Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Самые вкусные помидорчики !!! Сладкие с морковной ботвой.  (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба,  Помидорки еще не поспели, но обязательно сделаю их по твоему рецепту. Морковь я всегда кладу в помидорки, только не ботву, а кусочки. И соль с сахаром в пропорции 2:5 дают хороший вкус. Спасибо за рецепт  :flower3: Главное, просто и вкусно. Будем делать.
Еще вопросик: под одеяло надо?
Практически все заготовки укутываю после закатки и стоят банки в перевёрнутом и укутанном виде до остывания, а потом в погреб :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Рецепт великолепный, я в прошлом году закатывала. Если нет ботвы ,делаем все,как написано,но перед заливкой маринада, добавить выдавленный чеснок- 1 десертная ложка и ни каких специй не надо. Попробуйте не пожалеете.
Буду иметь в виду - может, сделаю пару баночек с чесноком  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Триша, Тания, tasha43, Верба, germania, серебро, Добробабушка, [spoilerдевочки .....как же я по вам соскучилась  :( потом все расскажу .Это я ,Glitter  :( :( ][/spoiler]

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вербочка,спасибо! Никогда не пробовала так закатывать. В этом году-будет! :lasso:


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Лёгкий рецепт и без накруток... :)8 :smile:, в моём рецепте присутствуют следующие специи: лавровый лист, листы вишни, малины и смородины... и рассол получается отменным... за ушки не оттянешь. :xixixi: :)8 :smile:
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:, Вербочка, за твой рецепт и стоит опробовать...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вербочка! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо! обязательно опробую рецепт
Сочувствую тебе, фитофтора такая бяка!
Триша, сделай , хоть пару баночек для пробы - не пожалеешь  :flower3: :flower3: :flower3:
Насчёт фитофторы - прям боюсь щас в огород выходить - хоть грузовиком эти чернеющие помидоры вывози - с марта месяца трясёшься над этими томатами и всё коту под хвост :( Каждый год, когда начинается запарка с заготовками, зарекаюсь - фсё!!! буду сажать меньше, но одно дело, когда все кусты красными помидорами усыпаны, которые не успеваешь обрабатывать , а другое, когда результат всех трудов тележкой в мусорный бак возишь  O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Закрывала по данному рецепту помидоры много лет и действительно вкусны, но... не стало у нас своих грядок и с морковной ботвой наступила напряжёнка,  и тут подоспел рецепт от мамани где вообще специи не кладутся за исключением парочки гвоздичек. Вкус таких помидорок не хуже, а заморочек меньше :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А я только в прошлом году этот рецепт узнала, а с ботвой проблем нет, но на заметку рецепт вашей мамы возьму  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
У меня уже помидоры спеют, начала закатывать, обязательно сделаю с морковной ботвой!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:lasso: Риммуся :lasso: :lasso: :lasso:
Галочка,там восклицательный знак должен стоять!!!Поняла? :kiss2:

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
Галочка,там восклицательный знак должен стоять!!!Поняла? :kiss2:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Триша, Тания, tasha43, Верба, germania, серебро, Добробабушка, [spoilerдевочки .....как же я по вам соскучилась  :( потом все расскажу .Это я ,Glitter  :( :( ][/spoiler]
:shock: Я не узнаю тебя в "гриме" !!!  :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Галочка, ты авку, хоть прежнюю поставь - с розовыми волосами  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 791
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 957
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 876
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 715
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.