Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Сделай хоть что-нибудь: Васильева обрушилась на Бузову  (Прочитано 4558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71117
  • Карма: 180708
19

Сделай хоть что-нибудь: Васильева обрушилась на Бузову‍ (ВИДЕО)

Актриса Татьяна Васильева, одна из ведущих программы «Бабий бунт» на «Первом канале», накричала в эфире шоу на свою коллегу певица и телеведущую “Дома 2” Ольгу Бузову.

Ведущие и приглашенные звезды программы обсуждали страсть людей фотографировать каждый свой шаг. Васильева в ходе программы призналась, что совсем не умеет делать модное нынче “селфи”. Ольга Бузова попробовала возразить и объяснить, что ее-то многочисленные фотографии интересный всей России. Но потерпела жестокое фиаско.

“Я видеть не могу, как ты сидишь все время и фотографируешься”, - ответила ей актриса, спародировав при этом Бузову. “Кто тебе сказал, что страна хочет видеть?! Сделай хоть что-нибудь, чтобы страна хотела тебя увидеть!”, – резко ответила ей Васильева.

Отметим, что «Бабий бунт» выходит на Первом канале с 27 ноября. В первом выпуске шоу Бузова обиделась на соведущих Барановскую и Шеварднадзе за то, что те не давали ей закончить фразу.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сделай хоть что нибудь!!!
Какие правильные слова...Васильева хоть и самодурка, но трудяга, талант и справедлива.
Короче, Васильева -личность, а Буз- подстилка...
Я всё правильно поняла??? :D :D :D :bnu:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
накричала в эфире шоу на свою коллегу певица и телеведущую “Дома 2” Ольгу Бузову.

Да какая из КураБузовой коллега... так, просто "подсадная утка", как в цирковом представлении...  :laughy:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сделай хоть что-нибудь,

Так Олюшко и делает, ЧТО может - фотографирует  :hihihihi:  Она даже дальше пошла - особо удачные фотки некоторых  :hihihihi: частей тела отправляет точечно - нужным адресатам  :laughy: Правда, иногда эти фотки почему-то тоже в сеть попадают - но это уже пустяки - дело-то житейское  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Очень надеюсь что васильева и дальше будет мочить олячку


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(кликните для показа/скрытия)


Татьяна Васильева — Ольге Бузовой: «Сделай хоть что-нибудь сначала, чтобы страна хотела тебя видеть!


Первый канал опубликовал отрывок из нового выпуска программы "Бабий бунт", на котором актриса Татьяна Васильева накричала на ведущую Ольгу Бузову в ответ на предложение помочь. Певица известна своими селфи и хотела обучить гостью премудростям этого непростого ремесла.

Ведущие и гости программы "Бабий бунт" на Первом канале обсуждали страсть людей каждый свой шаг подкреплять фотографией. Актриса Татьяна Васильева призналась, что и вовсе не умеет делать селфи. Тогда Ольга Бузова предложила ей свою помощь в постижении всех тонкостей этого мастерства, на что получила весьма холодный отказ.

Ольга Бузова закатила новый скандал на Первом канале

Бузова попыталась объяснить, что фотографии и короткие ролики с собой в главной роли она выставляет в интернет по просьбам многочисленных поклонников. Но и тут Татьяна Васильева с ней не согласилась. "Сделай хоть что-нибудь сначала, чтобы страна хотела тебя видеть!", – в сердцах прокричала она.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Если Вы видите повтор - 911 нажимайте, пожалуйста и указывайте ссылку на тему-дубль.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 14:07 от Irino4ka »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
правильно сказала  Васильева :flower3:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151720
Очень надеюсь что васильева и дальше будет мочить олячку
911 

Может для этого ее и пригласили? Тогда я только ЗА  :hihihihi:

Оффлайн Тилипуля

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 168

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой, чёто уже даже как-то подозрительно становится - а не в качестве ли груши для битья Куропатру туда пригласили, но ей об этом неизвестно???.... :blink:
А голос какой у куры - просто леди совершенство!  :268: :D
И до сих пор бальзам на душу как облезла кура, решивши на встрече с Дж. Паркер шо она звезда.... :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 14:10 от Irino4ka »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Может для этого ее и пригласили? Тогда я только ЗА  :hihihihi:
Когда уже найдется чел который заткнет тупую олячку?
Помню светлаков на танцах ей сказал пару слов -  так она потом всю программу помалкивала

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Бузова "ТЫкает" Васильевой... :facepalm:
Я тоже обратила внимание! Верх неуважения! Какая она ей "ты", "я тебя научу"...  :facepalm:
Хоть бы Васильева научила эту флейтистку Родину любить!  :boxer:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да какая из КураБузовой коллега... так, просто "подсадная утка", как в цирковом представлении...  :laughy:
:gigigi:
Быть всего лишь уткой подсадной , а думать, что выступает  в образе лебедя...Это так креативно... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.