Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 3. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 4. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен

Муж Евгении Феофилактовой закатил для нее роскошный праздник  (Прочитано 2240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Муж Евгении Феофилактовой закатил для нее роскошный праздник
Звезда «Дома-2» появилась в шикарном платье на торжестве по случаю своего дня рождения. Мероприятие в честь Евгении Феофилактовой состоялось в одном из московских ресторанов. Весь вечер именинница принимала дорогие подарки и поздравления.

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова отпраздновала свой день рождения в роскошной обстановке. Для мероприятия был арендован один из залов дорогого столичного ресторана. Модель появилась на мероприятии в шикарном платье в пол с лифом-бюстье и шлейфом на юбке, которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру. Судя по подписи к одному из кадров с праздника, сказочный день рождения был организован усилиями супруга женщины, Антона Гусева.
Поклонники Феофилактовой были поражены атмосферой и образом именинницы. Ее подписчики оставляли под фотографиями поздравления экс-участнице реалити-шоу. «Вы самая лучшая!», «Любите всегда друг друга. Вы прекрасны!», «Поздравляю, Женечка! Будь всегда такой роскошной и счастливой», «Всех благ тебе. Ты изменилась только в лучшую сторону!», «Женечка, счастья вам и хорошего настроения», «Всего тебе чистого и светлого, береги Даниэля», - писали фолловеры Евгении.
Муж Евгении Антон занимается продажей одежды. Супруги вместе занимаются развитием собственного интернет-магазина. Однако семье ничуть не мешает то, что они иногда обсуждают рабочие моменты. Феофилактова нашла подход, который позволяет им не ругаться. По словам женщины, нельзя ограничивать любимого мужа в желаниях, поэтому она ничего не имеет против, когда избранник проводит свободное время с товарищами.
«Каждую среду он ходит в баню со своими друзьями. Я знаю, где эта баня, там парятся только мужики. Я знаю некоторых женщин, которые не пускают своих мужчин на подобные мероприятия. А вот в моем случае это не так. У Антона есть такая вот отдушина, и я не запрещаю ему ходить в баню с друзьями. Тут даже дело не в доверии, наверное, а в том, что мы даем друг другу личное пространство. А я пишу картины, к тому же мы занимаемся с подружкой красотой. Снимаюсь в фильмах, рекламных роликах, фотосессиях. И получается так, что мы встречаемся после своих дел вечерком, общаемся, у нас даже нет повода и времени для того, чтобы ругаться», - рассказывала Феофилактова.
Стархит



Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Что за баня, где парятся ТОЛЬКО мужики?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Молодец Тошка !
Не чета алигархам баночным  :hihihihi:
Картины не дарит, сразу видно, ну не брильянд...
Не яхонтовый  O:-)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Молодец Тошка !
Не чета алигархам баночным  :hihihihi:
Картины не дарит, сразу видно, ну не брильянд...
Не яхонтовый  O:-)
:laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот меня всегда интересует - кому достанется съесть фигурку виновника торжества?  И как это с эстетической точки зрения? По-моему - брррр... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 741
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 494
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 705
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2960
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1070
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 49.