Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

«Могу притвориться жертвой и выиграть в «Человеке года»  (Прочитано 1187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Рита Ларченко мечтает выиграть конкурс «Человек года». Для девушки это будет первой большой победой на проекта. Более того, участница «ДОМа-2» уже буквально держала птицу счастья за хвост, пока ведущие не изменили правила и не вернули выбывших участников.

«Когда убрали Илью, Алёну, Рапунцелей и Татьяну Владимировну, думала что возможно в этом году победу отдадут кому-то из тех, кто не так давно на проекте, молодой крови какой-нибудь. А что будет сейчас, не знаю. Если бы я делила квартиру, то однозначно она бы досталась либо Алёне Рапунцель, либо Яббарову…

Я тоже была бы не против. Я не меньше на проекте пережила на сегодняшний день. Потому что мне все называют разлучницей. Я, конечно, тоже могу включить сейчас жертву, ходить и говорить, как мне плохо, меня никто не понимает… Но я сильная девочка»

Несмотря на то, что Рита считает Алёну Рапунцель достойной победы, к её персоне она всё равно относится язвительно. Ларченко не видит в беременной девушке конкурентки, но подсознательно недолюбливает из-за того, что она — бывшая её парня.

«Алёна — мать одиночка, у неё трудная жизненная ситуация. Она больше всех переживает, страдает на проекте. А если мы выбираем человека, кто очень много пережил, к кому прислушиваются люди, кто не боится высказывать свое мнение, кто падет и встает и сильный до конца, то я бы отдала победу Илье», — высказалась Рита.

Она добавила, что если квартиру выиграет Яббаров, то по сути она достанется именно Рапунцель-младшей. Ларченко не против такого поступка, однако всё равно хочет личный угол.

«Я считаю, что хороший поступок — отдать квартиру ребёнку, почему нет? Он взрослый мужчина, и я думаю, что он ещё сможет заработать денег. А если я выиграю квартиру, то мы вместе будем жить там, а если он, то поделит на детей»
Автор: Ксения Гизатулина

из сети


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
а  сегодня  унитазнику  доказывала,  то  его  дети  в  квартирах  живут  и  до  18  лет,  не  нуждаются  в  жилье,  а  им  некуда  идти   :facepalm: 

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да тебе и претворяться жертвой не надо, всё впереди.  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Все хомяки хотят фатерку. Но чтоб Парашник иль ларченко были ЧГ :xixixi: И Сявка не достойна.. за что? как хомяк оно не интересна, лежит бревном на кровати.. беременна? так это её личное дело... тем более у неё фатерка есть... личная. МарЫнка вылетела... а эту с Парашником вернули в конкурс и за уши тянут....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 42.