Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке

Правильно поступила?  (Прочитано 5187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Правильно поступила?
« Ответ #15 : 19 Октября 2016, 23:06 »
Я правда не вижу своей вины. Но на душе не спокойно.
Вот так нас воспитали что мы порой зная о том что нашей вины нет все равно испытываем чувство вины и неловкости перед родителями.
Но что касается этого сюжета, то тут явно перебор со стороны бабули, эгоизм на лицо...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Правильно поступила?
« Ответ #16 : 19 Октября 2016, 23:09 »
Вот так нас воспитали что мы порой зная о том что нашей вины нет все равно испытываем чувство вины и неловкости перед родителями.
Но что касается этого сюжета, то тут явно перебор со стороны бабули, эгоизм на лицо...

Может и дедуле мозг съела за то, что без нее пошел

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #17 : 19 Октября 2016, 23:13 »
я хотела что бы вы дома справляли! Я была в рабочей одежде, а вы в кафе все красивые, я закончила работать в 23.00
так где там
эгоизм? мама весь день на ногах такая молодуха ..работу заканчивает в 12 ночи и + она должна быстренько поехать домой привести себя в порядок и  блин :swearing:  после ещё рабочего дня плясать на радость дочери. доча то нормальная аль как?


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Правильно поступила?
« Ответ #18 : 19 Октября 2016, 23:17 »
.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 23:19 от rusalina »

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Правильно поступила?
« Ответ #19 : 19 Октября 2016, 23:18 »
Может и дедуле мозг съела за то, что без нее пошел
Не удивлюсь..
Точно!!!  Обычно такие люди как эта бабуля,срываются по полной на самых приближенных, в данном случае муж.  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Правильно поступила?
« Ответ #20 : 19 Октября 2016, 23:18 »
так где там
эгоизм? мама весь день на ногах такая молодуха ..работу заканчивает в 12 ночи и + она должна быстренько поехать домой привести себя в порядок и  блин :swearing:  после ещё рабочего дня плясать на радость дочери. доча то нормальная аль как?
Пришла бы на следующий день домой . Или внука поздравить именно в кабаке и при прическе надо? Нормальная мать и не поперлась бы ночером. А тем более не была бы в претензии.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #21 : 19 Октября 2016, 23:21 »
дура дочь..вот и всё.. я бы на неё посмотрела как бы она поплясала после работы в таком возрасте  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Правильно поступила?
« Ответ #22 : 19 Октября 2016, 23:22 »
.
А для мамы это любимая доченька, которая тоже устаёт, а ещё любимый внук у которого как бы день рождения и как бы сегодня, а не завтра или позавчера. Если было что сказать, надо было это делать заранее, она не знала , что в 11 вечера прическу уже не успеет сделать? Или гостям кушать не надо было пока она не явится? Глупые претензии неумной женщины высосанные из пальца


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #23 : 19 Октября 2016, 23:23 »
Пришла бы на следующий день домой . Или внука поздравить именно в кабаке и при прическе надо? Нормальная мать и не поперлась бы ночером. А тем более не была бы в претензии.
это Ваше мнение.. моё я бы отменила свой др .. для меня главное не гости а родные .

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Правильно поступила?
« Ответ #24 : 19 Октября 2016, 23:23 »
Поскольку история про посторонних людей, не с Колючки, могу сказать прямо.
Мама (которая бабушка) из тех, кто тянет одеяло на себя. Ей нужно внимание, всё должно быть именно так, как она представляла, все должны угадывать её мысли...  А когда реальность не совпадает с её ожиданиями, она устраивает истерики. Причём она не притворяется, она именно так и чувствует. Но остальным от этого не легче. Правильно ли поступила автор? Думаю, что правильно. С такими бабушками два варианта: либо уступать ей, что ничего не изменит, либо гнуть свою линию. Изменит ли такой вариант хоть что-то? Не знаю. Вернее всего она снова включит жертву, будет всем показывать какая она всепрощающая...  Но хоть своя жизнь не будет становиться её жизнью. Ну, не знаю, я бы характер показала. Не до разрыва конечно, но зубами бы щёлкнула. Нам Львам проще, знаю, что другие не всегда так могут.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Правильно поступила?
« Ответ #25 : 19 Октября 2016, 23:23 »
А для мамы это любимая доченька, которая тоже устаёт, а ещё любимый внук у которого как бы день рождения и как бы сегодня, а не завтра или позавчера. Если было что сказать, надо было это делать заранее, она не знала , что в 11 вечера прическу уже не успеет сделать? Или гостям кушать не надо было пока она не явится? Глупые претензии неумной женщины высосанные из пальца
ну началось..я фантазировать не умею просто обсуждаю тему
« Последнее редактирование: 19 Октября 2016, 23:26 от ЛучСвета »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Правильно поступила?
« Ответ #26 : 19 Октября 2016, 23:24 »
Ну на дочь обиделась - разберутся. А внук при чем? Бабушке нужно эго временно поглубже затолкать спрятать и ехать внучка поздравить.  O:-)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Правильно поступила?
« Ответ #27 : 19 Октября 2016, 23:24 »
вообще все надо было решать заранее,а то как я поняла,мама собиралась в кафе,а потом вдруг обиделась!Все проблемы от того,что люди не умеют разговаривать!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15849
  • Карма: 59562
Правильно поступила?
« Ответ #28 : 19 Октября 2016, 23:26 »
так где там
эгоизм? мама весь день на ногах такая молодуха ..работу заканчивает в 12 ночи и + она должна быстренько поехать домой привести себя в порядок и  блин :swearing:  после ещё рабочего дня плясать на радость дочери. доча то нормальная аль как?
Бапка могла просто позвонить и сказать  что устала и чай с тортиком покушают в выходной, но ей необходимо было выставить своего ребенка никчемной дочерью и унизить, сделать виноватой, что бы бабенка мучилась и корила себя что она не правильно поступила. Видимо мамаша (бабушка) привыкла самоутверждаться за счет других. ИМХО

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Правильно поступила?
« Ответ #29 : 19 Октября 2016, 23:27 »
это Ваше мнение.. моё я бы отменила свой др .. для меня главное не гости а родные .

Лучик, так ДР ребенка, ребенок ждет этого дня. Переносить праздник только потому, что у бабушки прически нет - не есть хорошо  :)8 И гости, как я поняла - родственники и близкие люди в виде крестной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.