03 Мая 2024, 05:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Мы теперь счастливые.  (Прочитано 5472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2021, 23:21
Ответ #60
Оффлайн

Ласточки прилетели


Какие приятные слова. Спасибо! А мы лютые собачники  :xixixi:, непроходимые, казалось нам всегда. Подружка сына попросила кошечку, мы не хотели, но дети нашли, мы держались, как могли,но теперь даже папа сдался. Нежный такой с Лео, разговаривает с ним с улыбкой, аккуратненько носит. Это не мой муж, мне его подменили. :xixixi:


07 Августа 2021, 23:21
Ответ #61
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


08 Августа 2021, 00:44
Ответ #62
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Девчат, какие у вас у всех очаровательные звери!
Любуюсь)
 Всем-здоровья.Долгих лет .



08 Августа 2021, 10:00
Ответ #64
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Спасибо всем за ваших зверят, все прелесть! Душой отдохнула...  :flower3: :flower3: :flower3:


08 Августа 2021, 10:15
Ответ #65
Оффлайн

Liomy

Колючая команда


08 Августа 2021, 10:38
Ответ #66
Оффлайн

Веда


Девочки, хотела спросить.. :wub:
Очень люблю кошек, и эта любовь взаимна :love005:. Где бы ни появилась, они сразу как-то возле меня, запрыгивают на колени - гладь, или сворачиваются в золотую спираль Фибоначчи рядом и спят, пока мы с хозяевами трындим. Короче, полная гармония. Очень хочу завести, но у ребёнка аллегия на кисей, астма. Даже когда подкармливаем в подъезде или на улице, от непродолжительного контакта.. :):
Есть ли на сайте хозяева хвостатых, аллергики, которые завели животное, и какой оно породы? Вроде говорят, у "сибиряков" белОк слюны гипоаллергенный  :think:. и у родных их братьев, невских маскарадных кошечек, тоже
Я всё надеюсь..
« Последнее редактирование: 08 Августа 2021, 10:42 от Веда »

08 Августа 2021, 12:37
Ответ #67
Оффлайн

Djulia


Знакомьтесь, Наполеон (Лео).Наш мальчик.
Милота. Скоттиш-страйт. Окрас скорее всего SFS ns11 (серебристая шиншилла).  :kiss04:


08 Августа 2021, 12:40
Ответ #68
Оффлайн

Djulia


Нежный такой с Лео, разговаривает с ним с улыбкой, аккуратненько носит. Это не мой муж, мне его подменили.
Они такие. Сначала против. Но стоит этому комочку к нему прижаться или облизать пальчик рук или ног - они уже тают  :xixixi:

08 Августа 2021, 13:23
Ответ #69
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Девочки, хотела спросить.. :wub:
Очень люблю кошек, и эта любовь взаимна :love005:. Где бы ни появилась, они сразу как-то возле меня, запрыгивают на колени - гладь, или сворачиваются в золотую спираль Фибоначчи рядом и спят, пока мы с хозяевами трындим. Короче, полная гармония. Очень хочу завести, но у ребёнка аллегия на кисей, астма. Даже когда подкармливаем в подъезде или на улице, от непродолжительного контакта.. :):
Есть ли на сайте хозяева хвостатых, аллергики, которые завели животное, и какой оно породы? Вроде говорят, у "сибиряков" белОк слюны гипоаллергенный  :think:. и у родных их братьев, невских маскарадных кошечек, тоже
Я всё надеюсь..
Веда, по опыту и не только своему- лучше не надо ! Глотать постоянно таблетки не есть здорово!

08 Августа 2021, 13:59
Ответ #70
Оффлайн

Djulia


но у ребёнка аллегия на кисей, астма.
Полностью согласна с Правдой Викторовной - здоровье ребенка дороже.

08 Августа 2021, 14:15
Ответ #71
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вот моя котенька,когда маленькой была  :wub:
До сих пор нянькаемся. Зовут Малышкой,хоть и имя есть у неё.
Просто маленькую все звали малышкой, так малышкой и осталось.
(Изображение удалено из цитаты.)
Лапочка! Красивая.

08 Августа 2021, 14:17
Ответ #72
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


08 Августа 2021, 15:17
Ответ #73
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


08 Августа 2021, 15:19
Ответ #74
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Бозе-бозе  :wub: Британчик окраса Серебряная Шиншила))
Я знала! Я знала! В этих косолапиков влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: