Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Яббаров готовится к подтяжке лица.  (Прочитано 1251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
ЯББАРОВ ГОТОВИТСЯ К ПОДТЯЖКЕ ЛИЦА
Не так давно Илья Яббаров вернулся на проект и уже успел стать одним из самых обсуждаемых участников шоу. В тандеме с Алёной Савкиной новоиспечённый участник намерен взять главный приз конкурса «Свадьба на миллион», чтобы уже к лету сыграть свадьбу своей мечты. В разговоре с редакцией dom2.ru Илья признался, что считает очень важным хорошо выглядеть, будучи по другую сторону телеэкрана. И чтобы выглядеть на все сто, Яббаров решился лечь под нож пластического хирурга.
«Я хочу сделать подтяжку лица. С годами появляются на лице морщины, и я хотел бы это все убрать, чтобы выглядеть моложе. Хотя все мои друзья и родственники отговаривают меня, и Алена тоже категорически против. Но все-таки мы находимся на телевидении, на нас смотрят каждый день десятки миллионов людей, и хочется выглядеть хорошо. Я не считаю себя старым, но ничего не вижу плохого в том, чтобы сделать подтяжку. Все медийные люди это делают, тут нет ничего зазорного. Я не говорю, что хочу полностью поменять лицо. Меня все в себе устраивает, но чтобы подтянуть и убрать морщинки, я готов лечь под нож хирурга. Это абсолютно не связано с тем, что моя девушка младше меня на одиннадцать лет, - рассказывает Илья. -Алену, я уверен, в моей внешности все устаивает. Я в большей степени решил это сделать для себя, когда ты находишься на телевидении, то это обязывает выглядеть соответствующе». #dom2ruпервыевсети #реалити #новости #шоу #тнт #дом2 #дом2тнт


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
он думает, что резко похорошеет? весь рыхлый, лысый, золотушный какой-то. да еще и морду натянут. вот это будет красавчик  :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
все, я теперь за Ябку. пусть подтяжку сделает, вот это будет шоу  :applo2: 


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831292
Нуууу, свадьбу гаденышу не выиграть!!! :xixixi: морду подтянет... а тельцО-рыхлое??? Студень то надо срезать!!! O:-) :laughy:  :durdom:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
от му чудак...... :D :D :D :D лучче б сделал вытяжку своего уйха.... :D :D :D :D :D


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мозг не пересаживают? Жаль.

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Лишний раз доказывает, что он полный придурок.  :med: O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
от му чудак...... :D :D :D :D лучче б сделал вытяжку своего уйха.... :D :D :D :D :D
Аха! Глаз на жопу надо натянуть и огрызок наростить... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.