Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Фанасмагория на бакалейную тему  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
9
Жил был горшок с ушами.Ну..не новый горшок был.С трещиной уже.А потому,хозяева решили использовать его как посудину для варки собачьей кашки.И настолько всё смешалось в голове ушастого горшка...и каша..и прочее дерьмо,что возомнил себя тот горшок революционером!А каждому приличному революционеру требуется спутница жизни .Достойная посудина.Что бы наплодить таких же революционеров как и сам горшок.И желательно уже с трещиной .И выбрал себе в предмет воздыхания тот горшок тарелочку с потускневшей каёмочкой .Но мнилось той тарелочке ,шо каёма её не потускневшая,а золотая.И достойна она продаваться в Итальянской бакалейной лавке.Но не сложилось и не сбылось.И попала тарелочка в деревенский дом.И с горя отдалась горшку с ушами.И от соития этих двух предметов обихода произошёл на свет стеклянный фужерчик.Мааааленький такой..но мечтала тарелочка об Испании.Где горячие Испанские казаны сделали бы её жизнь прекрасной и безоблачной.И где висела бы тарелочка на стенке,как сувенир из далёкой России.И любовались бы на неё взыскательные Испанские бюргеры.А не жрали бы с неё колбасу с яишней деревенские балбесы.Не понравились эти мечты каше с дерьмом ,коя прочно обосновалась в горшке с ушами.И по долгому размышлению,повелела она горшку,полюбить чашку с мочалкой.А чашка та,долгое время валялась в сауне при деревенском доме.Ну..закусь туды ложили мужики..когда выпивали.Закусывать то надо было?Вот в чашку и ложили.А уж потом туда кинули мочалку старую.Да так и забыли.И про чашку забыли.И про мочалку.....забыли.И приросла мочалка к чашке....и очень та чашка гордилась приросшим чудом.Выкинули ту чашку через 6 лет на помойку.И одна из хозяйских собак притащила её на псарню.Прямо за мочалку.Горшок увидел.И решил влюбиться.А что дальше произошло с посудой,предоставлю гадать вам.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Так появились губки для мытья посуды? :hihihihi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Так появились губки для мытья посуды? :hihihihi:
Так появились нарощенные волосы у актёрок с дурки 2 :lol:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Блин, Глория, перечитала еще раз...и дошло таки до меня, что ты про дурку и семейку Гобозяк написала! Очень неожиданно и классно! :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Блин, Глория, перечитала еще раз...и дошло таки до меня, что ты про дурку и семейку Гобозяк написала! Очень неожиданно и классно! :flower3:
:lol:Ну вы даёте!Дык..тут жа вроде все про дурку пишут))))


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
:lol:Ну вы даёте!Дык..тут жа вроде все про дурку пишут))))

Я уже к страшилкам от Глории привыкла, вот и не сообразила... :hihihihi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Я уже к страшилкам от Глории привыкла, вот и не сообразила... :hihihihi:
Ну..эт в другом разделе))И энтА народное творчество.а тут я сама пугательные блоги придумываю)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.