Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Зайчик папин  (Прочитано 11980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зайчик папин
« Ответ #540 : 21 Июля 2017, 01:36 »
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

 

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

 :laughy:  для особых


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Зайчик папин
« Ответ #541 : 21 Июля 2017, 01:39 »
Я сейчас редко смотрю. Но ее выделяю.
Ну вот, уже заинтриговала.. Юлька, значит..  :wub:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зайчик папин
« Ответ #542 : 21 Июля 2017, 01:40 »
Очень многое уже забылось...но сходила по вашим ссылкам - офигеваю от девАчки Алихана  :flower3:
:flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Зайчик папин
« Ответ #543 : 21 Июля 2017, 01:43 »
Ну вот, уже заинтриговала.. Юлька, значит..  :wub:
Я с удовольствием смотрела актерскую школу с ней. Главную роль в кино выиграла она.
Многим она поперек, а мне нра.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Зайчик папин
« Ответ #544 : 21 Июля 2017, 01:46 »
Я с удовольствием смотрела актерскую школу с ней. Главную роль в кино выиграла она.
Многим она поперек, а мне нра.
Может, и неплохо сменить обьект интереса, развиваться надо, расти  :laughy:
Конечно, интереса, который был, когда в шоу все воспринималось как честная,  несценарная жизнь,  уже не вернешь.  :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Зайчик папин
« Ответ #545 : 21 Июля 2017, 01:50 »
Может, и неплохо сменить обьект интереса, развиваться надо, расти  :laughy:
Конечно, интереса, который был, когда в шоу все воспринималось как честная,  несценарная жизнь,  уже не вернешь.  :(
При всей гадости нынешних мамок ононька им не хватает. Вот вроде и наглые, и грубые, и драчливые, но до ОВ им, как гривне до юаня. Она лучшая.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Зайчик папин
« Ответ #546 : 21 Июля 2017, 01:56 »
При всей гадости нынешних мамок ононька им не хватает. Вот вроде и наглые, и грубые, и драчливые, но до ОВ им, как гривне до юаня. Она лучшая.
Зрителя уже ничем не удивишь. Приелось. Монстры хорошо видны на фоне хотя бы более-менее приличных людей, а сейчас, как я поняла, сборище неадекватов, в реальность происходящего никто тоже особо не верит. Когда все гадкие,  гадость так в глаза не бросается. ОВ на фоне этих мамаш тоже смотрелась бы бледнее. Тнт так задрал планку пакостности, что зашел в тупик. Когдато так начиналось, например, с драками. Каждая драка была редким форс-мажором, зато вызывала жгучий интерес. Разбирали ситуацию, выгоняли. И выгон не предполагал возвращения через неделю.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Зайчик папин
« Ответ #547 : 21 Июля 2017, 02:03 »
Зрителя уже ничем не удивишь. Приелось. Монстры хорошо видны на фоне хотя бы более-менее приличных людей, а сейчас, как я поняла, сборище неадекватов, в реальность происходящего никто тоже особо не верит. Когда все гадкие,  гадость так в глаза не бросается. ОВ на фоне этих мамаш тоже смотрелась бы бледнее. Тнт так задрал планку пакостности, что зашел в тупик. Когдато так начиналось, например, с драками. Каждая драка была редким форс-мажором, зато вызывала жгучий интерес. Разбирали ситуацию, выгоняли. И выгон не предполагал возвращения через неделю.
ОВ и бледно несовместимы! Она бы изыскала, как переплюнуть, мне кажется.
Может, я и не права. Но баушке надо блистать и солировать.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Зайчик папин
« Ответ #548 : 21 Июля 2017, 02:06 »
ОВ и бледно несовместимы! Она бы изыскала, как переплюнуть, мне кажется.
Может, я и не права. Но баушке надо блистать и солировать.
Блистала бы, но не так эффектно. Еще она трусовата супротив настоящих хабалищ. Так что нынешние мамаши ей бы рот запросто заткнули.  :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Зайчик папин
« Ответ #549 : 21 Июля 2017, 08:16 »
А Срале - срать. Весь этот гамПо факту нужен только нам.

Ну вот! Золотые, платиновые, бриллиантовые слова!
Алиане все равно, что мы пишем. И что нас ругать, что мы ее ругаем?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Зайчик папин
« Ответ #550 : 21 Июля 2017, 08:19 »
Ну вот! Золотые, платиновые, бриллиантовые слова!
Алиане все равно, что мы пишем. И что нас ругать, что мы ее ругаем?
А чего ругать того, кто хвалит? Завуалировано Сралеподобиями называть. 

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Зайчик папин
« Ответ #551 : 21 Июля 2017, 08:45 »
Как у нас одна дама на работе говорит -"Не по окладу вопрос". То есть не по адресу. Переживать за всех - так с чего бы ради? Кто у нас за всех переживает, за обе группы радеет? Никто.
У меня "шкурный интерес", личный. Я тех, кто хвалит Алиану, не ругаю. Хотят хвалить, пусть хвалят. А я вот ругать хочу (Алиану, конечно, не форумчан). 
А мне замечания делают типа: "и жрут и жрут девчонку" и все в таком духе. Практически в каждой теме.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 08:48 от Благоразумная »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зайчик папин
« Ответ #552 : 21 Июля 2017, 09:18 »
У мужа родственник лечится от глиобластомы. Первый вопрос врача : была ли травма,авария,бытовой травматизм и каким видом спорта занимается. Травмы в развитии онкологии имеют огромное значение. Знала лично даму,которую оперировали по поводу рака груди,который развился спустя год после тяжелой аварии и обширной травмы молочной железы.
:flower3: Я тоже не с потолка взяла эту информацию  :happens: Скорее всего,фанатам Алианы Габозовой,претит сама мысль, что у Светланы,могла быть травма головы.
Вроде взрослые люди,но спорят с упорством детей!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зайчик папин
« Ответ #553 : 21 Июля 2017, 09:25 »
Как у нас одна дама на работе говорит -"Не по окладу вопрос". То есть не по адресу. Переживать за всех - так с чего бы ради? Кто у нас за всех переживает, за обе группы радеет? Никто.
У меня "шкурный интерес", личный. Я тех, кто хвалит Алиану, не ругаю. Хотят хвалить, пусть хвалят. А я вот ругать хочу (Алиану, конечно, не форумчан). 
А мне замечания делают типа: "и жрут и жрут девчонку" и все в таком духе. Практически в каждой теме.
Вот поддержу слова у которых нет цены!
Не золото,не платина, не алмаз.А так веско сказано.
Кому я мешаю ? Ну интересна мне она, сижу её рассматриваю, обсуждаю
 :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Зайчик папин
« Ответ #554 : 21 Июля 2017, 09:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 12:34 от Irino4ka »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 55.