Изображение удалено из цитаты.)

Я понимаю что это вопрос принципиальный   :xixixi: ... но вглядитесь в лицо Иры . У них и взгляд и даже губы в улыбке кривятся одинаково . Только у бабки лицо как жопа круглое , а в остальном копия


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485073
Гобозов с сестрой
« Ответ #23 : 06 Июля 2017, 18:12 »
Просто, не лезла, как Маринэ в телевизор, рожей светить, и в тырнете не пукала, а характер тоже не мёд - маму свою посылала по телефону ( не то, что в упрёк - та и ангела доведёт, просто - было такое в эфире) , да и челюсть была поломата за подобное, ещё в более молодом возрасте, Сопля рассказывал с гордостью.
Если мамО вело себя на Ириной свадьбе как на свадьбе Падлы и Али, я ее понимаю, что послала.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Гобозов с сестрой
« Ответ #24 : 06 Июля 2017, 18:17 »
Я понимаю что это вопрос принципиальный   :xixixi: ... но вглядитесь в лицо Иры . У них и взгляд и даже губы в улыбке кривятся одинаково . Только у бабки лицо как жопа круглое , а в остальном копия
от бабки только уши :laughy: Ирина красивая внешне женщина,а бабка и в молодости страшко была. И глаза у Ирины большие,красивые, а не мелкие свинячьи бабкины.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Гобозов с сестрой
« Ответ #25 : 06 Июля 2017, 18:20 »
от бабки только уши :laughy: Ирина красивая внешне женщина,а бабка и в молодости страшко была. И глаза у Ирины большие,красивые, а не мелкие свинячьи бабкины.
Не красивая . Обычная . И глаза и губы бабкины , просто на худом лице по другому смотрятся

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Гобозов с сестрой
« Ответ #26 : 06 Июля 2017, 18:26 »
Если Ирина разожрется  до бабкиных габаритов,то и физиономия расплывется,и глаза исчезнут! Просто Ирина не показала себя с той стороны ,с какой показала бабка,поэтому и не вызывает столько отвращения.ну и отец своей кровью внёс некоторые коррективы во внешность дочери!а говна была и есть страшило!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120157
Гобозов с сестрой
« Ответ #27 : 06 Июля 2017, 18:39 »
Если Ирина разожрется  до бабкиных габаритов,то и физиономия расплывется,и глаза исчезнут! Просто Ирина не показала себя с той стороны ,с какой показала бабка,поэтому и не вызывает столько отвращения.ну и отец своей кровью внёс некоторые коррективы во внешность дочери!а говна была и есть страшило!
Даже если ГОВна похудеет вдвое, глаза больше не станут. И блиннолицесть, переданная Марине и Сашке, не исчезнет. Я у Ирины вижу нос Роберта, подбородок с ямочкой. Глаза только тем и отличаются, что Роберт ресницы не красил). О красоте ее никто и не говорил - просто симпатичная, без неприятного взгляда, какой был у ОВ даже в молодости

Но если кому-то так важно увидеть сходство, польстив материвсеякавказа, - пусть  так и будет. Мне все равно, а людям приятно :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Гобозов с сестрой
« Ответ #28 : 06 Июля 2017, 18:41 »
Даже если ГОВна похудеет вдвое, глаза больше не станут. И блиннолицесть, переданная Марине и Сашке, не исчезнет. Я у Ирины вижу нос Роберта, подбородок с ямочкой. Глаза только тем и отличаются, что Роберт ресницы не красил). О красоте ее никто и не говорил - просто симпатичная, без неприятного взгляда, какой был у ОВ даже в молодости
(Изображение удалено из цитаты.)
Но если кому-то так важно увидеть сходство, польстив материвсеякавказа, - пусть  так и будет. Мне все равно, а людям приятно :laughy:

Мне просто вся эта семейка до такой степени неприятна,что они у меня все на одну морду!)))))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Гобозов с сестрой
« Ответ #29 : 06 Июля 2017, 18:45 »

(Изображение удалено из цитаты.)
Но если кому-то так важно увидеть сходство, польстив материвсеякавказа, - пусть  так и будет. Мне все равно, а людям приятно :laughy:
Роберт -вполне симпатичный мужчина, не знаю уж, как с моральными качествами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 57.