Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Aloe 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 5. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сотрудница проекта ответила на скандальный пост Василины Михайловской  (Прочитано 4648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сотрудница проекта, она же Наталья Белая, она же Белая Кошка не первый год херню несет
Знакомая личность?  :smile: она была фанаткой довольно  долго


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Этот дом терпимости вместе с хохлушкой Васей и Михайловским надо было раздавить не с большевистским цинизмом, а с коммунистическим приветом !  Деньги не пахнут,да, Вася ? Правильна, Васька! Проституция -это твоя жизнь.И не только твоя  :smile: Любите вы..... :fuck2: :fuck2: :siske2: Мозгов больше ни на что не хватает. Всё любовную любовь строите  :laughy:  и живете за счет дураков....
А где Василина сама? На стс вроде пахала

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Флавия де Люс, неправильно выразилась. Я имела ввиду проституцию на проекте. С кем только кто не пробовал "строить".Вся Васина любимая работа была в этом.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сотрудница проекта, она же Наталья Белая, она же Белая Кошка не первый год херню несет
Врет с удовольствием и вдохновенно, очень обратно  в Биробиджан не хочет, а тут сам Ябаров на работу возит :gigigi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Работала редактором в Биробиджане, куй знает за какие заслуги в Мск пристроили, работа - за хомяками наблюдать по мониторам, очень ответственная и серьезная, пасется на околодомовских форумах, типа все  знаю, но не скажу, фуфел такой


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Работала редактором в Биробиджане, куй знает за какие заслуги в Мск пристроили, работа - за хомяками наблюдать по мониторам, очень ответственная и серьезная, пасется на околодомовских форумах, типа все  знаю, но не скажу, фуфел такой
А ее сайт заглох совсем? Мне он нравился одно время.  :rolleyes:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Гораздо больше меня заинтересовало, чем эта "сотрудница" ценна, чтобы  экспортировать ее из Биробиджана, квартиру снимать :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А ее сайт заглох совсем? Мне он нравился одно время.
Не в курсе. На пипку она заходит поврать O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не в курсе. На пипку она заходит поврать O:-)
Ее был Кошкин дом, потом Теремок, все давно закрыли. Взяли работать админом за самую активную пропагаду проекта.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ее был Кошкин дом, потом Теремок, все давно закрыли
Ага, сейчас Пипкин дом, мне сайт нравится, там обсуждения интересные, ну и Кошка метит :hihihihi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Взяли работать админом за самую активную пропагаду проекта.
Ага, вывезли издалека, как-будто местных холуев дефицит :D

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Что-то много постов ей посвятила, а по сути она хомяк,  такой же хомяк, только с другой стороны экрана

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что-то много постов ей посвятила, а по сути она хомяк,  такой же хомяк, только с другой стороны экрана
Мы говорим не  о разных людях ?  :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
я плавно с Романец (или наоборот) с Кошки Наташки перетекла O:-), за сим откланиваюсь :cool:надоело хомяков тереть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.