06 Мая 2024, 17:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Колючки, пмогите. пожалуйста  (Прочитано 4840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2016, 11:55
Ответ #135
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Лоток домик с крышей купите,чтобы большой был и удобный и чтобы мог там прятаться.
А моя стоя какает. Встает в углу горшка, передними лапами на бортик горшка встает, вытягивается вся, хвост задирает и валит комочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Моя не поместилась бы в таком  :xixixi:


20 Ноября 2016, 11:58
Ответ #136
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А моя стоя какает. Встает в углу горшка, передними лапами на бортик горшка встает, вытягивается вся, хвост задирает и валит комочки  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Моя не поместилась бы в таком  :xixixi:
Раскрою секрет, они все стоя какают, им главное опору найти :D :kiss04: :flower3:

20 Ноября 2016, 12:02
Ответ #137
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Раскрою секрет, они все стоя какают, им главное опору найти :D :kiss04: :flower3:
Мой прошлый кот сидя какал. Раскарячится и работает  :xixixi: И как они там помещаются стоя то, в закрытом домике? Голову пригибают?  :xixixi:


20 Ноября 2016, 12:03
Ответ #138
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Мой прошлый кот сидя какал. Раскарячится и работает  :xixixi: И как они там помещаются стоя то, в закрытом домике? Голову пригибают?  :xixixi:
Это надо видеть)))!!!, задняя лапка вбок, на стенку и понеслось :D

20 Ноября 2016, 12:03
Ответ #139
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

они все стоя какают
:blink: :blink: :blink: Да ладна? Че то я за своим не замечала такого.Вроде сидя хезает.
Чё реально стоя могут :lol:


20 Ноября 2016, 12:05
Ответ #140
Оффлайн

Зося

Колючая команда

:blink: :blink: :blink: Да ладна? Че то я за своим не замечала такого.Чё реально  :lol:

:stol: :stol:я больше не могу :pray2: :pray2: :D :D

20 Ноября 2016, 12:06
Ответ #141
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:blink: :blink: :blink: Да ладна? Че то я за своим не замечала такого.Вроде сидя хезает.
Чё реально стоя могут :lol:

Куда уж реальней. В два роста своих вытянется, хвоста задерет и потрясывает им  :xixixi:

20 Ноября 2016, 12:08
Ответ #142
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Куда уж реальней. В два роста своих вытянется, хвоста задерет и потрясывает им  :xixixi:
Всё.Я в ауте  :shock: :shock: :shock:


20 Ноября 2016, 12:39
Ответ #143
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Куда уж реальней. В два роста своих вытянется, хвоста задерет и потрясывает им  :xixixi:
:xixixi: :D :D :D :D, Вам нужно билеты продавать на это зрелище :lasso: :D

20 Ноября 2016, 12:43
Ответ #144
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Крохаминипут, Мы своей дворянке приобрели такой же домик.
Без проблем, использует с дверцей  :xixixi:

20 Ноября 2016, 12:49
Ответ #145
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Крохаминипут, Мы своей дворянке приобрели такой же домик.
Без проблем, использует с дверцей  :xixixi:
Стеша у нас изначально был без дверцы.Когда Баська писать туда ходит, оборжаться можно.Усядется как король на трон, а морда сурьезная пресурьезная.Как  будто королевские дела решает.
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

20 Ноября 2016, 15:10
Ответ #146
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:xixixi: :D :D :D :D, Вам нужно билеты продавать на это зрелище :lasso: :D
Запросто. Моей королеве пофиг, куда поставили горшок и сколько народу смотрит на нее.  :xixixi: Ей надо, прям щас, прям тут, и пофик. Первый раз такое выкинула, когда маленькая была. Ко мне пришли сантехники в туалете чо та там делать, я ее горшок вытащила в коридор, чтоб не мешал. Так она прям при мужиках чужих в стойку встала и навалила. Ржали все  :xixixi:

20 Ноября 2016, 15:12
Ответ #147
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Запросто. Моей королеве пофиг, куда поставили горшок и сколько народу смотрит на нее.  :xixixi: Ей надо, прям щас, прям тут, и пофик. Первый раз такое выкинула, когда маленькая была. Ко мне пришли сантехники в туалете чо та там делать, я ее горшок вытащила в коридор, чтоб не мешал. Так она прям при мужиках чужих в стойку встала и навалила. Ржали все  :xixixi:
ааааааа
Это звезда ищите меня под столом :D :D :D :D :D

20 Ноября 2016, 18:30
Ответ #148
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

Дорогие колючечки, я знаю, что среди вас много кошатников, нужна помощь. Взяла сфинкса чуть больше недели назад, там где взяла сказали, что к лотку приучен. Плевать он хотел на лоток у меня дома. Ходит иногда, в основном рядом, а тут взялся мне дивани обсыкать. Не знаю что делать, в отчаянии. Такое животное ласковое, но ссыкун редкостный.
Кошки, существа космические и никто никогда не узнает, что у них на уме. Пример с моей кошкой: прекрасно ходит в лоток, но если видит только что постеленное белье, стоит отвернуться на минутку, как сразу написает. Кто скажет, почему именно на свежее, иногда по два раза подряд меняем. Если все же он (она) у вас в лоток периодически ходит, то может быть недостаточно тщательно убираете? есть кошки слишком чистюли...тут остается только внимательно наблюдать. Еще пишут, что не всегда им нравится наполнитель

вот именно по этому я люблю кошек на расстоянии и на картинках! :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: