Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Девочка из бедной семьи соорудила ....  (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116703
  • Карма: 568098
18
Девочка из бедной семьи соорудила картонный компьютер, чтобы посмотреть видео о собаках. Об это рассказала ее мама на Reddit:

«Моя дочь попросила у меня компьютер, чтобы смотреть видео с собаками на YouTube. Я сказала ей, что у меня нет денег на его покупку, поэтому она решила проблему своим собственным путем».

Рисунок вызвал восторг и умиление у пользователей. Многих изобретение девочки заставило вспомнить детство. А некоторых фото настолько тронуло, что они предложили материальную помощь семье и обещали подарить малышке гаджет.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116703
  • Карма: 568098
Девчонку жалко, воображение и ум у неё что надо. Дай Бог ей радости и удачи!!!!)))))))))))))))) но в то же время материальную помощь не стала бы предлагать...уж больно много аферистов развелось у нас в стране...не хотелось бы опять лопухнуться.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Чета думаю это не в нашей стране  :hihihihi:  девочку не жалею а восхищаюсь ей! Такая всегда найдет выход из трудной ситуации


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Бедная семья тут не причем, моя тоже рисовала ноуты на малюсеньких листочках .

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 А я только на плитке увидела фото и заплакала. Тоже захотела денег сразу отослать, только не знала куда.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Об это рассказала ее мама на Reddit:
У мамы то есть комп.... :gigigi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У мамы то есть комп....
  Ну, все! У меня всегда так. Как до детей доходит, мозга тут же нет, отключается!

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16936
  • Карма: 120368
У мамы то есть комп....
Вот!  Как-то оказалась же она на Reddit... Не осуждаю просящих помочь приобрести компьютер, телефон и т.д. Но сама бы постаралась для своего ребенка заработать, бюджетные варианты вполне доступны.


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Бедность тут непричем, соглашусь. Оба моих младших рисовали себе компьютеры и "работали" на них.)) Выглядели очень трогательно. А что им остаётся, если все остальные старшие в доме сидят в ipadах- планшетах, а мелким я не разрешала- вредно...

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
уж больно много аферистов развелось у нас в стране...
Судя по рисунку и тексту рукописному, девочка англоязычная. Так что аферисты не только в нашей стране.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
как же это фото попало в сеть...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
как же это фото попало в сеть...
    Меня жизнь вообще не учит, когда до детей доходит. Сколько раз... Тут дом частный сгорел, детей трое. Тел. сотовый мамы  дали.
Помочь. Я звоню сразу, а мама строго так: Не везите просто так. Расскажите, какая мебель. Чье производство? Какого года? Натуральное дерево? Одеяло подушки - пух?  Плед - размер, цвет, из чего? И далее по всему списку.
 В доме малютки - ну и что, что с этикетками новое? Нам протокол нужно составлять, позвоните на днях, скажем... вышла  2 пакета на крыльцо поставила и ушла.
 

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Я как-то раз собрала приличные вещи от деток и привезла в Дом малютки. Мне даже дверь не открыли. Через дверь сказали -если не новое -не возьмём. Я плюнула, оставила пакеты перед входом и ушла.

Оффлайн Лапочка-дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 539
Ну,телефон бюджетный можно девочке приобрести.Там и посмотрит и поснимает и пообщается.Сейчас,каждый может позволить себе гаджет,по своему карману. O:-) Впадать в прелесть глядя на фото,не стоит. O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
    Меня жизнь вообще не учит, когда до детей доходит. Сколько раз... Тут дом частный сгорел, детей трое. Тел. сотовый мамы  дали.
Помочь. Я звоню сразу, а мама строго так: Не везите просто так. Расскажите, какая мебель. Чье производство? Какого года? Натуральное дерево? Одеяло подушки - пух?  Плед - размер, цвет, из чего? И далее по всему списку.
 В доме малютки - ну и что, что с этикетками новое? Нам протокол нужно составлять, позвоните на днях, скажем... вышла  2 пакета на крыльцо поставила и ушла.
 
В церковь везите, там все берут. Благодарят. Нуждающимся раздают. Можно не новое, только чистое , естественно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Пуся-Вера
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 656
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 60.