28 Апреля 2024, 20:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 3. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Спортсмены и физкультурники Советского Союза  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июля 2016, 21:45
Прочитано 1413 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

3
Сегодня школьники, как и все желающие, снова могут сдать нормы ГТО и даже получить свой значок. Но это, как говорится, совершенно не обязательно. А вот в Советском Союзе тем, кто отлынивал от физкультуры и занятий спортом приходилось очень нелегко, хотя бы скрыться от чужих осуждений. Потому почти всё население Союза занималось спортом. Положительное в этой тенденции тоже есть – в основном все были здоровы, крепки и выносливы. В нашей подборке вы найдете снимки физкультурников 20 века.


Колонны спортсменов на площади Урицкого в Ленинграде, 1933 год



Народные танцы перед павильоном Центральное Управление Лесной Промышленности. Москва, 1920-е годы


Женщины-милиционеры во время выполнения гимнастических упражнений. Москва, 1920-е годы


Работницы завода Каучук во время катания на коньках. Москва, Хамовники, 1925 год


Кружок физкультуры при клубе Красный Медик. Самара, 1927 год


Майская демонстрация спортсменов 1928 года в Москве


На большом празднике столичного студенчества. Москва, 1928 год


Волейбол на стадионе Динамо. Москва, 1930-е годы


Теннисисты ЦПКиО имени Максима Горького.Москва, 1930-е годы


Советские физкультурницы отдыхают на лавочке после парада. Москва, 1930-е годы


Несущие знамя пловцы сводного отряда пловцов на физкультурном параде. Ленинград, 1930 годы


Физкультурники возле пляжа. 1933 год


Колонны спортсменов Союза транспортного машиностроения. 1933 год


Главный парад физкультурников. Москва, 1935 год


Крупнейшая гребная школа на Москве-реке. Москва, 1937 года


Физкультура на свежем воздухе на пляже. Москва, 1938 год


Группа пловчих на северном речном порту. Москва, 1938 год


Тренер в окружении физкультурниц. 1940-е годы


Физкульт-парад в Москве.1938 год


Спортсменки фабрики офсетной печати. Ленинград, 1934 год


08 Июля 2016, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


08 Июля 2016, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Красивые тела,здоровая идеология........
Да,а там где физкультурник, в окружении девушек,можно гордиться, все девчата как на подбор,вот где генофонд.


08 Июля 2016, 22:34
Ответ #3
Оффлайн

gatase_14


Никто не заморачивался насчет идеальных пропорций, целлюлита, грудей, ресниц, бровей, губ итд. Люди просто были счастливы

08 Июля 2016, 22:35
Ответ #4
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Да,а там где физкультурник, в окружении девушек,можно гордиться, все девчата как на подбор,вот где генофонд.
Да ну,Венера,не было тогда флера рапущенности,просто хочу так думать,я скучаю о советском времени


09 Июля 2016, 01:25
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На нижнем фото такие кобылы!
Кстати, с чего вы взяли, что сейчас молодёжь меньше спортом занимается? Просто они перетекли в кросс-фит, паркур и воркаут  :laughy: А физра в школе тупая и скучная, мои как раз отлынивают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: