Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Со мною что-то происходит...  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
18
Уважаемые сейчас меня читаемые и дом-2,как я ,смотрящие!!! Со мною что-то происходит...Я сейчас несколько раз пересмотрела лобное от 17 сентября,где Задойнов сравнил Карякину с "кировской прости господи",и мысленно представила,как Карякина получает пинки по заднице (если ей начхать на собственную беременность,то почему бы мне не помечтать), смачные такие пинки,со звуком и с перекошенной физиономией Карякиной. Физиономию представлять перекошенной не надо,ее  и так качественно "косило". Параллельно подумала над иронией судьбы: при фамилии Карякина,иметь имя ЭЛИНА... Интересно, о чем думала ее мама... Господи, о чем я,ведь от осинки не рождаются апельсинки...Поделилась своими размышлениями с сынулей, он мне настоятельно рекомендовал прекратить просмотры Дома-2 и сказал,что будет за меня бороться...А Вы мне что посоветуете?
,


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
называйте карякину... снежанной! выбор к сожалению невелик, мама родила васю :laughy: :flower3:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Лана007,  :flower3: :flower3: :flower3:. Не заострять так сильно внимание, не стоят они того. Не придавать значение всему тому, что происходит...тем более, что половина  инсценировки. Проще и легче смотрите на это шоу :smile: Не хватало еще того, чтобы вы замарачивались.. :smile: O:-)


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Рву на себе рубаху и посыпаю голову пеплом...
смотрю ДДом№2...с самого начала...и еще раньше!
(Д1)
Персонажи ДД№2..."песТня"!
Только извращенцам!!! подобным Михайловским!!!
могло придти в "тупые головы"! из человеческих
пороков...сделать шоу!
Участники бордель-шоу больные!!!люди.
Разве нормально!что Мать! выставляет младенца!!!
товаром???
Нормально? продавать интим на посмешище???
Каюсь :pray2:
Противно смотреть...но!зараза я!...смотрю...
Все! персонажи ДД отрицательные, никого не
жалко! O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
У меня советов нет..Я - сама на вылете, ФФФсе против..Тока мой МОГУЧИЙ характер сопротивляется, пока..А так то - вылечу..И мама не горюй...
А про Элину - так она , беременная, зря Вы эту тему подняли..Извините, с Уважением... :flower3: Я могу конечно писать много тут, но...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
С одной стороны я понимаю почему Раскоряка так бесится и не в первый раз цепляет Жеку - ведь и с Самсоновым находясь в отношениях она бесилась, что тот хорошо общается с Женькой,а до этого ухаживал за ней красиво - устраивал романтики, убирался и готовил ей - это Самсонов-то !!!  :hihihihi: Так же и Задой - как говорила сама Женька - находясь в отношениях с Задойновым ей, даже, не приходилось нагибаться, что бы обувь одеть - это делал Саша.
Кароче - тюменская простиУтка не может пережить, что кировская её по всем статьям обошла - и ни разу не опустилась до упоминания её имени  -  Элина ли, Раскоряка ли или Камихрень - всё одно, мосластая никому не нужная арматурина  O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25879
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Согласна с предпоследним предложением топика. Сын - прав. Пора завязывать.
Мои домашние тоже мне посоветовали .... И контролируют... Что бы не смотрела больше...
Сказали, что в психушку мне, если я в неё из-за Дурки попаду, не принесут мне колбаски....
А колбаску я больше Дурки люблю...шутили...  Просто намекнули: я им нужна, и они ждут меня дома, а не хотят, что б я в Дурку пялилась...
С июля - не смотрю. Ломало меня поначалу...
Сильно...

Добро пожаловать в наш клуб: дети и наша семья - важнее, чем часы, проведенные в дурке.
По три часа в день - лучше жить своей жизнью.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
моя пока не смотрит дурку... я свободен! табору спасибо! отбили ей всю охоту к просмотрам :laughy: :laughy: :laughy: ждёт, пока эти морды исчезнут, впереди карякинское засирание!


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Уважаемые сейчас меня читаемые и дом-2,как я ,смотрящие!!! Со мною что-то происходит...Я сейчас несколько раз пересмотрела лобное от 17 сентября,где Задойнов сравнил Карякину с "кировской прости господи",и мысленно представила,как Карякина получает пинки по заднице (если ей начхать на собственную беременность,то почему бы мне не помечтать), смачные такие пинки,со звуком и с перекошенной физиономией Карякиной. Физиономию представлять перекошенной не надо,ее  и так качественно "косило". Параллельно подумала над иронией судьбы: при фамилии Карякина,иметь имя ЭЛИНА... Интересно, о чем думала ее мама... Господи, о чем я,ведь от осинки не рождаются апельсинки...Поделилась своими размышлениями с сынулей, он мне настоятельно рекомендовал прекратить просмотры Дома-2 и сказал,что будет за меня бороться...А Вы мне что посоветуете?
,
О чем думала мама,когда давала отчество ЕЛЕНОВНА?Вот где жесть!

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Если меня зовут Таня,то как отчество будет?Тановна,Таневна или Танькина-мать?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
О чем думала мама,когда давала отчество ЕЛЕНОВНА?Вот где жесть!
этим она высказала свое отношение к мужчинам и привила его же своей дочери...
у элины нет примера нормальных отношений,семьи...она мечется из крайности в крайность,как трудный подросток.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Параллельно подумала над иронией судьбы: при фамилии Карякина,иметь имя ЭЛИНА... Интересно, о чем думала ее мама...
На проект скоро прибудет новое чудо материнской дурости - Патриция Ашмарина.....

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
      "Со мною что-то происходит...Я сейчас несколько раз пересмотрела лобное от 17 сентября..."
     Без обид, с Вами точно что-то происходит, раз Вы по нескольку раз пересматриваете дурку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.