Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

"Король" умер? Да здравствует "король"!(мое мнение)  (Прочитано 3156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
33
   Я много видела людей,давно живу и много повидала! :xixixi: И скажу так-скоро,совсем скоро изгнанный парашник Яббаров,покажется нам милым дурачком по сравнению с чудовищем Свитайло,вылезшему неизвестно откуда,но известно с какой целью-зубами,руками,ногами,жопой ухватиться за никелированную ручку холодильника,и не отрываться от неё чем дольше тем лучше! Вы ж посмотрите,оно в принципе поганит своей слащаво-угодливой рожей наши экраны не долго,а сколько всего было! Если парашник Ябба,по скудоумию ума и недалекости помыл унитаз,то ЭТО готово лизать унитазы,пить воду оттуда,принимать "душ" из чужой блевотины,подставлять провоцирующую харю под битье,ради "святой" цели описанной мной выше...А вчера ОНО меня просто убило,с "добрым" предложением-изъять у Блюменов ЧЕСТНО заработанные 200000,и передать ему как(цитирую):"...моральный ущерб за избиение!" :facepalm: Все мы видели это "избиение",и как себя сдерживал Блюмен,который мог легко превратить то место в которое Свитайло жрет в то,из которого срет :facepalm:! И это ж еще не все,требовать мзду ОНО пришло не к Валере,а к Дристановне,и с особым цинизмом,и равнодушно-сладковатой гримасой на харе резал как тот хозяин своей собаке хвост по частям,очень "любя" её! Ох,и твааааарюка,ох и урод,как морально,так и физически! Я понимаю-сценарий,но как говорил Шпак в фильме "Иван Васильевич" в исполнении В.Этуша:"...это роль ругательная,прошу ко мне её не применять!" :xixixi: Вы мне скажите-сейчас что война,разруха,голод? Ну почему далеко не старые "люди" соглашаются на такие мерзкие роли ,позорящие их на всю страну? Как по мне,с голоду б сдохла,а на такое не подписалась! Хотя в конкретном случае,роль слилась в экстазе с гнилым нутром,и прет,и прет...Гнидное ЧМО,скоро затмит парашника во всех отрицательных качествах,ждать осталось недолго!.. :facepalm: :sick: :sick: :sick: :sick:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Поддерживаю! И не устаю удивляться,где проект находится таких отбросов! Это чмо переплюнет всех!

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
гнилой сценарий и гнилой актеришка. но как не печально. такие есть и за забором ДД


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  Даже не знаю, кто это, но Вашему мнению верю безоговорочно!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
гнилой сценарий и гнилой актеришка. но как не печально. такие есть и за забором ДД
O:-) O:-) O:-) :facepalm:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:flower3:  Даже не знаю, кто это, но Вашему мнению верю безоговорочно!
Поверьте,это так! O:-) :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Поддерживаю! И не устаю удивляться,где проект находится таких отбросов! Это чмо переплюнет всех!
O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,
полностью согласна, последнее время стала опять частично смотреть домик,
реально затягивает и начинаешь интересоваться, что там еще, напр. рапунцели выдадут,
и увидела частично этого придурка, до чего же мерзкий, а уж про 200 тыс. и говорить стремно.
понимаю, что это задания оргов, но как он рад таким именно заданиям, очень гнусный человечешко.

Натаночка :applo2: :applo2: :applo2:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70,
полностью согласна, последнее время стала опять частично смотреть домик,
реально затягивает и начинаешь интересоваться, что там еще, напр. рапунцели выдадут,
и увидела частично этого придурка, до чего же мерзкий, а уж про 200 тыс. и говорить стремно.
понимаю, что это задания оргов, но как он рад таким именно заданиям, очень гнусный человечешко.

Натаночка :applo2: :applo2: :applo2:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Извините,отвлеклась! :flower3: :flower3: :flower3:Бегала кушать мясо дикообраза,пока горячее! :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне понравилось про по частям отрезаемый Дристановне хвост.  :268: :applo2:  :D
Ну надо же было так неподдельно убиваться по ускользающей халяве, и вид вся в чёрном как грузинская вдова.  :facepalm: :laughy:
Оооочень показательно - пришла ничтожно-мелкая но ехидная блоха и с невинным видом искусала свежие раны тунеядцев-горемык.  :lol:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне понравилось про по частям отрезаемый Дристановне хвост.  :268: :applo2:  :D
Ну надо же было так неподдельно убиваться по ускользающей халяве, и вид вся в чёрном как грузинская вдова.  :facepalm: :laughy:
Оооочень показательно - пришла ничтожно-мелкая но ехидная блоха и с невинным видом искусала свежие раны тунеядцев-горемык.  :lol:
Или так... :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Девы,извините! Поскакала на "галеру"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:В обед вернусь! :kiss04:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
какой  он  паскудный  и  гнилой  :sick: Натан 70,   :flower3:,  вы  правы  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.