Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от assa 3. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 5. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda 10. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Самые вкусные помидорчики !!! Сладкие с морковной ботвой.  (Прочитано 6296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
О... вот кто автор рецепта!
Спасибо огромное за него  :flower3:
Делала прошлым летом.. оболденно вкусно.. с*едалось и выпивалось все.. в этот году повторю


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А мы рано посадили, в теплице. Уже полно. А огурцов - вообще море. Уже шесть банок закатали огурцов. Банки на даче кончились. Завтра повезем помидорки, ботву и огурчики домой закрывать.
У меня и с огурцами не фонтан, даже странно   :(  погода-то отличная - тепло и дожди регулярно  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
О... вот кто автор рецепта!
Спасибо огромное за него  :flower3:
Делала прошлым летом.. оболденно вкусно.. с*едалось и выпивалось все.. в этот году повторю
:flower3: :flower3: :flower3: Это любимый рецепт - самый простой и самый вкусный  :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Верба:flower3:...А если без ботвы морковной закрыть-то вкус другой будет???....Нет у меня ботвы,а помидоры есть-как раз закрывать собиралась,и на ваш рецепт наткнулась...Мне нравится рецепт-без заморочек (всё как я люблю),вот только в ботву всё упёрлось...И ещё-если хранить не в погребе(его тоже нет),а при комнатной температуре-банки не повзрываются???.... :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Верба:flower3:...А если без ботвы морковной закрыть-то вкус другой будет???....Нет у меня ботвы,а помидоры есть-как раз закрывать собиралась,и на ваш рецепт наткнулась...Мне нравится рецепт-без заморочек (всё как я люблю),вот только в ботву всё упёрлось...И ещё-если хранить не в погребе(его тоже нет),а при комнатной температуре-банки не повзрываются???.... :flower3:
Я храню при комнатной температуре. Не повзрывались. Главное, простерилизовать хорошо, наверное. Но у меня с ботвой. Говорят, вместо ботвы можно порубленный чеснок - тоже вкусно получается.


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Верба:flower3:...А если без ботвы морковной закрыть-то вкус другой будет???....Нет у меня ботвы,а помидоры есть-как раз закрывать собиралась,и на ваш рецепт наткнулась...Мне нравится рецепт-без заморочек (всё как я люблю),вот только в ботву всё упёрлось...И ещё-если хранить не в погребе(его тоже нет),а при комнатной температуре-банки не повзрываются???.... :flower3:
ссылка

ссылка  (это первый пост)

вот тебе ещё рецепт вообще без зелени.  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 17:54 от tasha43 »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
tasha43, picanto.... :flower3:...Спасибо...Уже закрыла-положила вместо ботвы-укроп,хреновые листья и чеснок,а рассол как Верба написала сделала...Буду надеяться что не вскроются банки... O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
tasha43, picanto.... :flower3:...Спасибо...Уже закрыла-положила вместо ботвы-укроп,хреновые листья и чеснок,а рассол как Верба написала сделала...Буду надеяться что не вскроются банки... O:-)
Пиявка:flower3: Всё будет хорошо! Никогда не лью уксус (не нравится) в помидоры и стоят нормально дома (в шкафу), а с уксусом тем более простоят. O:-)


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявка,  :flower3: Всё будет хорошо! Никогда не лью уксус (не нравится) в помидоры и стоят нормально дома (в шкафу), а с уксусом тем более простоят. O:-)
:flower3:...Я просто помидоры-первый раз закрываю,вот и переживаю.... :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба:flower3:...А если без ботвы морковной закрыть-то вкус другой будет???....Нет у меня ботвы,а помидоры есть-как раз закрывать собиралась,и на ваш рецепт наткнулась...Мне нравится рецепт-без заморочек (всё как я люблю),вот только в ботву всё упёрлось...И ещё-если хранить не в погребе(его тоже нет),а при комнатной температуре-банки не повзрываются???.... :flower3:
Я храню в погребе, но и при комнатной не должны взорваться, если всё простерилизовано и закатано правильно. Вкус, конечно, будет отличаться с другими травами и специями. попробуй по рецепту tasha43 с гвоздикой, если нет возможности морковную ботву найти  :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180608
:flower3:...Я просто помидоры-первый раз закрываю,вот и переживаю.... :xixixi:
Не надо переживать. Огурцы, бывало, мутнели или взрывались :xixixi:, а помидоры - никогда. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.