Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Татьяна Африкантова продолжает преследовать Марину Тристановну  (Прочитано 668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Мама участницы дома 2 Марины Африкантовой попала в зависимость от соцсетей. Недавно писали , что Татьяна Владимировна на ровном месте создала конфликт с Мариной Тристановной и теперь рекламирует свои соцсети, нелестно высказываясь о своей бывшей подруге.

До суда дело не дошло, но всё может быть. Потому что Татьяна Владимировна Африкантова продолжает преследовать Марину Тристановну и даже следит за страницей Александра Ковалевского.

Сложно сказать, что не поделили две взрослые женщины, но Татьяна Владимировна постоянно записывает сторис, в которых говорит о плохих товарах из Китая, неудачном бизнесе и неудачном романе Тристановны. Недавно Африкантова-старшая следила за Александром Ковалевским и увидела, что он улетел в Египет, она не поленилась даже подождать и посмотреть, что первым пост о перелете "лайкнула" Светлана из Краснодара, что порадовало ТВ.

Пока что Марина Тристановна в этом конфликте выглядит более достойно. Во всяком случае, она работает, а Татьяна Владимировна периодически просит деньги у своих подписчиков. Но что будет, если женщины встретятся в Москве или Татьяна Владимировна добивается очередного приглашения на ток-шоу "Бородина против Бузовой"?
/Макс Полянский/


из сети


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14408
  • Карма: 81375
Татьяна Владимировна периодически просит деньги у своих подписчиков.
так и есть))) выпрашивает деньги))) Вот, несколько с ее странички
 Сегодня меня поздравили Дарья Олеговна и подарила подарок , который я приплюсую к тем и будет 5400 закажем , что-нибудь для дела!спасибо Валентине Алексеевне, Оксане Михайловне, Елене Ивановне , ещё раз Оксане Михайловне, Оксане Эдуардовне, ещё раз Оксане Эдуардовне и Светлане Николаевне. , которые выделили мне на грязную кофту. ,а получилось Деньги пошло на дорогу туда и обратно. Вообщем рюкзак в путь дорогу собрала ⭐️👗👠👕🧤👡
меня с подарком поздравили следующие друзья: Надежда Григорьевна, Екатерина Юрьевна, Ирина Владиславовна,Кристина Игоревна и Лариса Васильевна, диапазон поздравлений от 1 копейки от Любови Андреевны с оскорблением нашей семьи до 300 рублей! Спасибо , кто от чистого сердца❤️🌷👍
Отдельное спасибо я хочу передать людям, которые сделали для меня подарки. Я планирую, что подарок от вас послужит улучшению качества трансляций моих каналов за счёт более совершенного технического оснащения. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ, которые помогли осуществить задуманное. Это - Лариса Вениаминовна, Мария Анатольевна, Альбина Айгуфовна,Татьяна Евгеньевна, Антон Николаевич, Валерия Валерьевна, Ольга Леонидовна, Севда Камал Кызы, Людмила Геннадьевна, Жанна Вячеславовна, Мария Геннадьевна, Наталья Михайловна, Ольга Сергеевна, Оксана Эдуардовна, Диляра Ильдаровна, Ирина Таймуразовна, Елена Николаевна, Ирина Владиславна, Лариса Вячеславовна, Алена Александровна, Ирина Владиславна, Елена Анатольевна, Ольга Владимировна, Александр Васильевич, Ирина Владиславовна, Ольга Владимировна и ещё раз Ольга Владимировна, Мария Анатольевна, Ольга Владимировна, Ирина Владиславовна, Наталья Геннадьевна, Ольга Владимировна, Надежда Григорьевна, Мария Владимировна, Юлия Витальевна! Хочу сообщить Вам для информации, что ценность Ваших подарков колеблется от одного рубля до одной тысячи рублей! 🤣🤣🤣🌷👍💋💥


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.901 секунд. Запросов: 44.