Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

ТЕСТ: Узнайте Кто вы из литературных героев?  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
15
Восхищаетесь книжными героями и ваш дух захватывает от их приключений? Кем бы вы хотели быть из любимых персонажей? Страстной Скарлетт О’Хара или проницательным Шерлоком Холмсом? Пройдите наш тест и узнаете, кто вы на книжных страницах.  :flower3:

ссылка



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831287
Китнисс Эвердин!!! O:-) и я согласнаЯ... я такая.... :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
А я Бильбо Бэггинс  :happens: И наверное в этом что-то есть  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
странно. На каком-то из вопросов в середине я поняла что я буду Шерлок Холмс и не ошиблась

Вашей проницательности нет равных. Вы способны заметить малейшую недомолвку или узнать правду, всего лишь взглянув на человека. Остро развитая интуиция и резвый ум позволяют решить самые сложные задачи. Однако, даже без наличия стрессовых ситуаций, ваш мозг никогда не бездействует. Вы тотчас начинаете узнавать давно интересующие вас мелочи, строите планы на будущее либо занимаетесь творчеством. Вы стремитесь достигнуть совершенства во всем, но не кичитесь своими успехами перед всеми. Некоторые могут считать вас бестактными или прямолинейными, но это все от того, что они стремятся скрыть от вас что-то. Будьте внимательны к ним!


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Шерлок Холмс  :flower3:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Всё точно... :xixixi:
Бильбо Беггинс... :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
На многие вопросы нет моих ответов, потому результат вообще никуда(((  :happens:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
Странно, то я была хреновый детектив, а тут прям Шерлок  :laughy:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526044
Восхищаетесь книжными героями и ваш дух захватывает от их приключений? Кем бы вы хотели быть из любимых персонажей? Страстной Скарлетт О’Хара или проницательным Шерлоком Холмсом? Пройдите наш тест и узнаете, кто вы на книжных страницах.  :flower3:

ссылка

(Изображение удалено из цитаты.)
Аттикус Финч
Ваше благородство и чуткость не имеют границ. Вы никогда не преступите собственные принципы, а ваши убеждения тверды как камень. Вас заботит все вокруг – от хнычущего ребенка до ругани за стеной у соседей. Однако, имея за плечами богатый жизненный опыт и природную отзывчивость, вы никогда не судите о человеке и его поступках, не узнав всей правды о нем. Ведь прежде чем обвинить в чем-то, нужно понять все обстоятельства такого поведения, ведь не так ли? Ваша страсть к справедливости и объективности непонятна многим. Но вас это не волнует, ведь за все ваше бескорыстие вы всегда получаете сторице

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Аттикус Финч

Ваше благородство и чуткость не имеют границ. Вы никогда не преступите собственные принципы, а ваши убеждения тверды как камень. Вас заботит все вокруг – от хнычущего ребенка до ругани за стеной у соседей. Однако, имея за плечами богатый жизненный опыт и природную отзывчивость, вы никогда не судите о человеке и его поступках, не узнав всей правды о нем. Ведь прежде чем обвинить в чем-то, нужно понять все обстоятельства такого поведения, ведь не так ли? Ваша страсть к справедливости и объективности непонятна многим. Но вас это не волнует, ведь за все ваше бескорыстие вы всегда получаете сторицей.
 :)8 :xixixi: Хотите верьте, хотите нет, но очень похоже)))
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 18:44 от Фросильда »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Странно, то я была хреновый детектив, а тут прям Шерлок  :laughy:
Ты ж тогда сама сказала , что только притворилась хреновым,: для конспирации   :xixixi:

Оффлайн irina100

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Карма: 1594
Шерлок Холмс    Вашей проницательности нет равных. Вы способны заметить малейшую недомолвку или узнать правду, всего лишь взглянув на человека. Остро развитая интуиция и резвый ум позволяют решить самые сложные задачи. Однако, даже без наличия стрессовых ситуаций, ваш мозг никогда не бездействует. Вы тотчас начинаете узнавать давно интересующие вас мелочи, строите планы на будущее либо занимаетесь творчеством. Вы стремитесь достигнуть совершенства во всем, но не кичитесь своими успехами перед всеми. Некоторые могут считать вас бестактными или прямолинейными, но это все от того, что они стремятся скрыть от вас что-то. Будьте внимательны к ним!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17152
  • Имя: Алена
  • Карма: 150930
Ты ж тогда сама сказала , что только притворилась хреновым,: для конспирации   :xixixi:
Говорю же, хреновый Холмс  :xixixi: притворилась и забыла нафиг  :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 57.