Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

Живая игрушка или член семьи: домашний питомец ребенку или родителям?  (Прочитано 2324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я его когда на выставку везла, одна мысль - главное чтобы не покусал судей  :laughy: :laughy: :laughy:

:xixixi: :xixixi: :xixixi: как у тебя могло вырасти злобное чудище???


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
угу... я об этом и говорю... по идее - брак!!!!! но только типа "невидимый", поэтому наши только в путь деньги на таких заколачивают. портят породу(((((((
Нет, меня предупредили, что он дефективный, знали на что надавить.
Потом нас с ним маман из дома выгнала. И мы год в общаге жили медовской. А девочка в комнате его боготворила, он из нее веревки вил, и на каникулы его с собой брала. Он там любимцем семьи стал, особенно отца. Дом огромный, кур охранял, с папой на работу ездил и на охоту ходил. Отец у нее директор нефтебазы был. У него в кабинете отдельное кресло стояло для Клавдия, и на переднем сиденье только он имел право сидеть в машине.  Я его потом ей подарила, вот нашли они друг-друга, ему там реально лучше было.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi: :xixixi: :xixixi: как у тебя могло вырасти злобное чудище???
Буда он был с рождения такой. Его мне и дешевле продали. Хотя заводчики от таких избавляются. Но экстерьер у него был красивущий, слов нет!!!!


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Нет, меня предупредили, что он дефективный, знали на что надавить.
Потом нас с ним маман из дома выгнала. И мы год в общаге жили медовской. А девочка в комнате его боготворила, он из нее веревки вил, и на каникулы его с собой брала. Он там любимцем семьи стал, особенно отца. Дом огромный, кур охранял, с папой на работу ездил и на охоту ходил. Отец у нее директор нефтебазы был. У него в кабинете отдельное кресло стояло для Клавдия, и на переднем сиденье только он имел право сидеть в машине.  Я его потом ей подарила, вот нашли они друг-друга, ему там реально лучше было.
может ему просто "движухи" не хватало??? Охота, поездки??? Там он не агрессивничал?

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
может ему просто "движухи" не хватало??? Охота, поездки??? Там он не агрессивничал?
На семью нет, всех остальных не выносил. Но и в семье признавал только отца, к остальным относился снисходительно и позволял себя обожать. Он и на меня когда первый раз бросился, не выпускал из кухни, я ножку от табуретки открутила и доходчиво объяснила, кто в доме хозяин, все, как отрезало.
При этом имел совершенно ангелькую внешность и святой взгляд американского коккера. Светло-палевая мимишность с характером викинга.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
На семью нет, всех остальных не выносил. Но и в семье признавал только отца, к остальным относился снисходительно и позволял себя обожать. Он и на меня когда первый раз бросился, не выпускал из кухни, я ножку от табуретки открутила и доходчиво объяснила, кто в доме хозяин, все, как отрезало.
При этом имел совершенно ангелькую внешность и святой взгляд американского коккера. Светло-палевая мимишность с характером викинга.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: не, я люблю когда живность можно потискать, пожамкать, нацеловать...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
когда были в крыму, отметили обилие бродячих собак. среди них много породистых. как нам сказали, есть даже хаски.... ненавижу их бывших хоозяев. чтоб и с ними так обращались в старости....
 обожаю своего пацанчика
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 12:06 от ди7 »

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35075
  • Карма: 201598
Еще раз, и не последний, спасибо нашим заводчикам за мою рыбку- зайку- лапочку- ласточку Текилу. Собачий ангел в чистом виде. Люблю ее.  :bear:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:xixixi: :xixixi: :xixixi: не, я люблю когда живность можно потискать, пожамкать, нацеловать...
Там его обожали, свой дом, питание самое-самое, охота. Он до 18 лет счастливо прожил. Маринкин папа его в Новосибирск стричься возил, прикинь, 5 часов на машине!

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
когда были в крыму, отметили обилие бродячих собак. среди них много породистых. как нам сказали, есть даже хаски.... ненавижу их бывших хоозяев. чтоб и с ними так обращались в старости....
эта фотке лет 7. обожаю своего пацанчика
(Изображение удалено из цитаты.)
какая трогательная фота!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо сердце "тает"

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
какая трогательная фота!!!!!!!!!!!!!!!!! прямо сердце "тает"
я до сих пор таю... у нас еще кошка Анжелина, свин морской Гарольд.... и всех обожаем :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
я до сих пор таю... у нас еще кошка Анжелина, свин морской Гарольд.... и всех обожаем :flower3:
конечно!!! это ведь члены семьи, как ни крути. У каждого свой характер, привычки, симпатии-антипатии...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
конечно!!! это ведь члены семьи, как ни крути. У каждого свой характер, привычки, симпатии-антипатии...
к ним относиться по-другому нельзя. и как их выкидывать на улицу??

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
к ним относиться по-другому нельзя. и как их выкидывать на улицу??
Да нелюди!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
люблю животных, Котэ 6 лет, двортерьеру 4. Очень хочу таксу(обожаю эту породу!),но боюсь что Котя и Соба будут ревновать. Я одно время боялась,что они не подружаться,но все обошлось. Котэ даже в будку залазил к злобному двортерьеру)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.