Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Уведомления 911  (Прочитано 10694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Друзья, убедительная просьба, когда нажимаете 911 то пишите что именно и где в сообщении нарушает правила форума.
Пожалуйста не пишите сообщения в стиле "А что у нас уже можно оскорблять?", "А что у нас поменялись правила?", "А что у нас уже можно критиковать авторов?" - на все эти вопросы вы можете найти ответы в правилах форума.
911 это как правило односторонняя связь и ответ на свой вопрос вы не получите. Более того если, например, я не вижу явного нарушения в сообщении, но вижу такой вопрос, я попросту закрываю вызов 911.

Так что если Вы хотите получить ответы на вопросы такого характера то прочитайте правила пожалуйста.
А если вы хотите что бы ваш запрос был обработан - пишите что именно нарушает в сообщении.
Спасибо.

так же напоминаю

Цитировать (выделенное)
Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок). Разное оформление, но одна текстовка это тоже повтор. Про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. Уведомления без ссылки не рассматриваются. В самой теме запрещено писать про повтор без указания ссылки на ранее размещенную тему.

Если хотите получить хорошую реакцию на 911 - опишите проблему.
Модератор видит только одно сообщение на которое нажато 911 и исходя из него и из сопроводиловки 911 делает выводы. Нет адекватной сопроводиловки - нет реакции.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 19:10 от Кактус »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
Уведомления 911
« Ответ #1 : 25 Июня 2014, 19:02 »
 O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
Уведомления 911
« Ответ #2 : 25 Июня 2014, 19:15 »
Кактус скажи кто это пишет,мы по ржём над ним!!!


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Уведомления 911
« Ответ #3 : 25 Июня 2014, 19:20 »
Фионка,да я это!!!                                  
« Последнее редактирование: 25 Июня 2014, 19:27 от RАЛЬФ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #4 : 25 Июня 2014, 19:22 »
Кактус скажи кто это пишет,мы по ржём над ним!!!
Мы на Колючке над форумчанами не стебемся и не издеваемся....
не важно кто это, просто уточнение))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уведомления 911
« Ответ #5 : 25 Июня 2014, 19:30 »
также напоминаю

Цитировать (выделенное)
Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок). Разное оформление, но одна текстовка это тоже повтор. Про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. Уведомления без ссылки не рассматриваются. В самой теме запрещено писать про повтор без указания ссылки на ранее размещенную тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Уведомления 911
« Ответ #6 : 25 Июня 2014, 19:43 »
Предельно конкретно. Будет исполнено...  O:-) :bita:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
Уведомления 911
« Ответ #7 : 26 Июня 2014, 05:05 »
Спасибо за объяснения,так как я новичок и мало ,что понимаю во внутренних разборках,иногда сделают корректное замечание и его сразу наказывают,а иногда мат ,задевают национальную принадлежность -и ничего


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #8 : 26 Июня 2014, 05:24 »
Жаль, что люди, мнение которых действительно интересно, все реже оставляют свои комментарии...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
Уведомления 911
« Ответ #9 : 26 Июня 2014, 05:44 »
Спасибо за объяснения,так как я новичок и мало ,что понимаю во внутренних разборках,иногда сделают корректное замечание и его сразу наказывают,а иногда мат ,задевают национальную принадлежность -и ничего
...жмите...911...на оскорбляющем вас комменте... :lovegirl:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Уведомления 911
« Ответ #10 : 26 Июня 2014, 05:50 »
Жаль, что люди, мнение которых действительно интересно, все реже оставляют свои комментарии...
Жаль, что у нас можно так пренебрежительно писать о форумчанах...
Мы не знаем ваших симпатий... Но напишите им в личку... Они вам ответят... если посчитают нужным...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
Уведомления 911
« Ответ #11 : 26 Июня 2014, 05:57 »
...жмите...911...на оскорбляющем вас комменте... :lovegirl:
спасибо за ответ,я про мат ,когда он "изящный"ничего против не имею,но как-то была тема о Блюменкранце,там так проехались,Вспомнилось"если в кране нет воды,значит выпили жиды",как это передается из поколения в поколение?Я русская в тридесятом колении,но я против такого подхода к людям

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
Уведомления 911
« Ответ #12 : 26 Июня 2014, 05:59 »
спасибо за ответ,я про мат ,когда он "изящный"ничего против не имею,но как-то была тема о Блюменкранце,там так проехались,Вспомнилось"если в кране нет воды,значит выпили жиды",как это передается из поколения в поколение?Я русская в тридесятом колении,но я против такого подхода к людям
...поэтому и просим...реагировать...нажатием кнопки...911...мы не всё видим... :lovegirl:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
Уведомления 911
« Ответ #13 : 26 Июня 2014, 06:11 »
Жаль, что у нас можно так пренебрежительно писать о форумчанах...
Мы не знаем ваших симпатий... Но напишите им в личку... Они вам ответят... если посчитают нужным...
Я общаюсь с Кактусом, Вы здесь причем?

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
Уведомления 911
« Ответ #14 : 26 Июня 2014, 06:19 »
Я общаюсь с Кактусом, Вы здесь причем?
Вот скажите мне, г-н Кактус, г-жа Серебро... Лично для меня - это оскорбительный ответ...
Научите, пожалуйста: какие действия  в такой ситуации будут правильными? Проходить мимо? Жать 911? Или сама нарвалась?  O:-)
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2009
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15675
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5593
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10354
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 64.