Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Зайчик папин  (Прочитано 11943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #30 : 19 Июля 2017, 22:11 »
Вот-вот, понтов нет, на иконы стиля не претендуют. Как и на знатное происхождение.
Ну как же не претендуют то?...Поклонницы писали,что в Асратян-Устиненки очень породистые... :laughy:..А понтов там не меньше чем у Карякиной-то Сраль певицей и моделью себя мнит,то  заработки свыше 500(наверное рублЁв) в месяц,за не фига не деланье звездит... :D :D...


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #31 : 19 Июля 2017, 22:13 »
Конечно хотела . Это же пропуск на обложку журнала был  :laughy: Но как только узнала что его теперь надо кормит, мыть и воспитывать , сразу расхотела . А Сопля как выпьет вообще все хочет . От Эриков до порошков разных оттенков  :laughy:
Да,любит она РОбика,любит,чтобы не говорили,не придумывали,она Мама!!! Ну все же идеальные мамы,ведь главное,чтоб малыш был счастлив!,я уверена Робик счастлив и ему не понять мято-немято,булка-небулка,главное Мама!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486412
Зайчик папин
« Ответ #32 : 19 Июля 2017, 22:18 »
Я Вас очень очень уважаю,Наталья,но в Шурочке Вы перегибаете палку.
В смысле? В том, что опровергала отцовство Путина?
Это самое перегибающее из моего.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #33 : 19 Июля 2017, 22:21 »
Да,любит она РОбика,любит,чтобы не говорили,не придумывали,она Мама!!! Ну все же идеальные мамы,ведь главное,чтоб малыш был счастлив!,я уверена Робик счастлив и ему не понять мято-немято,булка-небулка,главное Мама!!!
Ну да . Порой любовь принимает и уродливые формы . Вот как в случае с Асратян . Меньше всего у меня ассоциаций со словом любовь , глядя на Ее обращение с ребёнком . И по поводу его счастья тоже большие сомнения . Ребёнок который с зачатия слышит крики , с рождения видит драки и пьянки, вместо матери калейдоскоп лиц . Вместо дома бордельные проекты, чужие квартиры , вокзалы ....Не фига се счастье  :shock:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Зайчик папин
« Ответ #34 : 19 Июля 2017, 22:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 22:23 от Планета Шелезяка »


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #35 : 19 Июля 2017, 22:28 »
В смысле? В том, что опровергала отцовство Путина?
Это самое перегибающее из моего.
Просто Саша всего лишь маленькая девочка..вот и все..Путин))))это слишком

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зайчик папин
« Ответ #36 : 19 Июля 2017, 22:35 »
Вот неправда,ВАша! Алиана его хотела и Саша хотел..проосто они Вам не нравятся и всЁ!!Даже если Алька пойдет и покается ..не простите..А для меня.обычный Хомяк,но противостояла Злу-ОВ,потеряла Мать,а остальное обычная молодая Фигня!!!
Куда пойдёт каяться?
Мне её покаяние не нужно.
Она сама зло.И мать- не одна она во всем потеряла.
Смерть матери не делает её правильной.Смерть не индульгенция.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 22:37 от Мона »

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #37 : 19 Июля 2017, 22:37 »
Ну да . Порой любовь принимает и уродливые формы . Вот как в случае с Асратян . Меньше всего у меня ассоциаций со словом любовь , глядя на Ее обращение с ребёнком . И по поводу его счастья тоже большие сомнения . Ребёнок который с зачатия слышит крики , с рождения видит драки и пьянки, вместо матери калейдоскоп лиц . Вместо дома бордельные проекты, чужие квартиры , вокзалы ....Не фига се счастье  :shock:
Ну что,ВЫ ??? Какие пьянки,драки?Калейдоскоп лиц это удел многих детей,вращающихся среди других людей-даже полезно, потом у всех своя жизнь..вырастит ..предъявит...почему ВЫ думаете ему так плохо??? Вокзалы,чужие квартиры...все это было и у меня,и у моих родителей..но Они были вместе -это и есть СЧАСТЬЕ!!!!!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #38 : 19 Июля 2017, 22:38 »
Ну что,ВЫ ??? Какие пьянки,драки?Калейдоскоп лиц это удел многих детей,вращающихся среди других людей-даже полезно, потом у всех своя жизнь..вырастит ..предъявит...почему ВЫ думаете ему так плохо??? Вокзалы,чужие квартиры...все это было и у меня,и у моих родителей..но Они были вместе -это и есть СЧАСТЬЕ!!!!!
Вряд ли Ваши  родители вели себя так же с вами и друг с другом , как семейка Асратян Гобозовых

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #39 : 19 Июля 2017, 22:41 »
Куда пойдёт каяться?
Мне её покаяние не нужно.
Она сама зло.И мать- не одна она во всем потеряла.
Смерть матери не делает её правильной.Смерть не индульгенция.
Смерть ужасна в априори,а матери так вообще..Она не Зло,просто девчонка молодая!!!И всем ,кто потерял Мать-Я сочувствую и сопереживаю.Я знаю,что Вам не нужно ее покаяние,я как вариант.но если бы и кабы то.....И не так страшен ЧЕРТ,как его малюют!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #40 : 19 Июля 2017, 22:45 »
Смерть ужасна в априори,а матери так вообще..Она не Зло,просто девчонка молодая!!!И всем ,кто потерял Мать-Я сочувствую и сопереживаю.Я знаю,что Вам не нужно ее покаяние,я как вариант.но если бы и кабы то.....И не так страшен ЧЕРТ,как его малюют!
Она злобная молодая девушка , которую даже смерть матери не тронула .

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #41 : 19 Июля 2017, 22:47 »
Вряд ли Ваши  родители вели себя так же с вами и друг с другом , как семейка Асратян Гобозовых
Я была трижды замужем и знаю толк в свекровях)))Даже со мной так не обращались,как с Али,всегда мудрее старший..я смотрела на это все Шоу и ....вала...А мои родители вели себя по всякому,идеальными не были,и я теперь думаю так :ННАДО БЫТЬ ТЕРПИМЕЙ!!!!!

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Зайчик папин
« Ответ #42 : 19 Июля 2017, 22:49 »
Она злобная молодая девушка , которую даже смерть матери не тронула .
Она не злая,не дает просто себя в обиду,как и любой другой чел!!!!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зайчик папин
« Ответ #43 : 19 Июля 2017, 22:50 »
Я была трижды замужем и знаю толк в свекровях)))Даже со мной так не обращались,как с Али,всегда мудрее старший..я смотрела на это все Шоу и ....вала...А мои родители вели себя по всякому,идеальными не были,и я теперь думаю так :ННАДО БЫТЬ ТЕРПИМЕЙ!!!!!
Нет такой свекрови которой  достойна такая дрянь как Али . Любого монстра жаль, если у неё в невестках что то подобное Асратян .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зайчик папин
« Ответ #44 : 19 Июля 2017, 22:50 »
А как вы думаете, люди из неблагополучных семей, в которых были постоянные драки, маты, насилие над детьми, или которых воспитывали не родители, а родственники или чужие люди, будут осуждать образ жизни Алихана?
Или наоборот, он им близок и приятен понятен?  :neponimay:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 55.