Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от кети 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника

СОНЯ ТИМОФЕЕВА Прогэя  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
rusalina, спасибо за прекрасные темы!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
rusalina, спасибо за прекрасные темы!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
вам спасибо..что интересно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Василий Туманский... www.youtube.com/watch?v=3wMNvnqLL5Q

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Какой голос! И плясунья такая!  :268: Ещё очень понравилось:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Какой голос! И плясунья такая!  :268: Ещё очень понравилось:
(кликните для показа/скрытия)

да!!!!она конечно красавица во всём....!!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Папа очень любил,а мама называла это "цыганщиной", а я могу ,иногда, такое слушать-смотреть,заводные,вольные,бесшабашные. Спасибо!!!  :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Привет, Русь..... Было мне пять лет... В городе Шахты....Приехали цыгане в кибитке лютую зиму попросили перезимовать в соседнем пустом доме.... Наши... Посоветовались.... Разрешили.... Я им всю зиму еду таскала.... Все соседи мне нагружали, а я им носила... Просила об одном - не грабить нас.... Они... Глаза прятали.... Кивали.... Не грабили.... Так... Подворовывали....  Ниче.... Весной... Поднялись как ласточки.... и .... Исчезли....
Помню... Зимой... Папа мой шел с работы и снежок катил.... Прикатил домой ком метра два... Утром пристроила  моя команда к нему ступени и скат.... Такая горка была...!!!!!  Цыганчата в рубахах нейлоновых катались..... Я им разрешила....за то что они меня по цыгански ругаться учили.....
В нейлоновых рубахах - буквально... Одежды у них не было..... Мы всем районом собирали одежду... Я им носила... Они еще и стеснялись брать.... У меня только брали... Я для них тогда была - белокурый ангел....
Марэла лудаде только помню....что пытались научить меня ругательствам...   И их глаза.... ..... Бездомные глаза.... Я их никогда не забуду....
« Последнее редактирование: 25 Июня 2016, 04:22 от Сонька »


Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Привет, Русь..... Было мне пять лет... В городе Шахты....Приехали цыгане в кибитке лютую зиму попросили перезимовать в соседнем пустом доме.... Наши... Посоветовались.... Разрешили.... Я им всю зиму еду таскала.... Все соседи мне нагружали, а я им носила... Просила об одном - не грабить нас.... Они... Глаза прятали.... Кивали.... Не грабили.... Так... Подворовывали....  Ниче.... Весной... Поднялись как ласточки.... и .... Исчезли....
Помню... Зимой... Папа мой шел с работы и снежок катил.... Прикатил домой ком метра два... Утром пристроила  моя команда к нему ступени и скат.... Такая горка была...!!!!!  Цыганчата в рубахах нейлоновых катались..... Я им разрешила....за то что они меня по цыгански ругаться учили.....
В нейлоновых рубахах - буквально... Одежды у них не было..... Мы всем районом собирали одежду... Я им носила... Они еще и стеснялись брать.... У меня только брали... Я для них тогда была - белокурый ангел....
Марэла лудаде только помню....что пытались научить меня ругательствам...   И их глаза.... ..... Бездомные глаза.... Я их никогда не забуду....
Вообще!!!!!!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Вообще!!!!!!

Чё? Это - чистая правда....  В детстве моем...гора растаяла... Цыгане .... Уехали в кибитке.... Весной....
ссылка
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 03:03 от Сонька »

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Чё? Это - чистая правда....  В детстве моем...гора растаяла... Цыгане .... Уехали в кибитке.... Весной....
ссылка
Я написала, потому что меня это поразило. Не в коем случае, не хотела обидеть!!!! Наоборот, здорово!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.